29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

30 июн 2020 в 03:15

74.ру - респект за подборку новостей.👍

Гость
30 июн 2020 в 06:39

Вот как раз там и проголосуют.

гость
30 июн 2020 в 07:32

Зарница 2020. Школьников можно тоже задействовать, а то разленились за пандемию.Всё для фронта,всё для победы.

запасник
30 июн 2020 в 07:40

Ага, бежим и волосы назад.

Гость
30 июн 2020 в 07:41

Кто укроботов опять сюда пустил?

Tретьяк
30 июн 2020 в 08:10

Сколько детей и Внуков депутатов Госдумы попадут на эти сборы?

Гость
30 июн 2020 в 08:15

И как там с социальной дистанцией будет? С дезинфекцией? Или собрать с целью массово поболеть? Мало того, что многие потеряли работу, так давайте остальных, кто еще хоть как-то на плаву соберем и пусть заболеют?

гость
30 июн 2020 в 08:57

Может и правильно. Пущай некоторые растрясут свои жиры. Привыкли пиво на диванах всасывать и в сети сидеть.

Гость
30 июн 2020 в 09:07

С кем воевать надумал,пока в бункере сидел?😂

Гость
30 июн 2020 в 10:13

уже бегу. Довел страну до такого состояния, что никто, в случае угрозы режиму, мешать этой угрозе не станет. Даже карту покажем, где плешивый сидит

Гость
30 июн 2020 в 10:15

Корону уже победили шоль?)

Гость
30 июн 2020 в 10:36

В спортзал нельзя, а на военные сборы можно....
Видимо один вид российского солдата напугает ковид💩

Гость
30 июн 2020 в 11:08

Я из пятой колонны. Режиму не сочувствую. Хлеб-соль для НАТО приготовлю. А все эти плешивые понты уже достали. Никогда не думал, что от слова "патриотизм" будет такой рвотный рефлекс.

Шукурбек
30 июн 2020 в 12:21

Интересно, какой нибудь дурак поедет на эти сборы?

Гость
30 июн 2020 в 13:07

Лучше быть конем педальным, чем на тумбочке дневальным😁😁😁

Василий
30 июн 2020 в 13:26

Речь о ежегодных сборах офицеров запаса. Они и так каждый год собираютсо на учения в гарнизонах. Теперь, кроме гарнизонов, смогут побухать и с Росгвардейцами при желании. Вот и весь смысл Указа.

30 июн 2020 в 13:44

походу к войне опять готовиться ...на кого в этот раз он не собирается , вернее - не будет нападать и убивать чужими руками?

Гость
30 июн 2020 в 17:54

Ну так и чешется всех обуть в сапоги и на танки посадить! Деньги девать некуда?
Лучше бы собрал разбежавшихся контрактников - глядишь, лишняя дивизия образовалась бы.

30 июн 2020 в 18:02