5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
30 июн 2020 в 16:03

Ахахах на выборы и в церковь конечно можно, а туда нет)))) сразу уж занавес железный опустите

Я-свидетель,шо случилось?
30 июн 2020 в 16:03

Дык через белорусов к любимой туретчине без проблемос))

Гость
30 июн 2020 в 16:04

ПЕЧАЛЬНО, ВСПОМИНАЮ ТУРЦИЮ, КАК ТАМ ХОРОШО ОТДЫХАЛИ...

Гость
30 июн 2020 в 16:08

В Казахстане - разрешили...

Отдых туристов, отправившихся первыми в этом летнем сезоне авиарейсами из Казахстана в Турцию, оказался омрачен. Историю неудавшейся поездки на анталийский курорт рассказала на своей странице в Фейсбуке Малика Хайруллина.

Как следует из ее поста, она прибыла в Анталью из Нур-Султана 21 июня самолетом авиакомпании Air Astana. Изначально забронированный отель в Сиде оказался не готов по санитарным нормам к приему гостей, поэтому туроператор разметил путешественников в другом – в Кемере. Но спокойно отдохнуть там удалось только первые три дня, а на четвертый туристке сообщили, что ей придется сдать тест на COVID-19, так как у кого-то из пассажиров, следовавших с ней одним рейсом, обнаружен коронавирус. После сдачи анализа в клинике Малику разместили в другом корпусе гостиницы – отдельно от других отдыхающих, пообещав, что это только на один день, пока не будут готовы результаты теста. Однако на практике изоляция растянулась на несколько дней. На обсервации, по словам туристки, оказалась и семья, прилетевшая в Анталью другим авиарейсом – из Алматы. «Нас все обходили стороной, на вопросы не отвечали, результаты тестов не сообщали. Из корпуса не выпускали. В номере не было горячей воды, Интернета. Уборка не производилась», – описывает условия своего пребывания в гостинице Малика. «Нам пригрозили неприятностями от жандармерии, если обнародуем свою историю

Челяб
30 июн 2020 в 16:14

Не интересно !
Власти заинтересованы , что бы люди тратили деньги на местных курортах!
Как ни странно принадлежащих нашем же Властям))))

Гость
30 июн 2020 в 16:15

Боятся, что Крым и Сочи останутся без туристов! Ценник для своих сейчас поднимут! Добро пожаловать!

Гость
30 июн 2020 в 16:16

В любом случае,не поеду ни в Крым ,ни в Сочи. Лучше дома сидеть буду.

Гость
30 июн 2020 в 16:32

Ну не все знают, что в Турцию нужно прилетать со свежей справкой об отсутствии ковид. Либо сдавать там. И в случае положительного результата, за свой счёт в резервацию. Очень нужно...

А. Розайкина
30 июн 2020 в 16:42

Посмотрите, в каком красивом белом френче и фуражке с орденами за окончание ВУЗА был Дитрих на Пвраде !

Гость
30 июн 2020 в 17:01

Естественно! Необходимо поддержать Крымчко-Сочинские помойки))))

Гость
30 июн 2020 в 17:01

В Крым и Сочи не поеду точно! Подождём лучших времён.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:03

Будем сидеть дома.
По крайней мере лет 5.

Гость
30 июн 2020 в 17:04

А мне Крым нравится! так потешно наблюдать за пьяными соотечественниками, особенно когда они рыгают на пляже и бухими рассекают на мощных приорах и грантах по фешенебельным проспектам легендарного курорта мирового уровня Сочи)))))))))))

Челябинец
30 июн 2020 в 17:20

Вот уроды!! Я никогда не буду отдыхать на «наших» курортах!! Я брезгаю!!

Сергей
30 июн 2020 в 17:46

Ура !!! Все на Тургояк !!!

Гость
30 июн 2020 в 17:58

Вот козлы!

Зоозащитник
30 июн 2020 в 18:06

Дождутся, когда народ сам откроет границы, верхушка. похоже, без проблем летает на отдых за кордон....

Гость
30 июн 2020 в 18:38

Русские Наташи по аниматорам соскучились, потерпеть не могут. В одном месте свирбит чтоли?

Гость
30 июн 2020 в 18:49

активнее голосуйте ,за нашу хорошую жизнь,ездите на наши курорты,где отпускных хватит ровно на 3 дня,красота!

Гость
30 июн 2020 в 21:04

Боятся что урузсичи сбегут насовсем;)

30 июн 2020 в 21:22

Да и ладно, в другом месте отдохнем. Главное с кем, а не где.

юля
30 июн 2020 в 23:42

Да, нам только самолет дай, тут же полетим. А потом начинается, мы больные, хромые, беременные и денег у нас нет, лечите нас в Турции , а потом спецбортом на Родину верните.

Гость
1 июл 2020 в 01:19

👎👎👎👎👎👎 откройте наконец то ждём не дождёмся

Гость
1 июл 2020 в 01:22

👎👎👎👎👎

Толик
1 июл 2020 в 02:53

На самом деле Турция должен отказатся туристов из России.. В Турции в выросло в день 1500 человек а в России 7500. Здравствуйте

Ксюша
1 июл 2020 в 03:37

Хватит, поддержали Крым и Краснодарский край когда были нормальные цены . А сейчас лучше дома на даче , чем туда ехать !!!

1 июл 2020 в 13:23

((((((((((((((((((( не навижу ковид. Я прям вижу картинку, открывают все в сентябре, а так как все дети на удаленке будут оставаться (против дистанционного образования), я думаю все забьют на учебу и поедут с детьми в сентябре, в место школы.

Гость
1 июл 2020 в 13:48

Хосподя, да не поеду я в ваш Сочи долбаный, дурачки, думают щас все ломанутся туда ахах

Гость
2 июл 2020 в 19:35

Да блин! На наших курортах итак плюнуть негде. И под шизлонгом тоже гости. Куда там всех? И полная антисанитария даже в море. Прокладки, пакетики, памперсы, шашлык, хотдоги, стаканчики и т.д и т.п. фу фу фу. Даже дети в таких условиях купаться не хотят. Кто любит такой отдых поедит а кто нет хоть на годы границы закройте, на это деньги тратить не будут. Хотя из за ограничений цены на Российский отдых нериальные. У быдла денег не хватит а остальные просто не поедут. Поэтому как бы хуже не стало нашему туризму.

Гость
3 июл 2020 в 19:27

Нет уж спасибо но на наш юг пусть сами господа депутаты ездят