31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
30 июн 2020 в 17:01

Естественно! Необходимо поддержать Крымчко-Сочинские помойки))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:01

В Крым и Сочи не поеду точно! Подождём лучших времён.

Челябинец
30 июн 2020 в 17:20

Вот уроды!! Я никогда не буду отдыхать на «наших» курортах!! Я брезгаю!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:03

Ахахах на выборы и в церковь конечно можно, а туда нет)))) сразу уж занавес железный опустите

Гость
30 июн 2020 в 16:16

В любом случае,не поеду ни в Крым ,ни в Сочи. Лучше дома сидеть буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:15

Боятся, что Крым и Сочи останутся без туристов! Ценник для своих сейчас поднимут! Добро пожаловать!

ОТВЕТИТЬ
Челяб
30 июн 2020 в 16:14

Не интересно !
Власти заинтересованы , что бы люди тратили деньги на местных курортах!
Как ни странно принадлежащих нашем же Властям))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:04

А мне Крым нравится! так потешно наблюдать за пьяными соотечественниками, особенно когда они рыгают на пляже и бухими рассекают на мощных приорах и грантах по фешенебельным проспектам легендарного курорта мирового уровня Сочи)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:04

ПЕЧАЛЬНО, ВСПОМИНАЮ ТУРЦИЮ, КАК ТАМ ХОРОШО ОТДЫХАЛИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:32

Ну не все знают, что в Турцию нужно прилетать со свежей справкой об отсутствии ковид. Либо сдавать там. И в случае положительного результата, за свой счёт в резервацию. Очень нужно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:58

Вот козлы!

Зоозащитник
30 июн 2020 в 18:06

Дождутся, когда народ сам откроет границы, верхушка. похоже, без проблем летает на отдых за кордон....

Гость
30 июн 2020 в 18:49

активнее голосуйте ,за нашу хорошую жизнь,ездите на наши курорты,где отпускных хватит ровно на 3 дня,красота!

Ксюша
1 июл 2020 в 03:37

Хватит, поддержали Крым и Краснодарский край когда были нормальные цены . А сейчас лучше дома на даче , чем туда ехать !!!

1 июл 2020 в 13:23

((((((((((((((((((( не навижу ковид. Я прям вижу картинку, открывают все в сентябре, а так как все дети на удаленке будут оставаться (против дистанционного образования), я думаю все забьют на учебу и поедут с детьми в сентябре, в место школы.

Гость
1 июл 2020 в 13:48

Хосподя, да не поеду я в ваш Сочи долбаный, дурачки, думают щас все ломанутся туда ахах

ОТВЕТИТЬ
Толик
1 июл 2020 в 02:53

На самом деле Турция должен отказатся туристов из России.. В Турции в выросло в день 1500 человек а в России 7500. Здравствуйте

ОТВЕТИТЬ
А. Розайкина
30 июн 2020 в 16:42

Посмотрите, в каком красивом белом френче и фуражке с орденами за окончание ВУЗА был Дитрих на Пвраде !

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:03

Будем сидеть дома.
По крайней мере лет 5.

Гость
30 июн 2020 в 21:04

Боятся что урузсичи сбегут насовсем;)

30 июн 2020 в 21:22

Да и ладно, в другом месте отдохнем. Главное с кем, а не где.

Гость
1 июл 2020 в 01:22

👎👎👎👎👎

Гость
1 июл 2020 в 01:19

👎👎👎👎👎👎 откройте наконец то ждём не дождёмся

Гость
2 июл 2020 в 19:35

Да блин! На наших курортах итак плюнуть негде. И под шизлонгом тоже гости. Куда там всех? И полная антисанитария даже в море. Прокладки, пакетики, памперсы, шашлык, хотдоги, стаканчики и т.д и т.п. фу фу фу. Даже дети в таких условиях купаться не хотят. Кто любит такой отдых поедит а кто нет хоть на годы границы закройте, на это деньги тратить не будут. Хотя из за ограничений цены на Российский отдых нериальные. У быдла денег не хватит а остальные просто не поедут. Поэтому как бы хуже не стало нашему туризму.

Гость
3 июл 2020 в 19:27

Нет уж спасибо но на наш юг пусть сами господа депутаты ездят

Микаэла
11 июл 2020 в 15:14

Да , лучше дома остаться чем на наши курорты ездить , как не было сервиса так и нет, туда может поехать тот который не отдыхал в Турции ,тем более в хороших отелях Ляпота

Dilya
13 июл 2020 в 13:59

Kogda otkrout grafisi v mosskva ato ya hotela priehat

Татьяна
16 июл 2020 в 07:21

Давно не была на Азовскомморе. В основном отдыхали за границей
Приехали- я разочарована. Ценник на жилье реально большой за тот уровень комфорта, что предлагают. Сняли так называемый люкс, который совершенно не соответствует своему названию. Море радует, что теплое. Но уровень сервиса совсем нет. Лучше Турция и др страны, конечно же

Юлия
24 авг 2020 в 20:34

Подскажите когда через Грузию из Турцию в Россию проехать

Гость
30 июн 2020 в 18:38

Русские Наташи по аниматорам соскучились, потерпеть не могут. В одном месте свирбит чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
30 июн 2020 в 16:03

Дык через белорусов к любимой туретчине без проблемос))

Сергей
30 июн 2020 в 17:46

Ура !!! Все на Тургояк !!!

юля
30 июн 2020 в 23:42

Да, нам только самолет дай, тут же полетим. А потом начинается, мы больные, хромые, беременные и денег у нас нет, лечите нас в Турции , а потом спецбортом на Родину верните.

Гость
30 июн 2020 в 16:08

В Казахстане - разрешили...

Отдых туристов, отправившихся первыми в этом летнем сезоне авиарейсами из Казахстана в Турцию, оказался омрачен. Историю неудавшейся поездки на анталийский курорт рассказала на своей странице в Фейсбуке Малика Хайруллина.

Как следует из ее поста, она прибыла в Анталью из Нур-Султана 21 июня самолетом авиакомпании Air Astana. Изначально забронированный отель в Сиде оказался не готов по санитарным нормам к приему гостей, поэтому туроператор разметил путешественников в другом – в Кемере. Но спокойно отдохнуть там удалось только первые три дня, а на четвертый туристке сообщили, что ей придется сдать тест на COVID-19, так как у кого-то из пассажиров, следовавших с ней одним рейсом, обнаружен коронавирус. После сдачи анализа в клинике Малику разместили в другом корпусе гостиницы – отдельно от других отдыхающих, пообещав, что это только на один день, пока не будут готовы результаты теста. Однако на практике изоляция растянулась на несколько дней. На обсервации, по словам туристки, оказалась и семья, прилетевшая в Анталью другим авиарейсом – из Алматы. «Нас все обходили стороной, на вопросы не отвечали, результаты тестов не сообщали. Из корпуса не выпускали. В номере не было горячей воды, Интернета. Уборка не производилась», – описывает условия своего пребывания в гостинице Малика. «Нам пригрозили неприятностями от жандармерии, если обнародуем свою историю

Загрузка...