29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

8 июл 2020 в 13:01

...и назвать праздник "День ПОЗОРА России"

Гость
8 июл 2020 в 13:29

Надуманный, искусственный праздник, станет ещё надуманней.

Гость
8 июл 2020 в 13:30

А почему нет? 1 июля - поддерживаю!

Гость
8 июл 2020 в 13:33

Больше-то дел, вопросов никаких нет у нас, все остальное хорошо!

Лариса.
8 июл 2020 в 13:47

Прикольно праздновать праздник страны, которой де-факто, нет!

Гость
8 июл 2020 в 13:48

оставьте все как есть День России 12 июня, а то смешно получается с каждым новым президентом новый день рождения страны, а день Конституции сделайте 1 июля, без объявления его выходным днем

гость
8 июл 2020 в 13:59

А я предлагаю 1-го января ! Весомый повод будет у народа похмелиться.

Лолка
8 июл 2020 в 15:13

Мракобесие в этой стране! А по сути мне все равно, я не патриот! 1 тюля больше шансов, что на улице будет тепло и выходной будет приятнее

Здесь живущий
8 июл 2020 в 15:48

Сумасшедшая страна, от наследия СССР отказались, а нововведения 90-х совершенно не смогли ответить запросам и чаяниям людей. Теперь снова играем в поддавки с наследием и датами . Это очень плохо закончится .

8 июл 2020 в 17:33

спасибо ВАМ россияне , которые сказали ДА ..!!
1 ЗА УКРАДЕННОЕ ДЕТСТВО
2 ЗА ОТСУТСТВИЕ НАДЕЖДЫ НА ОБРАЗОВАНИЕ
3 ЗА ОТСУТСТВИЕ НАДЕЖДЫ НА КАЧЕСТВЕННУЮ МЕДИЦИНУ
4 ЗА ТО , ЧТО ВЛАСТЬ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ (МАЛЕНЬКИМИ ЗАРПЛАТАМИ, ДОРОГОЙ КОММУНАЛКОЙ .....И ТАК ДАЛЕЕ )
5 ЗА ГРЯЗНЫЙ ВОЗДУХ
6 ЗА НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ЕДУ
7 ЗА УБИТЫЕ ДОРОГИ
8 ЗА КОРРУПЦИЮ
9 ЗА ЗАКРЫТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ
10 ЗА ПОМОЩЬ 1700 РУБ/МЕСЯЦ БЕЗРАБОТНЫМ
11 ДОБАВЬТЕ САМИ ПО ВКУСУ - ТАК КАК СПИСОК МОЖЕТ БЫТЬ БЕСКОНЕЧНЫЙ..
===============================================================
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - БЕЗНАДЕГА ..!! ТАК Я ВНУКАМ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ..(2000 - 2020 )
ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА И НЕ ПРИЗЫВ - ЭТО МОЕ ВИДЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ...

Людмила
8 июл 2020 в 17:35

А давайте в день рождения ВВП сделаем да и все......чем бы заняться этим депутатам, лишь бы не реальными проблемами....

Двуглавый верблюд™
8 июл 2020 в 17:40

...в этот день выбрали новую Конституцию...

А, так это вы, оказывается, за новую Конституцию голосовали?
"Сюрприз! Сюрприз!"©

Урузсофоб
9 июл 2020 в 08:53

Очень радует, что ответ "Мне все равно" лидирует. Это значит, что пафосных и придурковатых патриотов на Розсии становится меньше))) "Прастые луди" открывают глаза!