13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
10 июл 2020 в 20:12

Хватит воду в ступе толочь. Открывайте уже. Курорты Крыма и Кавказа уже переполнены.И ценник совсем нескромный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 20:55

Кто там за границу захотел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:04

Если это так и будет, то эта очень хорошая новость. Надо начинать нормально жить, путешествовать и получать удовольствие.
P.S. Про Covid в курсе, понимаю всю серьезность ситуации. В близком окружении многие переболели, продолжают болеть мои коллеги. Я врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:06

Ну хорошо, откроют авиасообщение с некоторыми государствами ЕС. Смысл? ЕС, примерно, до сентября не будут пускать граждан РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 22:01

Задолбали "Соколы" над городом. Летят низэнько-низэнько, ощущение прям над крышей.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
10 июл 2020 в 22:20

Очень странные новости. А я вот на BBC читал, что Великобритания открыла доступ к себе только 14 странам. И Розсии там нет.

ОТВЕТИТЬ
Лена Катастрофа
10 июл 2020 в 22:26

Чет не че не понятно, теперь уже можно на члбшницам и члбшникам из колхозного аула выезжать или как ? Достал это колхоз под названием Челик = дыра и помойка два в одном!

Гость
10 июл 2020 в 22:49

И что, зря сидели на изоляции? Сейчас опять туристы заразу занесут!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
10 июл 2020 в 23:21

Опять свиньи полетят.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 июл 2020 в 23:26

Мне кажется что русским людям в принципе надо запретить покидать границы великой России. Нет за пределами великой России ничего хорошего, только гомосятина всякая, ложь и грязь! Надо вернуть как было в СССР!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
10 июл 2020 в 23:26

На улице ночь 30 градусов жары чем вам не Саудовская Аравия, днём 36, ладно хоть завтра вечером обещали дождичек, жрать то че будите если все высохнет как и ваши канадские супер пупер газоны.

Alexandre
10 июл 2020 в 23:31

Фюрер для начала надо начинать со свиней депутатов мажоров и их семей отобрать и продать всю зарубежную недвижимость, на вырученные деньги вложиться в строительство жилья бюджетникам безвозмездно ну или с отработкой по профессии 10-15+ лет по месту жительства.

Светлана
10 июл 2020 в 23:43

Зачем это делать ? Только месяц назад всех вывезли из за границы. И теперь по новой все начнётся ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 00:16

По 8 часов в очереди на КТ видимо мало, нужно 12-16 часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 00:50

Наконец то я воспользуюсь своим шенгеном!Думал,что уже всё,облом!..а то виза заканчивается 10 августа!..
А у кого шенгенской визы нет,то давайте делайте!Хоть мир посмотрите!А то будете только сплетничать и завидовать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 05:30

В Северную Корею хочу! Там нет унизительной ипотеки!

Гость
11 июл 2020 в 06:23

Простые люди по заграницам не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 июл 2020 в 07:50

Италию с Великобританией открывают. Это страны лидеры по заболевшим. А Турцию и Грецию нет, хоть там и меньше уровень заболеваемости. Почему так? Ответ всем известен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 08:01

В Монголию давай! Там вроде как чума объявилась. Всё нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 08:09

А у меня загранпаспорт просрачился как то незаметно. В миграционке говорят , а оно вам надо в такое время? Кто вам сказал что скоро полетите.

Гость
11 июл 2020 в 08:50

Нормально. сначала кричали-Вы что,хотите,как В Италии,где кучи трупов? Теперь,в первую очередь,возобновляют перелеты с Италией,а благополучные страны остаются закрытыми.Логика-не ваш конек?

Гость
11 июл 2020 в 09:35

В Турцию! Все в Турцию!

Alexandre
11 июл 2020 в 09:41

Что то про Хабаровчанина не пишут тутава, который отказался платить мзду и дописывать лишние галочки, человек просто начал работать во благо своего региона и его арестовали, ну как тут не задуматься о смутных временах данности.

Гость
11 июл 2020 в 11:22

Выпустите уже куда-нибудь, сил нет сидеть в этой стране.

Гость
11 июл 2020 в 15:03

А Италия потому, Шта у соловья там дачка... и у депятатов единороссов... а вы, этот как его , народ, сидитЯ на опе ровно и не дёргайтесь... а то ИСЧО не туда загонят...

Загрузка...