31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

21 июл 2020 в 14:42

Уже даже не смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:42

Почему он не огласил конкретные фамилии для кого это все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:44

Помню была программа 500 дней , а сейчас мне это всё напомнило присказку - за 10 лет ишак сдохнет или визирь .

Строитель коммунизма
21 июл 2020 в 14:45

Мы все любим Путина! Ведь он нам платит пенсии! Он такой эрудированный, на все вопросы может ответить! Где бы что ни происходило он во всем участвует! Сейчас с новыми поправками и вектором развития американцы не смогут сдержать наше развитие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:46

Стесняюсь спросить, а что раньше-то мешало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:47

Ничего нового. Обещаю обещать. Сколько ему сейчас 68? Конечно, 78-летнего старикана будет жалко обижать. Мы такие, мы жалостливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:48

Вы представляете сколько на этой теме украдут чиновники ( триллионы)

Адольф
21 июл 2020 в 14:48

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович управляет страной дальновидно и мудро! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:49

Т.е. двадцать лет - это была прелюдия? А сами эротические игры вот прямо сейчас наконец начнутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:49

Раз уж в этой стране ничего поменять без революции невозможно, то моя личная цель свалить отсюда, или хотя-бы избавить от этого беспредела детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 14:49

А что мешало то же самое делать без поправок в конституцию и без цифровизации???
Уже настолько смешно все это, что плакать хочется.

Всё что от Путина - сразу в печку!
Не открывая и не читая!

Гость
21 июл 2020 в 14:50

И не устаёт же трепаться, а! :) Фантазии просто неистощимы, как и ресурсы РФ. Хотя нет, ресурсы истощимы, к сожалению. А фантазиями не прожить, увы!..

ОПГ-Озеро!
21 июл 2020 в 14:51

"Путин определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет"

Как минимум еще на 10 лет рассчитывает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:51

Ох, уж эти сказочники! (с)

Гость
21 июл 2020 в 14:53

Сплошное враньё.

Гость
21 июл 2020 в 14:54

Дежавю

Вова У
21 июл 2020 в 14:55

Обнулят обещания скоро

Гость
21 июл 2020 в 14:56

В стране не работает ни-че-го. Ни суды(ангажированы), ни прокуратура ( ленивы), ни ФССП(непроходимо тупы и недоразвиты), врачи потихоньку вымирают, в учителя идут отпетые троечники. А нам тут какие-то планы наполеоновские излагают, пардон, путинские. Он сам-то верит в это?

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
21 июл 2020 в 14:59

должно остаться не более 5 миллионов?

Гость
21 июл 2020 в 15:00

Когда был студентом, преподаватели по экономике и социологии пару раз всем давали задание написать эссе на тему "Если бы я был президентом", с последующим обсуждением представленных тезисов. Студенты покруче планы заворачивали. То,что они декларируют - такая бездарная примитивная лабуда, что я усматриваю в этом очередную словоблудливую уловку для оттягивания часа икс, когда с них начнут спрашивать не по пацански.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:04

Свежо предание, а верится с трудом

Гость
21 июл 2020 в 15:04

Всё ребята канец нам.

Гость
21 июл 2020 в 15:06

Шо опять?

Гость
21 июл 2020 в 15:08

Подскажите,а прорывное развитие которое тоже обещал Президент уже началось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:08

Лучше бы озвучил, что выполнено из его многочисленных обещаний за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушныйС
21 июл 2020 в 15:08

Ох и заживем в комфортной и безопасной среде для жизни , в Челябинске ! ! !

Гость
21 июл 2020 в 15:09

Мне вот искренне интересно, неужели кто-то думает, что уйдёт Путин и придёт Шмутин - и что-то наладится?.. Навальный всё наладит? Вы сами-то верите? Зюганов? Или кто щас у комуняк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:12

Для начало достаточно, чтобы его не было. И всех своих пускай забирает.

Гость
21 июл 2020 в 15:12

Это который из двойников байки рассказывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:15

Единственный выход - это не менять Путина на Шмутина, а чтобы вообще этого места не было. Вертикаль должна быть полностью разрушена. И никаких "национальных лидеров" и прочих царей-батюшек.

Проблема не в том, кто вместо него, а в том, чтобы этого места в помине не было.

ОТВЕТИТЬ

Из манифеста Единой России 2003 г:

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ НА 2004 - 2007 гг.

Порядок и законность важны не сами по себе. Россия должна стать равноправным членом мирового сообщества. А это значит, что минимально допустимый уровень жизни для всего населения России должен быть в среднем примерно таким же, как в странах Евросоюза. Речь идет не только о европейском уровне зарплаты, но и о таком же, как в Евросоюзе, обеспечении граждан жильем, услугами здравоохранения и социальной защитой. Сегодня лишь Москва приближается по уровню жизни к европейским стандартам. Необходимо, чтобы московский (а в дальнейшем - общеевропейский) уровень жизни был доступен для жителей всех регионов нашей страны. Этой цели послужат, во-первых, ускоренное экономическое развитие, а во-вторых - справедливое распределение материальных благ.

ЭФФЕКТИВНАЯ ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Внешняя политика России и сейчас уже весьма эффективна, однако по некоторым направлениям эту эффективность следует усилить. Речь идет, прежде всего, о взаимоотношениях России со странами СНГ и о борьбе с международным терроризмом.

Исторические связи России с ее ближайшими соседями слишком прочны, имеют слишком глубокие исторические корни. Нельзя допустить их разрушения в угоду политической конъюнктуре, внешним силам и интересам отдельных лиц. РОССИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОКРУЖЕНА "ПОЯСОМ ДРУЖБЫ" - это в интересах и России, и наших соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:16

То есть Майские указы он задвинул, цели развития страны до 2024 года перенес на 2030 год, а теперь еще выдал какие-то влажные мечты?

Гость
21 июл 2020 в 15:17

А не пробовал наш красава обнулить пенсионный возраст- Ганс Христиан в натуре

Гость
21 июл 2020 в 15:21

Тебе, начальник, поэмы писать.

Гость
21 июл 2020 в 15:23

"Сохранение населения". Не увеличение, а сохранение... Да уж. Вот это цели... При Сталине население Союза выросло на 30 млн. Либералам на заметку. Такие вот репрессии были.

ОТВЕТИТЬ
Анекдоты от Михал Иваныча
21 июл 2020 в 15:28

-Идите туда, не знаю куда. И принесите то, не знаю что, - отметил Владимир Владимирович.

Гость
21 июл 2020 в 15:39

за двадцать лет новую страну можно было отстроить, а мы опять читаем дешевый бред на следующий десяток.......
слов цензурных больше не имею!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
21 июл 2020 в 15:46

Вашей страной всегда управляли "сильные", а не умные. Поэтому такой и результат.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
21 июл 2020 в 15:56

Сцена из "Человек с бульвара Капуцинов"-"Джентльмены,скажите пожалуйста,а поезд уже ушел?"

Л-вь
21 июл 2020 в 15:58

О, Боги! Даже читать ничего не хочу! Переливают из пустого в порожнее изо дня в день, из года в год!

Гость
21 июл 2020 в 16:13

уже не смешно

Гость
21 июл 2020 в 16:16

С любым могу поспорить народу будет хужеже,а эти и так хорошо пристроились...

ПФФ
21 июл 2020 в 16:24

хватит ныть навалята

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 16:25

Никто не хочет в действительности сдвинуть Путина, иначе тогда вскроется собственная лень народа и профнепригодность. Кого тогда они будут критиковать и во всем винить, себя? Путин выгоден бездельникам, ведь они могут сидеть на печке и гавкать на него. А другой придет, так ведь еще работать может заставить, этого все очень боятся. Вон, при Петре-1 был прорыв, но холопы ишачили по 18 часов в сутки без выходных и даже подыхали на работе. А нынешние лоботрясы хотят в январе отдыхать 10 дней, но при этом им денег подавай. Поэтому Путин - бог бездельников и они на него втайне молятся и голосуют за него, хоть на словах и отнекиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:31

"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года." Уже достигли!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:33

"определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет" ору гиеной

Гость
21 июл 2020 в 16:40

А еще кто то говорит, что не по плану живем. Уже 20 лет по одним планам и пятилеткам все расписывается, а результаты рисуются. Все как в былые времена... Только тогда враги народа и вредители все планы срывали, а сейчас гос. деп и лично Обэма козни строит.

2008 год

Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. В частности, на первом этапе предлагается "расширять глобальные конкурентные преимущества в традиционных сферах - энергетика, транспорт, переработка природных ресурсов". Второй этап в минэкономразвития рассматривают как "рывок в повышении глобальной конкурентоспособности экономики на основе ее перехода на новую технологическую базу" - информационные, био- и нанотехнологии. На третьем этапе, с 2017 до 2020 года, предусматривается "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве".

Гость
21 июл 2020 в 16:42

Ну, а дальше то? В случае неисполнения .......???? Смысл данного указа? Почитать и забыть?