27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Гость
21 июл 2020 в 15:23

"Сохранение населения". Не увеличение, а сохранение... Да уж. Вот это цели... При Сталине население Союза выросло на 30 млн. Либералам на заметку. Такие вот репрессии были.

ОТВЕТИТЬ
Анекдоты от Михал Иваныча
21 июл 2020 в 15:28

-Идите туда, не знаю куда. И принесите то, не знаю что, - отметил Владимир Владимирович.

Гость
21 июл 2020 в 15:39

за двадцать лет новую страну можно было отстроить, а мы опять читаем дешевый бред на следующий десяток.......
слов цензурных больше не имею!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
21 июл 2020 в 15:46

Вашей страной всегда управляли "сильные", а не умные. Поэтому такой и результат.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
21 июл 2020 в 15:56

Сцена из "Человек с бульвара Капуцинов"-"Джентльмены,скажите пожалуйста,а поезд уже ушел?"

Л-вь
21 июл 2020 в 15:58

О, Боги! Даже читать ничего не хочу! Переливают из пустого в порожнее изо дня в день, из года в год!

Гость
21 июл 2020 в 16:13

уже не смешно

Гость
21 июл 2020 в 16:16

С любым могу поспорить народу будет хужеже,а эти и так хорошо пристроились...

ПФФ
21 июл 2020 в 16:24

хватит ныть навалята

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 16:25

Никто не хочет в действительности сдвинуть Путина, иначе тогда вскроется собственная лень народа и профнепригодность. Кого тогда они будут критиковать и во всем винить, себя? Путин выгоден бездельникам, ведь они могут сидеть на печке и гавкать на него. А другой придет, так ведь еще работать может заставить, этого все очень боятся. Вон, при Петре-1 был прорыв, но холопы ишачили по 18 часов в сутки без выходных и даже подыхали на работе. А нынешние лоботрясы хотят в январе отдыхать 10 дней, но при этом им денег подавай. Поэтому Путин - бог бездельников и они на него втайне молятся и голосуют за него, хоть на словах и отнекиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:31

"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года." Уже достигли!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:33

"определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет" ору гиеной

Гость
21 июл 2020 в 16:40

А еще кто то говорит, что не по плану живем. Уже 20 лет по одним планам и пятилеткам все расписывается, а результаты рисуются. Все как в былые времена... Только тогда враги народа и вредители все планы срывали, а сейчас гос. деп и лично Обэма козни строит.

2008 год

Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. В частности, на первом этапе предлагается "расширять глобальные конкурентные преимущества в традиционных сферах - энергетика, транспорт, переработка природных ресурсов". Второй этап в минэкономразвития рассматривают как "рывок в повышении глобальной конкурентоспособности экономики на основе ее перехода на новую технологическую базу" - информационные, био- и нанотехнологии. На третьем этапе, с 2017 до 2020 года, предусматривается "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве".

Гость
21 июл 2020 в 16:42

Ну, а дальше то? В случае неисполнения .......???? Смысл данного указа? Почитать и забыть?

Гость
21 июл 2020 в 16:45

Национальная идея для народа - Пережить Путина и его Шоблу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:51

Кто если не уедет за эти 10 лет из страны - можно посоветовать начинать учить Китайский.

20.07.20
21 июл 2020 в 16:51

Всё это макароны на уши, за исключением "цифровой трансформации". Задачу по построению цифрового концлагеря с последующим чипированием никто из кураторов не отменял, поэтому этот раздел будет выполнен и перевыполнен.

ОТВЕТИТЬ
20.07.20
21 июл 2020 в 16:52

Покупки и продажи, пользование соцсетями и поиск работы в интернете – только через ЕСИА: очередной эксперимент от Правительства исполняет апостольское пророчество. Неоднократно озвученные премьер-министром Михаилом Мишустиным и его цифровым спецназом в Правительстве планы о радикальном переводе всей нашей жизни в цифру продолжают осуществляться. Но строя свои электронные воздушные замки, цифросектанты забывают напомнить нам, что вместе с цифровизацией и интернетизацией обществу навязывается режим тотального электронного контроля с поражением базовых свобод и ограничением прав и возможностей всех, кто не разделяет оптимизма от данных «инноваций» и не торопится их использовать. Именно об этом очередной экспериментальный (причем эксперимент ставится над всеми нами без широкого общественного обсуждения!) проект Постановления Правительства о необходимости идентификации через ЕСИА и портал госуслуг для граждан, пользующихся соцсетями, интернет-магазинами, сайтами поиска работы в интернете, при совершении любых сделок и иных юридически значимых действий на этих ресурсах. Иными словами, ни один человек не сможет общаться, продавать и покупать, устроиться на работу в сети без входа в единую госсистему тотального учета и контроля и без присвоения ему личного цифрового идентификатора – СНИЛС (обязательный параметр для подтверждения личности в ЕСИА). РИА Катюша.

echo
21 июл 2020 в 16:53

Обещал. Обещает. И будет обещать !

Гость
21 июл 2020 в 16:56

Господи , как стыдно то - за такого паразитента .

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:06

1. д) отсылка к массовой вакцинации.

Гость
21 июл 2020 в 17:16

Переливание из пустого в порожнее...

Добрый Заяц
21 июл 2020 в 17:16

во задвинул...ничего конкретного, а значит и спросу нет)...высший пилотаж

ОТВЕТИТЬ
Арифметика
21 июл 2020 в 17:19

Жаль сатирики России закончились - обогатились бы на концертах только по данному "произведению".

Гость
21 июл 2020 в 17:22

Путин и его банда олигархов может только грабить страну, извлекать и продавать все природные ресурсы, тем самым наших детей и внуков лишать стратегических запасов, а нам задыхаться от выбросов, нищенские зарплаты, убитая медицина, недоступность бесплатного образования, что они сделали за 20 лет , обогатил себя и своих друзей

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:24

туалеты тёплые лучше бы во всех школах и больницах сделали , трепач

Сергей
21 июл 2020 в 18:05

Сказочник... болтун. Хотя, если от населения в процессе вакцинации останется "лучшая" часть денег имущих, то вполне может быть.

Гость
21 июл 2020 в 18:24

Истошно как-то.

Гость
21 июл 2020 в 18:27

Бредущий 20 лет по пустыне с золотым песком узрел мираж.

Гость
21 июл 2020 в 19:01

молодец, не шучу, верю что к 2024 все сделает

Гость
21 июл 2020 в 19:09

Российские власти отказались от цели попадания страны в топ-5 крупнейших экономик мира
Эта задача не попала в президентский указ о целях национального развития до 2030 года. На это обратило внимание издание РБК. В указе, подписанном Владимиром Путиным в мае 2018-го такая идея была. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил отказ от этой задачи «неблагоприятной международно-экономической конъюнктурой». Он добавил, что «цели должны быть реалистичными, достижимыми».

Этими же соображениями, по словам Пескова, объясняется и перенос до 2030 года таких целей, как повышение продолжительности жизни до 78 лет и двукратное снижение уровня бедности. Ранее их планировалось достичь к 2024 году.

Гость
21 июл 2020 в 19:11

Указ: всем радоваться!
Главное, ведь отвечать не надо, как и за прошлые обещания

гость
21 июл 2020 в 19:15

Скоро уже выйдет сборник книг: "Полный сборник обещаний"

Гость
21 июл 2020 в 19:17

Трепло,все просрал за 20 лет и продолжает вешать лапшу на уши

Гость
21 июл 2020 в 19:23

Столько негатива пишут. что все коммены банят.

Гость
21 июл 2020 в 19:24

На вопрос: "Сколько Вы зарабатывете?" Ответ: "сколько зарабатываю, не знаю". О работе ветровых электростанций: "Червяков жалко". И классика: "Времени на раскачку нет".

Гость
21 июл 2020 в 19:25

Белая армия, чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Красная Армия, марш, марш вперёд!
Реввоенсовет нас в бой зовёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Белая армия, чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 19:27

Не устал ещё обещаниями кормить??! К 2020г было много чего обещанно, экономика в прогрессе и тд, где результат??? Отчёт о выполненной работе??? всё мимо

Гость
21 июл 2020 в 19:29

Сказка по "Белого бычка". Нужно ведь хоть как то оправдать своё сидение до 2030 года. Там глядишь если здоровье позволит, увидим творение "Малая земля-2".
Как же этой многострадальной стране не везёт с руководством...(((

Гость
21 июл 2020 в 19:30

Очередное бла-бла-бла... Задолбал уже со своими росказнями и баснями.

Гость
21 июл 2020 в 19:48

Люблю сказки и фантастику читать!
Но Это Круче, Много Круче.

Гость
21 июл 2020 в 20:34

Трепло

Гость
21 июл 2020 в 20:42

через 10 лет вся его шайка свалит в Европу

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
21 июл 2020 в 20:43

Еще не было, чтоль подобного трепа?

Alexandre
21 июл 2020 в 21:24

Лоббирование и незаконное строительство Томинского ГОКа у водохранилища оз. Шершни изабора оттуда воды все выше описанное перечеркивает.

Андрей
21 июл 2020 в 21:42

Вопще ничего нового! Надо ставить амбициозные задачи, как говорил Дмитрий Медведев! Например сравняться по уровню доходов на душу населения сс странами ЕС, договориться , чтобы россиян включили в шенген и т.д. Плетемся как обычно в хвосте. Где прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 22:19

Хватит топить против Путина. Раздражаете. Хотя, допускаю, может я чего-то не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 22:27

Это издевательство или просто невинные шутки?????

Дед.
21 июл 2020 в 23:58

ХА-ХА-ХА!!!!! Без комментариев.

Гость
22 июл 2020 в 00:04

На реферат похоже))

Загрузка...