Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Турция открывается 1 августа: сколько вам это будет стоить
Турция открывается 1 августа: сколько вам это будет стоить

Чел я бинец
25 июля 2020 в 10:38

В Турции на отечественных алкашей мерзко смотреть, с утра уже тянутся к халявной бочке с вином..

Гость
25 июля 2020 в 10:23

Почитаешь комментарии и понимаешь какой контингент туда ездит.

Гость
25 июля 2020 в 10:39

Те, у кого есть деньги, уже давно забили на Турцию, или отдыхают в таких отелях, что вот этот контингент, который и ему подобный, сидит здесь и осуждают всех и вся, даже близко не подпускают к отелю. Единственный минус, самолёт один на всех. И летать приходится с нашими пивными толстопузами.

Гость
25 июля 2020 в 09:54

Проблема Турции в том что там полно русских. Мы когда улетаем в отпуск, то ставим себе целью лететь в ту страну где минимум русских, чтобы отдохнуть от соотечественников. Нормальные направления - Доминикана или Куба, например.

Гость
25 июля 2020 в 09:49

Питание «все включено», путевка на 10 дней идет из расчета 80 тысяч рублей. Это отели три звезды. Это что-то недорогое, без особых рекомендаций.

80 тысяч за Турцию?? Вы в своем уме??🤦мне, пожалуйста, Непал заверните!

Гость
25 июля 2020 в 10:00

Тюлений отдых для тюленей

Гость
25 июля 2020 в 11:13

В 2007 году с женой ездили на 45 дней, отдыхали в разных отелях (кемер, алания) Купили практически все экскурсии. Вот это был отдых! Но больше нам туда ехать не хочется, тем более на таких условиях, как сейчас!

Гость
25 июля 2020 в 14:40

В этом году дома, только не в Крым и наш совок

Гость
25 июля 2020 в 22:16

Да кому эта Турецкая помойка нужна.

Назад
26 июля 2020 в 04:10

Прилетят- и будет снова карантин

Гость
25 июля 2020 в 09:38

Что делать в этой Турции?

Гость
25 июля 2020 в 09:51

Это хорошо, меньше всякого колхоза пропойного будет в турции

AB1
26 июля 2020 в 08:54

Сидите дома, нищеброды, завидуйте, но молча.

Гость
26 июля 2020 в 12:00

А ехать край как надо..... Плевать на вирус... Может обойдётся, а если нет???

Гость
26 июля 2020 в 19:23

Ага на отдых, вы г-да поговорите с теми кто работает в больницах и они вам откроют глазки и расскажут сколько умирает за день.

Гость
25 июля 2020 в 10:47

Началось, челябинские кредитные олигархи на хундаях оживились, какая тема, сейчас начнут фантазировать о своем сказочном отдыхе

Гость
26 июля 2020 в 01:05

Море должно быть каждый год, пусть и на местных курортах( Краснодарский край, Крым). Лучше дышать морским воздухом, чем челябинским.

Гость
25 июля 2020 в 09:46

Не, я лучше в нашу Ялту.

Гость
25 июля 2020 в 09:59

"После коронавируса" , так значит всё закончилась эта эпопея с коронавирусом?!

Гость
25 июля 2020 в 13:48

Опять заразу привезут туристы!

Гость
25 июля 2020 в 09:56

Если пить святую воду за завтраком, никакие вирусы не страшны.

Гость
25 июля 2020 в 10:02

Лучше в горы.

Alexandre
25 июля 2020 в 23:01

Какая н... Турция нормальный человек вообще не пойдет за три девять земель спать в чьей то сифозной кровати после многих людей, еще попивать чаек из чайников где китайцы каждое доброе утро кипятят свое белье. К тому же вот недавно пару лет назад так нагло и подло исподтишка сбили наш самолет выжившего летчика прямо там и казнили, потом год стебались в своих барах кафе делая издевательские постановки. Вот недавно рассчитались с ними за это накрыв их артиллерией вперемешку с боевиками наемниками в том числе и "бравыми" турками.

26 июля 2020 в 10:06

ЛЮДИ... ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ... СОЧИ (ЯЛТА, ГЕЛЕНДЖИК...АНАПА..) ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ ... !!

Гость
27 июля 2020 в 12:13

Давайте, ехайте. Янычарам нужны заложники на всякий случай.

Гость
25 июля 2020 в 09:37

Ну что в августе встречаем ковид-19 с турецкими корнями

Гость
25 июля 2020 в 18:57

Конечно хорошо, что границы открыли. В конечном счете за границей у людей есть родственники друзья и т.д. Сейчас через Стамбул можно много куда улететь. Когда границы были закрыты, я вообще негодовал и был готов в ту же Турцию через Белорусь нелегально ехать. (запретный плод сладок). А сейчас правительство вроде как показало, что насильно нас держать в стране по примеру СССР не будет, и решение о поездке за нами.... И тут спокойно все обдумав, приходишь к мнению, что в туризме по моему все сейчас не очень хорошо. Дорого, сложно и рискованно. Во первых короновирус никто не отменял (а заразиться в поездке очень легко, особенно при многочасовой стыковке в большом аэропорту, где очень много людей в замкнутом пространстве). А во вторых никто не отменял карантины. По прилету в ту же Турцию нужно заполнить медкарту, где нужно указать места в самолете, и если найдут ковид у соседей, то отправят в карантин на две недели.... (было несколько таких кейсов с туристами из Казахстана, а потом турки с ними нраницу закрыли). И думаешь, а оно все это надо... особенно при поездках с детьми. Лично я буду ждать вакцины, а пока дома, благо есть квартира в Миассе, рядом с Тургояком и другими озерами. Понятно, что можно и дома короновирусом заболеть... но лучше уж дома амбулаторно лечиться чем сидеть не понятно где (и не понятно оплатит ли карантин страховая).

26 июля 2020 в 04:48

Какая Турция? Люди дома месяцами сидели, без работы, на карантине, на самоизоляции, без оплаты! От куда деньги?
Только одни бизнесмены и полетят туда, у них денег немеряно!

Гость
25 июля 2020 в 10:14

Когда откроют Германию?

Владимир
26 июля 2020 в 06:10

В Турции отдыхают только дебилы и алкаши! Это всё равно, что в Отечественную отдыхать в фашистской Германии.

Гость
25 июля 2020 в 09:40

Наташам это ничего не будет стоить.