30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
25 июл 2020 в 09:54

Проблема Турции в том что там полно русских. Мы когда улетаем в отпуск, то ставим себе целью лететь в ту страну где минимум русских, чтобы отдохнуть от соотечественников. Нормальные направления - Доминикана или Куба, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 09:56

Если пить святую воду за завтраком, никакие вирусы не страшны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 09:59

"После коронавируса" , так значит всё закончилась эта эпопея с коронавирусом?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 10:00

Тюлений отдых для тюленей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 10:02

Лучше в горы.

Гость
25 июл 2020 в 10:14

Когда откроют Германию?

Гость
25 июл 2020 в 10:23

Почитаешь комментарии и понимаешь какой контингент туда ездит.

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
25 июл 2020 в 10:38

В Турции на отечественных алкашей мерзко смотреть, с утра уже тянутся к халявной бочке с вином..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 10:39

Те, у кого есть деньги, уже давно забили на Турцию, или отдыхают в таких отелях, что вот этот контингент, который и ему подобный, сидит здесь и осуждают всех и вся, даже близко не подпускают к отелю. Единственный минус, самолёт один на всех. И летать приходится с нашими пивными толстопузами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 10:47

Началось, челябинские кредитные олигархи на хундаях оживились, какая тема, сейчас начнут фантазировать о своем сказочном отдыхе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 11:13

В 2007 году с женой ездили на 45 дней, отдыхали в разных отелях (кемер, алания) Купили практически все экскурсии. Вот это был отдых! Но больше нам туда ехать не хочется, тем более на таких условиях, как сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:48

Опять заразу привезут туристы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 14:40

В этом году дома, только не в Крым и наш совок

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 18:57

Конечно хорошо, что границы открыли. В конечном счете за границей у людей есть родственники друзья и т.д. Сейчас через Стамбул можно много куда улететь. Когда границы были закрыты, я вообще негодовал и был готов в ту же Турцию через Белорусь нелегально ехать. (запретный плод сладок). А сейчас правительство вроде как показало, что насильно нас держать в стране по примеру СССР не будет, и решение о поездке за нами.... И тут спокойно все обдумав, приходишь к мнению, что в туризме по моему все сейчас не очень хорошо. Дорого, сложно и рискованно. Во первых короновирус никто не отменял (а заразиться в поездке очень легко, особенно при многочасовой стыковке в большом аэропорту, где очень много людей в замкнутом пространстве). А во вторых никто не отменял карантины. По прилету в ту же Турцию нужно заполнить медкарту, где нужно указать места в самолете, и если найдут ковид у соседей, то отправят в карантин на две недели.... (было несколько таких кейсов с туристами из Казахстана, а потом турки с ними нраницу закрыли). И думаешь, а оно все это надо... особенно при поездках с детьми. Лично я буду ждать вакцины, а пока дома, благо есть квартира в Миассе, рядом с Тургояком и другими озерами. Понятно, что можно и дома короновирусом заболеть... но лучше уж дома амбулаторно лечиться чем сидеть не понятно где (и не понятно оплатит ли карантин страховая).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:16

Да кому эта Турецкая помойка нужна.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
25 июл 2020 в 23:01

Какая н... Турция нормальный человек вообще не пойдет за три девять земель спать в чьей то сифозной кровати после многих людей, еще попивать чаек из чайников где китайцы каждое доброе утро кипятят свое белье. К тому же вот недавно пару лет назад так нагло и подло исподтишка сбили наш самолет выжившего летчика прямо там и казнили, потом год стебались в своих барах кафе делая издевательские постановки. Вот недавно рассчитались с ними за это накрыв их артиллерией вперемешку с боевиками наемниками в том числе и "бравыми" турками.

Гость
26 июл 2020 в 01:05

Море должно быть каждый год, пусть и на местных курортах( Краснодарский край, Крым). Лучше дышать морским воздухом, чем челябинским.

ОТВЕТИТЬ
Назад
26 июл 2020 в 04:10

Прилетят- и будет снова карантин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 04:48

Какая Турция? Люди дома месяцами сидели, без работы, на карантине, на самоизоляции, без оплаты! От куда деньги?
Только одни бизнесмены и полетят туда, у них денег немеряно!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 июл 2020 в 06:10

В Турции отдыхают только дебилы и алкаши! Это всё равно, что в Отечественную отдыхать в фашистской Германии.

AB1
26 июл 2020 в 08:54

Сидите дома, нищеброды, завидуйте, но молча.

26 июл 2020 в 10:06

ЛЮДИ... ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ... СОЧИ (ЯЛТА, ГЕЛЕНДЖИК...АНАПА..) ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ ... !!

Гость
26 июл 2020 в 12:00

А ехать край как надо..... Плевать на вирус... Может обойдётся, а если нет???

Гость
26 июл 2020 в 19:23

Ага на отдых, вы г-да поговорите с теми кто работает в больницах и они вам откроют глазки и расскажут сколько умирает за день.

Гость
27 июл 2020 в 12:13

Давайте, ехайте. Янычарам нужны заложники на всякий случай.