Сезон в Тае начинается с октября. Сейчас там и правда нечего делать.
Гость
29 июля 2020, 19:51
Помню время, когда отдых за штуку баксов был не под силу массам и толстячок Гусман на всю страну с искренней радостью констатировал, что, наконец, настали времена, когда наши люди могут летать в разные турции. Сейчас биомасса окрепла, теперь нужна иномарка обязательно за лимон, и отдых в любой стране мира. И всего мало, то власть не та, то ещё что-то не то. Живёте неплохо. Но хочется не просто хорошо, хочется чтобы было очень хорошо. Самый смех в чём. Те, у кого очень хорошо - воды в рот набрали. Тихо молча идут и голосуют за гаранта их благополучия... Силовики, врачи, юристы... Они не будут спорить с салко-борщными троллями в интернетах. Ну, остались пенсы, которые вышли на пенсию при небольшой зарплате, ну, тем кирдык, хоть как реформируй пенсионную систему, у них ничего не изменится, 15-20 тыщ. или чуть более. Несправедливость вот случилась один раз - были достойный специалисты, с высшим образованием, работали всю жизнь, но после реформ девяностых быстро обнищали, - и выпали на обочину со своей нищенской зарплатой бюджетника, вышли на пенсию и теперь просто тихо загибаются, если детей-внуков-родствнеников нет, то вообще. Как исправить эту ситуацию? Банально всем повышать? Вводить корректирующие коэффициенты? Хорошо, что моя голова не болит об этом... =) Есть целая армия чиновников, у которых ДОЛЖНА болеть голова об этом. Но они гребут под себя. И "царь" всё видит, и ничего..
Гость
29 июля 2020, 19:08
А старина Тэкслер уехал в Крым отдохнуть. Попьёт крымского вина, барабульки поест, посидит на закате у костра со старым крымским татарином Казы Муратом, расскажет он ему старую легенду о прекрасной Ханум Белменди, как бросилась она в воды Кара Дениз и утонула...Догрызет вяленый конский огузок, протрет руки куском папоротника и полный впечатлений, пойдёт к жене, в палатку, уверенный, что сможет сделать из Челябинска город сад!
Гость
29 июля 2020, 19:04
Ну не попадём и не попадём
Гость
29 июля 2020, 18:48
Да больно надо!Я сейчас в Крыму балдею!
Гость
29 июля 2020, 18:44
Да мы и раньше туда не ездили.... Так что пофиг.
Гость
29 июля 2020, 18:23
В этом году надо сидеть дома, ну включите головы, люди реально мрут, а что бы узнать правду пообщайтесь с врачами знакомыми из ковидных больниц . Ну ведь можно ремонт сделать, зубы полечить , и пр... ну когда ещё такая возможность будет ( дай Бог всё закончится) а уж потом и по морям и океанам можно будет
Гость
29 июля 2020, 18:19
с нынешнего года принимает только богатых туристов, забронировавших и оплативших проживание в отелях 4 и 5 звёзд.
Гость
29 июля 2020, 18:13
А зачем русским ездить за границу? У нас есть Сочи, есть Крым, что еще нужно? Надо запретить гражданам великой России покидать ее пределы, чтобы не завозили к нам всякую заразу!
Гость
29 июля 2020, 18:01
Одна грязная ковидная Турция от нас не закрылась
Гость
29 июля 2020, 18:01
блиииин, хоть бы в ноябре-декабре открыли Тай! я без него не могу! Единственная отдушина после тяжёлого рабочего лета(((
23 процента собираются на отдых. Да у нас в стране не все так плохо.
Гость
29 июля 2020, 17:49
Зато можно съездить на Донбасс!!! Рассеянских путриотов оченно ждет братва из Донецка с Луганском. И кэшбэка даже не потребуется - главное, привезти с собой побольше сёмок и маслин...
Гость
29 июля 2020, 17:46
А кто в королевстве Вьетнам король?
Гость
29 июля 2020, 17:44
Девять стран, одна из которых - Евросоюз. Какая интересная статистика. Я бы даже сказал - путинская.
Достижения
Свой среди своих