12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Адольф
30 июл 2020 в 19:08

Малюсь Господу о том чтобы этот замечательный актер избежал уголовного наказания!

Гость
30 июл 2020 в 19:09

Ничего удивительного, если Ефремову продлят домашний арест ещё лет на 10. У нас в России не было справедливого решения суда, Захарова по его вине нет в живых, а ефремов будет жить и радоваться жизни. Это разве справедливо?? ефремов отказывается признать свою вину. Смерть Захарова по его вине, пусть будет на его совести, если у него только есть эта СОВЕСТЬ, ефремову до конца жизни , жить с таким ГРЕХОМ.

Гость
30 июл 2020 в 19:17

Оппозиция отмазывается.

Гость
30 июл 2020 в 19:17

Бабло утверждает зло...

Елена
30 июл 2020 в 19:19

На его футболке красуется провокационная надпись . Перевод : секс, наркотики. Вот последние-то и привели его к данным событиям в его жизни.

Лариса.
30 июл 2020 в 19:28

Эх Миха Миха жил бы в Самаре каралем ходил ба)))//

Гость
30 июл 2020 в 19:31

Ну, да, конечно, домашний арест это не на зоне чалиться! Еще пять раз по полгодика и -свободен!

гость
30 июл 2020 в 19:35

Пусто эту маечку с такой многообещающей надписью возьмет собой в "зону".

ГОСТ главный
30 июл 2020 в 19:58

Сделал очень плохо, будь добр признать вину! А как сейчас поступает - это подло

Гостье
30 июл 2020 в 20:27

Наивные людишки, у кого больше денег, у того и прав больше, да здравствует Единая Россия!

Гость
30 июл 2020 в 20:28

Срок домашнего ареста продлили, сейчас рассмотрение затянут лет на 5, потом присудят 5 лет и отпустят в зале суда в связи с отбытием во время следствия.
Нормальный вариант.

Гость
30 июл 2020 в 20:59

Так и отсидит на кухне 2/3 от положенного. В лагерь однозначно не поедет.

Ёшкин Кот
30 июл 2020 в 21:13

Если его не посадят ! То выпустите других !
А то что закон не для всех получается?
А если не для всех ! То тогда зачем вы и закон !

удар хлыстом, если выжил в кандалы и на галеры... и так с каждым кто сел за руль пьяным или под наркотой...и поехал...

Сергей
30 июл 2020 в 22:20

Человек без чести и совести.

гость
31 июл 2020 в 00:20

В таком случае его надо отлучить от театра. Пусть работает.как все.

кремлебот
31 июл 2020 в 01:27

и этот политизированный актёр - сын великого Ефремова! А арест продлили по понятным причинам - когда суд будет вынужден судить по закону, пребывание под арестом, даже домашним, зачтётся за отбывание срока. Вот тебе и "система, которая давит оппозиционеров". Потом ещё продлят, будут тянуть дело.

=========
Время нахождения лица под домашним арестом засчитывается в срок содержания лица под стражей до судебного разбирательства и в срок лишения свободы из расчета два дня нахождения под домашним арестом за один день содержания под стражей или лишения свободы.
=======

кремлебот
31 июл 2020 в 01:28

ах, да забыл...
ГЕНАЦИД, ГЕНАЦИД, ГЕНАЦИД!
ЗА ФУРГАЛА ЗА ФУРГАЛА!

Гость
31 июл 2020 в 01:56

Чет непонятно. Чего его в оппозиционеры то все пишут? Он не политик и даже не диссидент. Его прекрасно на гос. корпоративы зовут с его шутками про власть. Вот еслиб он реальной политикой занимался, призывал к чему нибудь, а байки травить не мешки ворочить.

Гость
31 июл 2020 в 03:50

Просидит под домашним арестом, потом, при назначении наказания этот арест зачтут в срок и отпустят его в зале суда, как отбывшего.

31 июл 2020 в 09:37

А мне вот интересно,а если бы наоборот мужик задавил этого алкаша,ему бы тоже домашний арест дали? Или впаяли бы по полной программе?

Гость
31 июл 2020 в 10:59

Как , в стельку пьяный человек мог управлять машиной ? А что за друзья с ним были , не остановили ? История из серии очень запутанных - Лев Рохлин , Михаил Евдокимов ... В таком состоянии как на видео он со стоянки бы не выехал , а тем более ехать по оживлённому проспекту и пересечь несколько перекрёстков и поворотов .

гость
31 июл 2020 в 14:07

А почему не СИЗО ? Он что.охренеть какой гениальный артист ??

Меланья
31 июл 2020 в 19:47

ОГРОМНЫЙ ПАЛЬЧИК ВНИЗ ЭТОМУ ЕФРЕМОВУ!!!!!!!!!! НЕ ОЖИДАЛА ОТ НЕГО ТАКОГО ПОЗОРНОГО ПОВЕДЕНИЯ! СОВЕРШИЛ БЕСПРЕДЕЛ - ОТВЕТЬ ЕСЛИ ТЫ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!😠😠😠😠😠😠😠😠

scar2
31 июл 2020 в 21:54

Анального скоро вашего тоже посадят, как и этого алкаша))))

гость
31 июл 2020 в 22:07

К чему стремился того и добился. Дело Ефремова - очередной минус существующей судебной системе России.