12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Хорошему мужику-справедливый суд. Перед ним должны извиниться на коленях. Защитник Родины каких мало.

30 июл 2020 в 20:44

Что за космическая скорость? В ЕСПЧ, где люди годами дожидаются вердикта, по апрельскому приговору уже всё готово. И это с учетом времени на обжалование в высших судах России.

Гость
30 июл 2020 в 21:57

Европа вытерла ноги о российский суд , я не сторонник европейских гей законов - но они выиграли , судебная система России сгнила .

Гость
30 июл 2020 в 21:59

Иконников - лучший!

Гость
30 июл 2020 в 22:05

Все проблемы из за бабс!!!

Олег Умнов
30 июл 2020 в 22:39

Согласно поправкам Российское право теперь имеет приоритет над международным, так что Денис может идти лесом с решением гейропейского суда!

Гость
30 июл 2020 в 22:40

Ох ты дебненький, несчастненький. Обращались с ним грубо. Я в шоке. А конда муж жену лупит почём зря не всё норм??? Подзатыльник бы каааак дать этой неженке!!!!!!!!!

гость
31 июл 2020 в 00:17

Отработает эту сумму на зоне.

Сколько годков дали то ему?

кремлебот
31 июл 2020 в 03:08

Вот, учитесь, крючкотворы, обыграл в свою пользу, знаток бумажек! За решёткой - а ещё отсудил! Вообще, дело скорее всего политическое, еспч ищет повода, чтобы уколоть Третий Рим. Клетка для буйных, так и должно быть, а если начать рассусоливать, вот убийца маньяк, вот шизик готовый кинуться, а вот интеллигент юрист - ему ещё клетку убрать и в розовый цвет стульчик покрасить? Ничего страшного в клетке нет. Судьи и адвокаты - да и вообще все присутствующие на открытых судах включая общественность - будут в напряге, когда будут судить бандюганов, готовых кинуться и руками нанести увечья. А если начать всякие градации вводить, вот тут опасные, им клетка, а вот тут не очень - ну эти градции весьма размыты и в итоге будет опасность жизни и здоровью всем в зале. В наручниках постоянно? Так Майк Тайсон и укусить мог, без рук. В общем, очевидные очевидности овер 9000, но гейропа прёт и прёт.

Гость
31 июл 2020 в 06:06

На вешалку таких следаков. Вряд ли он доживет до старости.

Гость
31 июл 2020 в 06:17

Ну что, сработает принятая поправка к Конституции, по которой Россия класть хотела на решения международных судов?

Гость
31 июл 2020 в 09:06

Делов то на копейку перевести в обычную колонию и некому будет компенсацию платить...