22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 19:20

Ну совсем наперсточники разошлись. Я в этом лохотроне участвовать больше не собираюсь. Надоело все эти годы голосовать сначала за "Яблоко", затем за коммунистов, а на выходе получать неувядающую ЕдРо.

Гость
31 июл 2020 в 19:21

Клоунада позорная

Гость
31 июл 2020 в 19:30

Добрый Заяц молодец, твоё предложение заслуживает внимания и уважения, « голосовать круглый год» !😀😜👏🏻

Меланья
31 июл 2020 в 19:32

ОГРОМНЫЙ ДИЗ!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Коломбо
31 июл 2020 в 19:32

"Лебединое озеро" по центральным каналам не намечается?

Меланья
31 июл 2020 в 19:33

ЯМЫ ФУРГАЛ!!!

Гость
31 июл 2020 в 19:54

Можно вообще отменить выборы. Зачем деньги тратить. Всем известны наши выборы без выбора.

Егор
31 июл 2020 в 20:16

Входящий звонок с незнакомого номера, беру трубку:
- Да.
- Спасибо, Вы проголосовали!
Пип, Пип, Пип......

666
31 июл 2020 в 20:42

А ведь Хабаровск не сможет одолеть какуюто шайку опг

Гость
31 июл 2020 в 20:57

Первый путь выбрал ЛИ КУАН Ю. . Рейтинг. 000000. Есть самолюбие???? Двойник, Тройник.......

Челябинец
31 июл 2020 в 21:05

Путин разрешил фальсификацию проводить как можно комфортней, на это у них теперь много времени, можно ночами уже спать спокойно, а не вбросами заниматься!!!

Буратино
31 июл 2020 в 21:17

Так же нельзя , может вообще выборы отменить и сразу назначать по всем одномандатным округам единую Россию, а по партийным спискам давать парламентским партиям по два мандата и хватит , вся верхушка власти довольна

Гостье
31 июл 2020 в 21:26

А кто проголосует за единую Россию, наш президент лично вручит медальку, как вручил ее актеру Безрукову, Саше Белому!

Мракобес
31 июл 2020 в 21:52

Вовка, когда же тебя маразм накроет окончательно?

Гость
31 июл 2020 в 22:47

Я против таких выборов

кремлебот
1 авг 2020 в 01:45

Пятиминутка политпросвещение для оголтелых обленившихся нахбелников. Батька, - так называют Лукашенко, - сам никогда не мог додуматься до гениальной комбинации подставить т.н. "чвк вагнера". Перед нами гениальная многоходовка. Их позвали в белорашку или ещё куда - не суть важно, важно чтобы они оказались на территории батьки, а там у него всё в железном кулаке. Используются неофициальные каналы, которые если что никак не найти. Разумеется, ни о каких "восстаниях" против батьки речь идти не может, для этого нужны были силы ну скажем размером в реальную армию, это не расколовшаяся Украина. И там нет готовых скакать майданутых, местное население не такое агрессивное. Но самое главное - Третий Рим не может признать, что его развели как лоха, подставили, это будет выглядеть словно чвк вагнера можно вызвать как девочку по вызову - и потом делать что хочешь, в своих политических интересах... Батька такие многоходовки не мог сам придумать. Журналистов заггнобить в тюрьме- это ему под силу. Так что тут снова дают о себе знать новые (будущие) хозяева белараши, которая развернулась от России за то что не получила скидки на природные ресурсы. Эти скидки, кстати, больная тема и для российских поставщиков. Рынка природных ресурсов вообще не существует. Там одна политика. Раньше считалось, что цены на газ увязаны с ценами на нефть.

Дмитрий
1 авг 2020 в 07:47

А что такое голосование?

1 авг 2020 в 17:08

ни одного голоса едросам и жёсткий контроль.