18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
2 авг 2020 в 12:11

Настоящих десантников - с праздником! Пьянь в фонтанах вас позорит

Гость
2 авг 2020 в 11:51

Меня бы удивила история, если б отец Михаил вместо того, чтоб пойти в ВДВ, изучил квантовую механику, генетику или нейрофизиологию; и стал современным человеком, востребованным специалистом мирового уровня. Вот это была бы интересная история.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
2 авг 2020 в 12:48

Ну не купаются и не купаются

Гость
2 авг 2020 в 16:11

Не служил - не поп!

Гость
2 авг 2020 в 12:02

Герой ВДВ, нашёл более легкую не пыльную работу??

Гость
2 авг 2020 в 13:02

Все, кроме нас! А чё сразу мы?

Урузсофоб
2 авг 2020 в 20:47

Вообще это, конечно, жирно. Когда уже условные хабаровски поняли, что без отделения от этой пожирающей субстанции под названием Розсия им никакого будущего не светит - в условном челябинске провластные силовички на ежегодные празднички поигрывают мускулами. Чистейший диплодок по Шендеровичу.

ОТВЕТИТЬ
Пиджак
2 авг 2020 в 14:50

Не в обиду срочникам. Но почему кичаться, что служил в армии, в основном только срочники, которых взяли за жабры и отправили в армию без их согласия, и в армии они в основном занимались уборкой и ходили строем?
Я не видел и не слышал, чтобы хлестались налево-направо люди, которые окончили военные училища и прослужили десятки лет в армии, в том числе в спецназе ГРУ и спецназе ВДВ, не раз участвовали в боевых действиях. Я не слышал от таких людей, что "кто не служил, тот не мужик".
Почему так?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 авг 2020 в 18:01

Мужики! С такими нигде не страшно. А на злобные комментарии брюконосцев не надо обращать внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 12:07

А зачем здесь про священника, для хайпа?
На фоне других историй смотрится, как плевок на все ВДВ.
Истории он тут рассказывает. Иди паству впечатляй.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 авг 2020 в 13:33

Солдат защищает не родину , солдат защищает интересы олигархов ! Именно они развязывают войны , а дурачки думают что воюют за родину .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 13:14

Гордиться надо всеми ребятами, которые выполняли приказ. Служили на благо страны. Причем тут эти фонтаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 13:34

стесняюсь спросить, а много ли им дала так называемая родина за их службу?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 авг 2020 в 11:54

Священнослужители в армии - это наглядное доказательство того, что Россия праваславное государство! Спасибо Богу что я тоже праваславный!

Лаpиca
2 авг 2020 в 12:51

В моей жизни были две большие любви - десантники и моряки!))

Лариса.
2 авг 2020 в 16:45

Поп толоконный лоб, похоже и вправду россия в феодальный строй семимильными шагами идет

поподья
2 авг 2020 в 20:14

Паллиативный Палладин

Гость
2 авг 2020 в 21:47

Добрый заяц пусть поплескается в фонтане с солдатами

Гость
2 авг 2020 в 23:40

Лучшая статья, за последнее время. Спасибо.
Мужчины молодцы, все хороши.