26 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
4 авг 2020 в 12:39

Я, прочитав, так и не поняла ничего. Так положен больничный или нет?

Гость
4 авг 2020 в 12:43

Это что за предписание такое, если за больничным нужно обращаться в поликлинику?
Такой бред только у нас возможен...

Гость
4 авг 2020 в 12:44

Какой-то замкнутый круг получается, не дают выйти и на работу, и больничный не оформляют. В целях экономии не оформляют больничный?

4 авг 2020 в 12:47

А сделать нужно так: сидеть дома и вызвать врача для оформления больничного. Но надо иметь под рукой номер горячей линии Минздрава. И звонить туда если врач откажется оформлять больничный!

Гость
4 авг 2020 в 12:47

приезжих из какзахстана ездить бы научили и не быковать.

Аэрофлот
4 авг 2020 в 12:48

Минздрав может только ведра да ширмы выдавать. Остальное по Испаниям давно, в Аликанте, на Челябинской улице.

Инна
4 авг 2020 в 12:54

Зато по всем телеканалам трепят - КАК ВСЕМ ВСЁ ВЫПЛАЧИВАЮТ И ПОДДЕРЖИВАЮТ!!

ГОСТЬ
4 авг 2020 в 12:56

Д
У
Р
Д
О
М

Коренной
4 авг 2020 в 13:07

Так и возвращайтесь в КЗ, если тут не навится.

Гость
4 авг 2020 в 13:08

На самом деле в Казахстане ситуация очень плохая с ковид, Знакомые три недели еще назад звонили, рассказывали, очень печально все. Лекарств в аптеках нет, мы передавали хотя бы жаропонижающие, антивирусные, витамины с дальнобойщиками для них.

Люди массово погибают, а они думают о больничном...

Гость
4 авг 2020 в 13:27

Две недели должны сидеть дома по предписанию!!!!! Но чтобы получить больничный должны прийти в поликлинику!!!!! Маразму нет предела))))

Светлана
4 авг 2020 в 13:39

А если убрать "с похорон" из заголовка, то возмущения превратятся в обвинения: мол, зачем поехала, нечего было ездить... А ведь сути то не меняет. Она что, не знала, что там критическая ситуация? Да похороны, понимаю. Но думать надо головой! А сейчас она возможно заражена и возмущается, что ей дома надо сидеть! Она сейчас перезаражает весь дом. И другие тоже будут сидеть без больничного дома. Узнавать надо было все, прежде чем ехать и о последствиях поинтересоваться.

Гость
4 авг 2020 в 13:53

если у вас нет денег сидеть дома, то это только ваши проблемы

Гость
4 авг 2020 в 14:08

Отменяйте уже ваш карантин, в России больше шансов заразиться, чем за границей.

патриархат
4 авг 2020 в 14:18

а может её обратно отправить в казастан или откуда она там притащилась?

Гость
4 авг 2020 в 14:23

Дык и тыкайте в поликлинику,зачем по министерствам звонить,тупизм однако.

76,6
4 авг 2020 в 14:43

Только тот гражданин РФ кто безропотно повинуется господам чиновникам, настоящий патриот!

Очевидность
4 авг 2020 в 15:20

Почему нет возмущений народных никчемносиью властей в челябе? Давно надо поддерживать хабаровчан

Комментаторрр
4 авг 2020 в 15:47

У моей начальнице оформили больничный задним числом!! Сидела на карантине чуть меньше недели!!!! Ох врачи и заврались!!!аж страшно становится в какую нечесть превратились врачи!!!врач-хороший гондурасовец!!!

Лолка
4 авг 2020 в 15:50

Одним словом - кругом БАРДАК!

Гость
4 авг 2020 в 20:54

"При этом для лиц, прилетающих в Свердловскую область и с юга России, и из-за границы обязательная изоляция отменена." В Свердловской области отменена, а у нас нет? Или на границе с Казахстаном об этом еще не знают?

Гость
4 авг 2020 в 21:36

В гpёбaный роспотребнадзор не дозвониться

Гость
5 авг 2020 в 10:49

Больничный дадут, но в поликлинике, в которую нужно сходить. А как это сделать с постановлением? Изобретать телепорт?!

Загрузка...