30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Гость
11 авг 2020 в 02:06

Одни боты в комментах - это показатель..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 02:07

Спекся ваш батька. Это вопрос нескольких месяцев. Никому он уже со своим колхозом не нужен и он это знает. Все это знают.

Гость
11 авг 2020 в 02:10

В 2 часа ночи сразу куча однотипных комментариев ))Полтергейст не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 02:11

Молодец Лукашенко - не отдает страну на уничтожение и поругание прозападной либероидной нечисти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 02:13

Ура! Стоя аплодирую батьке! Много подлецов повылазило в надежде устроить кровавый госпереворот в Беларуси! Но чекисты и бойцы беларуссии на чеку и не дадут залить Беларусь кровью и разрухой как это было на украине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 02:17

Заготовки напостили))

Гость
11 авг 2020 в 02:17

При бацьке Луке Беларусь живет как у Христа за пазухой! Либероиды хотят разорвать Беларусь что бы коммуналка и цены взлетели до бешенной дороговизны а зарплаты и пенсии упали в 5 раз! А кучка либерастов стала миллиардерами а простые белорусы голодали в нищите. Именно так и случилось на украине. Но в Беларуси им негодяям дадут по зубам и пиндоские хозяева не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 02:20

Скажу не только свое мнение но и мнение 81% белорусского народа! Лукашенко лучший президент для Белоруссии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 02:20

Во уже новости про огнестрел начались.Добро должны быть с кулаками.

Гость
11 авг 2020 в 02:23

скоро и в России народ устанет

ОТВЕТИТЬ

Кошмар! Этим занимается всеми любимый президент с поддержкой 80%+!

ОТВЕТИТЬ
Противоречиво
11 авг 2020 в 02:31

В российских СМИ вроде как освещают события Беларуси, но заботливо подгоняют сразу ботные коменты в защиту Батьки. И на елку влезть, и *звезду не поцарапать)

74 ру, ну вы серьезно?

Лука ещё вчера сбежал на самолёте из страны в Турцию. Именно так поступают все президенты с поддержкой 80%. Очень прям любимый народом президент )))

ОТВЕТИТЬ
Федор
11 авг 2020 в 05:24

80% за этот антиквариат - так он даже нашего несменяемого обошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 06:21

Ну не похоже это на поддержку в 80%.

Гость
11 авг 2020 в 06:25

Смотрю Омон со всей республики в Минск согнали. Настолько победы в 80 % не ожидали. Да и гипертонический криз у Лукашенко в ночь голосования говорит сам за себя. Настолько Лукаш уверен в своей победе и рад ей, что того и гляди, его паралич хватит. Он хоть договорился, кому в случае форс мажора власть перейдёт. Ааааа, знаю, юному наследнику.

Гость
11 авг 2020 в 06:31

Тем, кто считает,что Лукашенко - молодец, не дал разграбить страну, говорю, вы правы. Но батька не вечен, что оставит он после себя? Почему он решает как жить многомиллионному народу? Колю ещё при своей жизни на царство посадит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 06:32

Как же надоели эти рожи председателей колхозов, завклубов,тренеров по дзюдо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 06:33

У меня один вопрос: ну утопит он Беларусь в репрессиях и крови, а дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 06:34

Это так выглядит всенародная любовь и поддержка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 06:44

Именно поэтому власть должна быть сменяема. Народ не первоклассник, чтобы за него решали. Свободный выбор и регулярная сменяемость глав государств. Не сменяема может быть только внутренняя политика, если она принимается большинством населения и ведётся во благо населения. И Россия,и Белоруссия устали от бесконечных рож одних и тех же.

ОТВЕТИТЬ
Д.В.
11 авг 2020 в 06:51

Опять на 1 странице! Когда будут оперативные новости про НАШ Дальний Восток? Почему новости про РФ получаем из других источников!? 74 ру команду дали?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
11 авг 2020 в 06:56

Надо из-за печки наших Вежливых людей достать,а то огонь сопротивления до Спасской башни дойдет)А ещё лучше Тихановскую нам на высший пост)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:00

Вроде Лукашенко искренне болеет за страну. Не пойму одного, что мешало ему за 26 лет построить социализм по типу шведского? Я имею в виду налоги с олигархов. Вот тогда бы страна действительно жила. Про нас молчу, нам такое нельзяя. У нас скрепы и "кто , если не он". Боюсь подумать, что с нами станет, когда его не станет😭😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:17

Фу сколько тут кремлеботов, бееееее

Гость
11 авг 2020 в 07:23

У народа отняли выбор. Господа президенты, вы действительно верите, что это навсегда? Если - да, то вам пора на пенсию. Как Хрущеву, Горбачёву или Ельцину. Кстати, вот у этих троих неплохая старость была. А у вас, похоже, старческая деменция развиваться начинает. Не обижайтесь, но это так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:34

Ну и где 80% батькиных избирателей с демонстрациями в его поддержку? Только ОМОН отдувается. Скоро дети полицаев начнут приходить из школы и рассказывать, что в их сторону плюют и говорят "твой отец - каратель". Выборы нарисовал, а страну потерял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:41

Лишнее подтверждение, что демократия - зло. Что нужно и кто руководит этими бузотерами в процветающей стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:44

В 01-30 выходит статья, в 02-00 появляется куча однотипных пригожинских комментариев. Совпадение? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:00

Картофельный папа, промахнулся.

Гость
11 авг 2020 в 08:14

Именно так выглядит атака госдепа и западных спецслужб на независимую страну с президентом патриотом! Цель разрушить Беларуссию и создать из неё гнилое нищее озлобленное русофобское новообразование! Белоленточный майдаун не пройдет! Народ ЗА Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:28

В России бы такого президента как Лукашенко, глядишь, и страну бы не растащили, и Союз сохранили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:29

По мнению главного кредитора Украины - МВФ - падение внутреннего валового продукта в 2020 г ожидается на уровне 8,2%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:33

У Чаушеску рейтинг нарисованный еще выше был всего за две недели то того, как к стенке поставили и шлепнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:35

Для всех постсоветских стран нужен избирательный фильтр. Кто когда-то был членом КПСС, те не должны допускаться до выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:40

Кто проплачивать все эти беспорядки? Людям заняться нечем, хотят такую же нищету и ,, свободу,, как на Украине? Беларуси хорошо живётся, хлеб есть, зрелищ мало. Вся Украина от нищеты работу ищет в Москве да Европе. Позор бузотёрам!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 08:44

Еще один в ноль уходит вслед за Януковичем . Наш собиратель скреп затаил дыхание, сможет ли куснуть от этого яблочка, а то и всё цапцарапнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:47

Такое впечатление, что Лукашенко со своим ненаглядным Коленькой, над которым трясется и готовит в принцы, задолбал помимо белорусского населения еще и Путина, Запад и Китай. Насчет своего мальчика Коленьки может посмотреть судьбу детей Чаушеску. Сын спился и умер от цирроза печени в 45 лет, дочь спилась и бомжевала, собирала бутылки, умерла в возрасте 50 с небольшим. Такая же судбьа будет и у Коленьки.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
11 авг 2020 в 08:51

Ну и кто нахваливал Белоруссию, что там так хорошо живется народу и все довольны Лукашенко????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:04

Молодцы Белорусия(!!) отстаивают свои права. А мы Челябинцы даже за « ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ» не можем побороться. Столько было негативных комментариев в адрес активистов за «ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ», только трусы могут так среагировать на активистов, сами ничего не могут кроме того пускать ЯД.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 09:06

Усатый глупец. Если с оппозицией не договорится, точно свергнут его. И там или в бега или на эшафот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:09

Вот там народ, а здесь стадо, которое только мычать может.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 авг 2020 в 09:10

Протесты народа становятся действенными только тогда, когда на его сторону переходит армия и силовики. Поэтому старички и стараются первым делом прикормить и сделать ручными людей в форме. Но у людей в форме тоже есть родственники, друзья, те, кто страдает от существующего режима. Всех не прикормишь. Поэтому рано или поздно и до людей в форме дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
11 авг 2020 в 09:29

Белорусы молодцы! Не то что ленивые Россияне!

Гость
11 авг 2020 в 09:43

Чувствуется поддержка 80% народа, почти как у Чаушеску перед расстрелом.

Гость
11 авг 2020 в 09:54

В Барановичах ОМОН бежал от восьмитысячной толпы.

Урузсофоб
11 авг 2020 в 09:55

Маловато народу сознательного. В Киеве больше было.

Гость
11 авг 2020 в 10:07

ЖывеБеларусь

Гость
11 авг 2020 в 10:08

Это "праздник" для Лукашенки, когда силовики избивают, убивают и хватают простых граждан, имеющих свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:08

По домам сидят беларусы.
И мои все спокойно сходили на выборы, и потом пошли домой отмечать победу.
А бузят замгары - всего то их 7 процентов - по заданию ЦРУ. Про них еще до выборов было известно.
Руководят ими из Польши ..оттуда идут инструкции как правильно бузить..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:17

Вот ведь как Лукашенко держится за власть!!! Его в дверь, а он в окно! Что с людьми власть делает!

ОТВЕТИТЬ