5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
11 авг 2020 в 13:49

Читали, что амеры испытывают свою вакцину на десятках тысяч волонтеров, прежде чем запустить в производство для всего населения. СКОЛЬКО тысяч человек уже получили вакцину в России, какие результаты 3-его этапа испытания?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:33

"Об этом объявил Владимир Путин", надеюсь он её и испытает на себе

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 13:50

Почему сначала врачам и учителям? Давайте сначала вакцинируем всех депутатов и чиновников абсолютно по всей России. А потом уже остальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:35

А В. В. Её на себе побывал?

Гость
11 авг 2020 в 13:41

Теперь надо на Путине сию вакцину протестировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:37

В топку Путина и его вакцину!!!! Очередные опыты над людьми!!!

гость
11 авг 2020 в 13:35

Девушка на фото прямо тащится... что ей такое вкалывают...?

Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:40

Я надеюсь это не будет в обязательном порядке? Ставить ее всем??

ОТВЕТИТЬ
Гаттарский Бурмат
11 авг 2020 в 13:44

Это всё показуха и корявые понты.

Гость
11 авг 2020 в 13:49

на деде нужно было опробывать

Гость
11 авг 2020 в 13:48

Вот только на такие заголовки всё и работает в России. А потом статистику подгоняют.

гость
11 авг 2020 в 13:47

в России изобретена и зарегистрирована первая в мире вакцина вечной молодости, испытана на детях дошкольного возраста -как вам такое? жаль мультики как про супервундервафлю еще не готовы про вакцину от вируса.....

Гость
11 авг 2020 в 13:56

Пусть теперь все правительство, депутаты и сенаторы вколят ее себе. А мы посмотрим. Хотя, про дочь сильно сомневаюсь.

Гость
11 авг 2020 в 13:57

«Разработчики же прямо заявляют, что хотят в первую очередь прививать в том числе пенсионеров как относящихся к группе риска по COVID-19. Хотя на сегодняшний день нет никаких данных о безопасности этой вакцины для пожилых людей, часто имеющих целый ряд сопутствующих заболеваний и нередко — ослабленный иммунитет»
Также Ассоциация призывает Минздрав «не форсировать разработку» вакцины, потому что в мире насчитывается еще 25 вакцин-кандидатов, а 6 из них проходят испытания с участием тысяч и десятков тысяч человек. То есть, считают в объединении, ускоренная регистрация уже не сделает Россию лидером в этой гонке, но подвергнет ненужной опасности конечных потребителей вакцины. Стремление быстро завершить разработку препарата эксперты назвали пережитком «героической парадигмы» так называемых пионеров вакцинации. Но современная медицина стремится снижать риски для пациентов, отмечается в письме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:40

И как скоро можно будет поставить прививку в поликлинике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:51

Если она такая же безопасная как от гриппа, то браво! Ежегодно вакцинируемся с мужем и результатом довольны. Даже после перенесенного мужем инсульта не прекратили ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
ковидыч
11 авг 2020 в 13:54

Вначале маски покупаем , после вакцинации таблетки и прочие лекарства

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:57

Министра здравоохранения России Михаила Мурашко призвали отложить государственную регистрацию вакцины от COVID-19 до успешного завершения третьей фазы её испытаний. Соответствующее заявление сделала Ассоциация организаций по клиническим исследованиям. Речь в письме идет о регистрации вакцины, которую разработали в центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Эксперты Ассоциации говорят о том, что в рамках третьей стадии вакцина должна пройти испытания на нескольких тысячах человек. На данный момент разработанная вакцина протестирована менее чем на ста добровольцах.
«Кроме того, в ее основе лежит другая вакцина от MERS – ближневосточного респираторного синдрома. Но испытания этой вакцины пока продолжаются, поэтому «нет оснований делать заключения о ее эффективности»
Процедуру государственной регистрации вакцина должна проходить в качестве конечного продукта, который будут получать потребители. Однако массовое производство вакцины «Гам-Ковид-Вак» еще не налажено и каким будет качество препарата, неизвестно. Кроме того, именно в ходе третьей фазы испытаний собирается информация не только об эффективности вакцины, но и о ее безопасности для лиц с ослабленным иммунитетом, с сопутствующими заболеваниями.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 13:55

надо самое дорогое-наших депутатов и губернаторов обезопасить- поэтому все прививки им в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
даэто так
11 авг 2020 в 16:46

а что у него есть дочь

даэто так
11 авг 2020 в 16:50

какая дочь ??? не было же......детей ???😁

Vic_
11 авг 2020 в 18:24

Кто в сентябре проголосует правильно, получит прививку с правильной вакциной, кто неправильно проголосует, тот будет лечиться в специализированной поликлинике !

Гость
11 авг 2020 в 19:16

Вакцина имени ВВ Путина

Гость
11 авг 2020 в 19:37

Первый раз слышу, что есть дочь! Он всегда про них говорил, "...какие-то женщины"....

Гость
12 авг 2020 в 08:55

в левой аскорбинка, в правой физраствор.

Рузсофоб
12 авг 2020 в 09:09

Эта "вакцина" не прошла самый важный - третий этап испытаний, который сейчас проходят вакцины из США и Европы - тестирование на огромном количестве людей, для выяснения побочных эффектов. Вот и судите, стоит себе вкалывать это ковнецо или нет.

Гость
12 авг 2020 в 12:59

Редкостная показуха

Гость
11 авг 2020 в 13:37

Огромное спасибо всем кто участвовал в ее изготовлении! Теперь можно гражданам России выдохнуть!

ОТВЕТИТЬ
Костик
11 авг 2020 в 13:34

Ну на конец то!!!

Гость
11 авг 2020 в 19:45

Смотрю, у многих пердаки разрывает. Значит, новость хорошая.

Гость
11 авг 2020 в 13:38

Дождались! Ура!