29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

11 авг 2020 в 17:46

Ломка должно быть.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 17:47

Это настоящее издевательство над человеком. Он накануне заявил что не был за рулем и теперь его начали прессовать за это. Михаил, Челябинские алкаши на вашей стороне! По пятницам вечером мы устраиваем заезды по городу в состоянии алкогольного опьянения в вашу поддержку, тщательно объезжая посты дворами. Ефремов - лицо Российских театральных зрителей! Свободу нашему кумиру!

Куриному барону нужно учиться и тоже брать на вооружение столичные приемы.

Станиславский
11 авг 2020 в 17:53

Не верю!

Гость
11 авг 2020 в 17:58

Не верю!!!

Гость
11 авг 2020 в 18:04

Испугался, подлая душёнка...

Д.В.
11 авг 2020 в 18:06

Где оперативные новости из Дальнего Востока? А? Надоели 74 ру своими не оперативными новостями Совет! не пишитете лучше НИЧЕГО!

Гость
11 авг 2020 в 18:11

Пёс шелудивый

Гость
11 авг 2020 в 18:16

Из таких запоев выходят под наблюдением врачей, под капельницами. Зря он отказался от госпитализации ранее! Мы можем и не увидеть справедливого конца этой истории.

Гость
11 авг 2020 в 18:17

Как наркотики и алкоголь принимать так здоровый, а стоило в суд зайти сразу инсульт! Да кто поверит ему??!

Д.В.
11 авг 2020 в 18:22

Летуны пошли ВОН из Челябинска!

Гость
11 авг 2020 в 18:27

Трагично,но бумеранг.

гость
11 авг 2020 в 18:31

Его отец был достойный актер,а этот алкаш-нарик подобие актеришки .Вот в суде сыграл ,и то как говорят ,,не верю,,

Гость
11 авг 2020 в 19:06

Артист он в Африке артист!

Гость
11 авг 2020 в 19:29

В который раз читая комменты, вижу, насколько люди злы...

11 авг 2020 в 19:43

А кому в тюрьму охота?

Гость
11 авг 2020 в 20:06

Оставьте его в покое, ему не долго жить осталось. Депрессия и самоедство погубят артиста

Артем Пушкарев
11 авг 2020 в 20:06

Голова предмет темный и исследованию не подлежит...То невиновен,то инсульты разбивают ответчика...То не он ехал,то машина не исправна,то вообще двойник....Да...хороший артист...А как он сыграл выступление после аварии...Для народа.А сам своим же словам противоречит.А если сдохнет от реального инсульта - то правосудие высшее свершится.

Гость
11 авг 2020 в 20:24

Эх, Миша...

Гость
11 авг 2020 в 20:33

Вот назло всем ласты склеет и оставит всех без бабла, в том числе и адвоката своего

Гость
11 авг 2020 в 21:10

Нагнали страсти! В ход идет все, и покаяние, потом отрицание вины! Как уж на сковороде! НАДОЕЛО!

Гость
11 авг 2020 в 21:22

Почему он с таким слабым здоровьем наркотики принимал и напивался? Почему ему не стало так же плохо в баре до того, как он сел за руль?

11 авг 2020 в 21:22

Интересно,что скажут врачи.

Сергей
11 авг 2020 в 21:24

Для водки и наркотиков сердце здоровое было. А тут пишут за игру Спартака так сильно переживал, что сердце прихватило. Зато за убиенного душа не болит.

Гость
11 авг 2020 в 21:36

Так всегда: пока совершает преступление - жив и здоров. Как отвечать: плохеет. Хотя, если помрет, может будет и лучше для всех и для него: и не осужден, и не оправдан.

Евген
11 авг 2020 в 21:44

Посадите наконец то, чего человеку нервы трепете!

Гость
11 авг 2020 в 22:05

Сначала признание, потом отрицание, теперь болезнь. Огласите весь репертуар! Столько всего наворитили с адвокатом своим ушлым, что в болезнь-то уже и не верится.

Гость
11 авг 2020 в 22:52

Полностью разложившаяся личность пытается отыграть свой последний спектакль .....

Гость
11 авг 2020 в 22:55

Сейчас объявят, что он стакан в руке держать не может и его нужно всем пожалеть и простить. Положат в клинику, а когда страсти улягутся, то окажется, что он уже давно дома или на даче куралесит особо не отсвечивая. Потом передачу снимут про его душевные терзания и медаль дадут за заслуги.

Лика
12 авг 2020 в 00:23

Люди! Вы звери!

Татьяна
12 авг 2020 в 10:48

Второй Алибасов

Артем Пушкарев