21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

11 авг 2020 в 16:45

Ломка?

Гость
11 авг 2020 в 16:46

Ну что сказать-ЗДОРОВЬЯ!!

Гость
11 авг 2020 в 16:47

Переигрывает

Гость
11 авг 2020 в 16:50

Артист погорелого театра. Не по таланту пьет. И отца позорит.

Гость
11 авг 2020 в 16:50

Оппозиция фигле.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 авг 2020 в 16:50

Безусловно, он виновен в смертельном ДТП и в момент ДТП находился в невменяемом состоянии. НО зачем устраивать ему публичную порку , затаскивая в зал суда в состоянии сердечного приступа?!!! Неужели нельзя было отложить судебное заседание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:51

Умер или еще нет?

гость
11 авг 2020 в 16:53

У алкоголиков в завязке такое часто бывает. Ему детокс нужен и терапия соответствующая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:55

Артист.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:56

Соболезнуем, хороший был актер, но каждому свое время.

Станиславский
11 авг 2020 в 16:57

Здесь должна быть моя цитата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:58

Всю жизнь бухал и ничё, а тут сразу запомирал! Тьфу позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:06

Нет, как наркоту с алкашкой мешать так Здоровье позволяло, а как в зале суда ответить ... все... еле живой.. ох переигрывают вместе со своим адвокатом, как пить дать

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 авг 2020 в 17:06

Желаю Михаилу избежать уголовной ответственности! Он отличный актер, к тому же за рулем не он был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:06

По совету адвоката ефремов лёг в больницу, так что этот судебный процесс над ефремовым будет длится ой ещё как долго, может на всю жизнь. ефремов в данной момент во власти своего адвоката, как адвокат ему посоветует так и будет. То у него сердце заболит, то у него давлением не в порядке...то у него понос, то запор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:06

попей с его ....

Гость
11 авг 2020 в 17:07

не может не играть на публике,это профессиональное))))

Гость
11 авг 2020 в 17:17

гениальный актер

ОТВЕТИТЬ
DDD
11 авг 2020 в 17:18

Аллергия на суд.
Не первый раз видим подобное у подобных "известных персонажей" от артистов до министров.
Простые люди, видимо, более устойчивы к аллергии.

Кстати, такие перформансы несложно вызываются медикаментозно. Таблеточкой в нужный момент.

Гость
11 авг 2020 в 17:20

Снова играет роль в придуманом спектакле, артисты

Alexandre
11 авг 2020 в 17:21

Синяк элита актер сбил человека, дайте уже ему 5 лет общего режима 2 года отсидит с премиум камере потом по удо выйдет. Вы уже несколько месяцев мусолите эту тему.

Отдыхающая
11 авг 2020 в 17:22

МХАТ АПЛОДИРУЕТ СТОЯ👏👏👏

Гость
11 авг 2020 в 17:25

У Михаила серьезный адвокат - ранее судимый,три раза лишенный статуса.Он сделает ему искуственное дыхание-рот в рот , оживит его....

Нельзя резко бросать бухать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:43

Как не стыдно?! Ни капли веры ему нет!!

Гость
11 авг 2020 в 17:45

Налили бы ему прям там, в зале суда.

11 авг 2020 в 17:46

Ломка должно быть.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 17:47

Это настоящее издевательство над человеком. Он накануне заявил что не был за рулем и теперь его начали прессовать за это. Михаил, Челябинские алкаши на вашей стороне! По пятницам вечером мы устраиваем заезды по городу в состоянии алкогольного опьянения в вашу поддержку, тщательно объезжая посты дворами. Ефремов - лицо Российских театральных зрителей! Свободу нашему кумиру!

ОТВЕТИТЬ

Куриному барону нужно учиться и тоже брать на вооружение столичные приемы.

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
11 авг 2020 в 17:53

Не верю!

Гость
11 авг 2020 в 17:58

Не верю!!!

Гость
11 авг 2020 в 18:04

Испугался, подлая душёнка...

Д.В.
11 авг 2020 в 18:06

Где оперативные новости из Дальнего Востока? А? Надоели 74 ру своими не оперативными новостями Совет! не пишитете лучше НИЧЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:11

Пёс шелудивый

Гость
11 авг 2020 в 18:16

Из таких запоев выходят под наблюдением врачей, под капельницами. Зря он отказался от госпитализации ранее! Мы можем и не увидеть справедливого конца этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:17

Как наркотики и алкоголь принимать так здоровый, а стоило в суд зайти сразу инсульт! Да кто поверит ему??!

Д.В.
11 авг 2020 в 18:22

Летуны пошли ВОН из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:27

Трагично,но бумеранг.

гость
11 авг 2020 в 18:31

Его отец был достойный актер,а этот алкаш-нарик подобие актеришки .Вот в суде сыграл ,и то как говорят ,,не верю,,

Гость
11 авг 2020 в 19:06

Артист он в Африке артист!

Гость
11 авг 2020 в 19:29

В который раз читая комменты, вижу, насколько люди злы...

11 авг 2020 в 19:43

А кому в тюрьму охота?

Гость
11 авг 2020 в 20:06

Оставьте его в покое, ему не долго жить осталось. Депрессия и самоедство погубят артиста

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
11 авг 2020 в 20:06

Голова предмет темный и исследованию не подлежит...То невиновен,то инсульты разбивают ответчика...То не он ехал,то машина не исправна,то вообще двойник....Да...хороший артист...А как он сыграл выступление после аварии...Для народа.А сам своим же словам противоречит.А если сдохнет от реального инсульта - то правосудие высшее свершится.

Гость
11 авг 2020 в 20:24

Эх, Миша...

Гость
11 авг 2020 в 20:33

Вот назло всем ласты склеет и оставит всех без бабла, в том числе и адвоката своего

Гость
11 авг 2020 в 21:10

Нагнали страсти! В ход идет все, и покаяние, потом отрицание вины! Как уж на сковороде! НАДОЕЛО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 21:22

Почему он с таким слабым здоровьем наркотики принимал и напивался? Почему ему не стало так же плохо в баре до того, как он сел за руль?

11 авг 2020 в 21:22

Интересно,что скажут врачи.

Сергей
11 авг 2020 в 21:24

Для водки и наркотиков сердце здоровое было. А тут пишут за игру Спартака так сильно переживал, что сердце прихватило. Зато за убиенного душа не болит.