16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)
гость
12 авг 2020 в 06:03

А где громадные, в 80 раз больше(судя по итогам ЦИК ),шествия сторонников Лукашенко? Наверное цифры и проценты у них в избиркоме надо переставить местами?Искренне желаю белорусам избавится от диктатора и построить нормальное общество, с более достойным уровнем жизни по примеру стран Прибалтики или даже лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 06:50

Хорошо, что есть интернет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:53

А чё он делал-то 26 лет у власти? 80% поддержки так не выглядят.

ОТВЕТИТЬ
Князь Мышкин
12 авг 2020 в 08:36

Специально два дня смотрю новости на тв, и странная штука - ни слова про протесты в РБ! Единственное упоминание, это бегущая строка снизу о том что Путин и мишустин поздравили лукашенко с победой на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:21

Лукашенко, конечно не Кощей Бессмертный, потому что не худой, и уж точно не бессмертный. Однако, он верит в своё бессмертие.

Гость
12 авг 2020 в 07:10

Всё больше и больше убеждаюсь, что не самыми глупыми были Ельцин и Горбачёв. Которые не цеплялись за власть.

ОТВЕТИТЬ

То есть они как в фильмах-антиутопиях про карателей. Просто едут мимо и стреляют в людей без малейших причин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:33

От счастливой беззаботной жизни так не протестуют.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо видно что особенно много троллей подтянули на новость. Они даже пишут не как местное население....

Гость
12 авг 2020 в 09:45

Было бы не плохим уроком для наших УИКов, ТИКов и ЦИКов, если бы в Беларуси после всего этого провели показательные суды над фальсификаторами выборов.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 09:33

Чтобы такого не было, в Конституции д.б. записано - два срока по 5 лет максимум. Без права изменения. Посидел - надевай штаны и бегом. Никого не интересует - успел/не успел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:55

Батка сдулся.

Гость
12 авг 2020 в 07:58

Картофельный Папа, ещё силён, но время его ушло.

Гость
12 авг 2020 в 07:08

Александр Григорьевич, не надо остаток жизни посвящать белоруссам, оставьте им ИХ жизни. Живите уже для себя. О Коле, наконец, подумайте. Ведь ему же жить после вас.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
12 авг 2020 в 08:03

Как же это страшно. Боятся власть потерять, а люди тоже не дураки... вот и получается то, что мы видим

Гость
12 авг 2020 в 06:36

Что нам до этой Белоруссии,почему про Хабаровск и Куштаю в Башкирии молчат???!!!или мы в чужом глазу соринку увидели,а в своём брёвна не видим?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:43

Ну что, все убедились, что внутренняя политика куда как сложнее внешней. Почему каждый верховный правитель попросту авторитарная мамаша, без устали колотящая взрослых детей и словами и предметами? Мамаша Лукашенко, ваши дети уже имеют СВОЕ мнение, вы не пробовали с ними хоть в чём-то находить общий язык? Тоже самое относится и к мамаше Путину.

ОТВЕТИТЬ

Лучи поддержки Белорусскому народу!
В современном мире нет места диктатором!

Гость
12 авг 2020 в 07:45

Занятно, многие граждане России против Путина, но за Лукашенко. А в чём разница между Путиным и Лукашенко не очень понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 10:29

лукашу этого не простят.

Гость
12 авг 2020 в 08:01

За кем молодежь, за тем и будущее.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 авг 2020 в 12:56

Одно понятно, что как лидер страны, Лукашенко закончился. А что будет ждать его дальше, позырим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 10:16

Тротуарная вибропрессованная плитка, которой застилается город Челябинск может использоваться анархистами против силовых структур. В Москве учли опыт майдана на Украине и меняют плитку на гранитную. В Челябинске тротуарной плитки море, застланы все районы. Это подготовка или недальновидность властей?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
12 авг 2020 в 09:09

Молодцы белорусы! Не то что ленивые русичи!

ОТВЕТИТЬ
Израиль Моисеевич
12 авг 2020 в 12:36

Народ,вы что пишите всякую ересь. Невозможно 80 процентов накидать. Страна без нефти и газа ,леса поддерживает более менее уровень жизни. Страна без олигархов . Нашим видимо нужен не приватизированный потенциал Беларуси.Рядом страна Украина показала ,что бывает когда случается переворот. Тихановская ,жена какого то непонятного блогера. Спросите себя какой из нее президент!? Американцы зашли в Украину. Так же зайдут в Белорусь. НАТО встанет на нашей границе.Вам это надо! Не трогайте Лукашенко. Он не подарок. Но то,что придет вместо него это вообще отпад.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 11:47

И Путин, и Лукашенко могли бы уйти с почестями и славой. Как спасшие свою страну, предотвратившие чего-то там ... Но это, если вовремя. А теперь - возможны варианты.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 авг 2020 в 11:44

Законно избранный президент Беларуси Тихановская.

ОТВЕТИТЬ
ИВан
12 авг 2020 в 08:45

Нужно сразу остановть гангрену, если жестко не выжечь это, то страна развалиться!Как в России не все хорошу при Путине, но без него все рухнет!Вспомните 1917г, сколько Россия хлебнула за период 1917-1930годы(((

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 авг 2020 в 11:41

Сколько еще будет покалечено и убито людей что бы генералы лукошенко поняли,что служат невменяемому,одуревшему от крови тирану,потерявшему чувство реальности,готовому уничтожить мир ради своей маникальной жажды власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:59

Провокаторы мутят народ на майдан. Если батька промедлит, то повторит судьбу Януковича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 17:02

надеюсь, те у........, которые ногами, руками, спецсредствами избивают мирных людей (содержащих их, кстати говоря) ответят по полной программе и очень скоро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:31

Если Беларуссия поменяет режим, это будет означать конец непобедимости авторитаризма в 21 веке. В Беларуссии там за гражданами еще сильнее бдят силовики относительно Росии. Несвергаема пока только Северная Корея.

Олег
12 авг 2020 в 08:53

Нда.. Редакция шкулёвской проамериканской 74ru прям видно как мечтает о стрёмном украинском сценарии для всех без исключения стран

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
12 авг 2020 в 09:12

Бабченко прав похоже был. 30 вагнеровцев поймали, а 170 ездят на машинах и по людям стреляют. Если что пойдет не так - у Луки есть лазейка "а я предупреждал"

гость
12 авг 2020 в 11:40

Теперь вы сами увидели.какой "друг России" есть в Беларусью. Наш уважаемый ВВ.Путин уже подсуетился его поздравить а "обнулением" на 6-й срок. Я думаю.как вернется Лукашенко в Минск."возмутится" усердием ментов при разгоне-и поснимает их с должностей.

Гость
12 авг 2020 в 16:24

Это жесткое шоу в Беларуси рассчитано на нас. На всякий случай.

Гость
12 авг 2020 в 08:12

Зачем нам эти новости? Это сайт новостей Челябинской области, нам нужно дома знать что происходит, а не на соседней улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:06

Умный человек понимает, что все происходит по сценарию Украины и Гонконга не без вмешательства извне

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:34

Смотри-ка! А про Белоруссию вам разрешили написать! А вы знаете в России есть Хабаровский край. Не слышали? Говорят там чего-то происходит...Вы не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
12 авг 2020 в 12:04

Желаю братской Беларусь, чтобы усатый нянь сбежал, а после, чтобы русский язык никогда не был - вторым государственным. Также желаю, чтобы столицей России был Хабаровск, и президент Фургал.И чтобы была социалистическая платформа и демократия, свобода СМИ. Навальный с его зарплатой В Полмиллиона, тоже далёк от народа, вот.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
12 авг 2020 в 14:00

Россию в 2024 году скорее всего тоже самое ждёт, митинги , баррикады, если Путин на пенсию не уйдет

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
12 авг 2020 в 11:20

Даже если Лукашня подавит протест, жизнь там никогда уже не будет прежней. Вагнеровцы уедут, а местные менты столкнутся с самой настоящей белорусской партизанщиной.

Гость
12 авг 2020 в 16:28

Неприятно читать комментарии людей никогда не бывавших в этой светлой стране с чистым воздухом и классными продуктами. Дышите здесь Сашиными высерами жрете эрзац и гундите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:02

Жалко нынешнюю молодежь. Новости только в интернете читают, где сейчас идёт информационная война, верят всему подряд, потому что у самих голова пустая...

ОТВЕТИТЬ
Сергеич
12 авг 2020 в 12:51

Из за таких статей и начинаются беспорядки и в нашей стране! явный призыв к насилию!
кто написал эту статью нужно привлечь по закону!
статья провокационная.
такое ощущение ,что кто писал эту статью испытывает наслаждение от происходящих беспорядков! куда смотрит фсб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 06:48

Nexta фейковый канал, создатель которого сидит в Польше!

ОТВЕТИТЬ
Д.В.
12 авг 2020 в 06:46

74 ру! А теперь то же, но про Дальний Восток РФ! А про Украину, США, Белоруссию можно разместить на последней страницы вашего, не очень уважаемого сайта!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 16:19

74 РУ превращается в желтую прессу.
Во-первых: по нескольку новостей о событиях в РБ за сутки. Явно больше, чем о событиях в РФ;
Во-вторых, "... резиновые пули летят в людей и по окнам..." в заголовке. Вы поверили голосу за кадром, который голословно утверждает это. Но в кадре не слышно звона разбитых окон, не слышно криков угодивших под пули.
Т.е., факты не проверены. Вы специально нагнетаете? Вам это удовольствие доставляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:25

В чем батьке не откажешь, так в том, что не дал приватизации ход.

ОТВЕТИТЬ
Никита
12 авг 2020 в 13:26

Горжусь ВКС России! С праздником всех! Чистого неба над головой!

Гость
12 авг 2020 в 16:31

Беларусь во время войны повидала такое что вам - терпилам и не снилось. За нее не беспокойтесь.

Горожанин
12 авг 2020 в 20:02

Зря надеешься

Гость
13 авг 2020 в 00:39

Давайте лучше просто пожелаем чтобы во всём этом как можно меньше людей пострадало. Особенно случайных и тех, кто не желает раздора. Чтобы всё это безобразие закончилось и был найден компромисс, который более менее всех устроил бы. Хотя сейчас уже я, к сожалению, не представляю как это может исполниться...

гость
12 авг 2020 в 12:27

ЕС сделал 11-го авг.заявление. что выборы в Беларуси были ни честными.ни свободными !!!

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
12 авг 2020 в 07:25

В рашке такого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 06:50

74, вы распространяете видео с фейковых каналов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:03

Зато ездят везде в Турции ,в Египте белорусских туристов больше, чем россиян,а все плохо живут!

ОТВЕТИТЬ
Лариса Генн
12 авг 2020 в 13:07

Для несведующих - дубинки белорусских милиционеров - последняя разработка и достижение,
сделаны из особомягкой эластичной резины, когда дубинка ударяет человека по голове, он боли не чувствует, зато в глубинных областях мозга возникают новые нейронные связи и у человека возникает непреодолимая любовь к БАТЬКЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:40

Надеюсь,у нас до такого не дойдёт. Надеюсь, все помнят слова Пушкина о русском бунте. И Бисмарка о быстрой езде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 06:54

Создатель канала nexta сидит в Польше и размещает у себя в канале фейки, например, что людей там разгоняет российский ОМОН... 74.ру, фу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:47

Белоруссы не уподобляейтесь украинским гастарбайтерам!

ОТВЕТИТЬ
Совхозник
12 авг 2020 в 07:30

Что Лукашенко посеял, то теперь и пожинает. Россия не в ответе за тех, кто родился и вырос при Лукашенко.

Пэтриот
12 авг 2020 в 08:56

"Массовыя забостовки" - это сриди 20% пративников Лукошенки? Хахаха. Испугале ижа голай жёпай. Пущай бостуют. Икономека не пастродает. Все нормальные люди - работают (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:56

Нашли еще один несуществующий прикол вместо короновируса?

Загрузка...