21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

гость
12 авг 2020 в 06:03

А где громадные, в 80 раз больше(судя по итогам ЦИК ),шествия сторонников Лукашенко? Наверное цифры и проценты у них в избиркоме надо переставить местами?Искренне желаю белорусам избавится от диктатора и построить нормальное общество, с более достойным уровнем жизни по примеру стран Прибалтики или даже лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 06:36

Что нам до этой Белоруссии,почему про Хабаровск и Куштаю в Башкирии молчат???!!!или мы в чужом глазу соринку увидели,а в своём брёвна не видим?!

ОТВЕТИТЬ
Д.В.
12 авг 2020 в 06:46

74 ру! А теперь то же, но про Дальний Восток РФ! А про Украину, США, Белоруссию можно разместить на последней страницы вашего, не очень уважаемого сайта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 06:48

Nexta фейковый канал, создатель которого сидит в Польше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 06:50

Хорошо, что есть интернет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 06:50

74, вы распространяете видео с фейковых каналов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 06:54

Создатель канала nexta сидит в Польше и размещает у себя в канале фейки, например, что людей там разгоняет российский ОМОН... 74.ру, фу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:02

Жалко нынешнюю молодежь. Новости только в интернете читают, где сейчас идёт информационная война, верят всему подряд, потому что у самих голова пустая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:03

Зато ездят везде в Турции ,в Египте белорусских туристов больше, чем россиян,а все плохо живут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:06

Умный человек понимает, что все происходит по сценарию Украины и Гонконга не без вмешательства извне

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:08

Александр Григорьевич, не надо остаток жизни посвящать белоруссам, оставьте им ИХ жизни. Живите уже для себя. О Коле, наконец, подумайте. Ведь ему же жить после вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:10

Всё больше и больше убеждаюсь, что не самыми глупыми были Ельцин и Горбачёв. Которые не цеплялись за власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:21

Лукашенко, конечно не Кощей Бессмертный, потому что не худой, и уж точно не бессмертный. Однако, он верит в своё бессмертие.

Дикий кот
12 авг 2020 в 07:25

В рашке такого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Совхозник
12 авг 2020 в 07:30

Что Лукашенко посеял, то теперь и пожинает. Россия не в ответе за тех, кто родился и вырос при Лукашенко.

Гость
12 авг 2020 в 07:33

От счастливой беззаботной жизни так не протестуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:40

Надеюсь,у нас до такого не дойдёт. Надеюсь, все помнят слова Пушкина о русском бунте. И Бисмарка о быстрой езде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:43

Ну что, все убедились, что внутренняя политика куда как сложнее внешней. Почему каждый верховный правитель попросту авторитарная мамаша, без устали колотящая взрослых детей и словами и предметами? Мамаша Лукашенко, ваши дети уже имеют СВОЕ мнение, вы не пробовали с ними хоть в чём-то находить общий язык? Тоже самое относится и к мамаше Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:45

Занятно, многие граждане России против Путина, но за Лукашенко. А в чём разница между Путиным и Лукашенко не очень понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:53

А чё он делал-то 26 лет у власти? 80% поддержки так не выглядят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:55

Батка сдулся.

Гость
12 авг 2020 в 07:58

Картофельный Папа, ещё силён, но время его ушло.

Гость
12 авг 2020 в 08:01

За кем молодежь, за тем и будущее.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
12 авг 2020 в 08:03

Как же это страшно. Боятся власть потерять, а люди тоже не дураки... вот и получается то, что мы видим

Гость
12 авг 2020 в 08:12

Зачем нам эти новости? Это сайт новостей Челябинской области, нам нужно дома знать что происходит, а не на соседней улице.

ОТВЕТИТЬ

То есть они как в фильмах-антиутопиях про карателей. Просто едут мимо и стреляют в людей без малейших причин...

ОТВЕТИТЬ

Лучи поддержки Белорусскому народу!
В современном мире нет места диктатором!

Гость
12 авг 2020 в 08:31

Если Беларуссия поменяет режим, это будет означать конец непобедимости авторитаризма в 21 веке. В Беларуссии там за гражданами еще сильнее бдят силовики относительно Росии. Несвергаема пока только Северная Корея.

Князь Мышкин
12 авг 2020 в 08:36

Специально два дня смотрю новости на тв, и странная штука - ни слова про протесты в РБ! Единственное упоминание, это бегущая строка снизу о том что Путин и мишустин поздравили лукашенко с победой на выборах.

ОТВЕТИТЬ
ИВан
12 авг 2020 в 08:45

Нужно сразу остановть гангрену, если жестко не выжечь это, то страна развалиться!Как в России не все хорошу при Путине, но без него все рухнет!Вспомните 1917г, сколько Россия хлебнула за период 1917-1930годы(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:47

Белоруссы не уподобляейтесь украинским гастарбайтерам!

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 авг 2020 в 08:53

Нда.. Редакция шкулёвской проамериканской 74ru прям видно как мечтает о стрёмном украинском сценарии для всех без исключения стран

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
12 авг 2020 в 08:56

"Массовыя забостовки" - это сриди 20% пративников Лукошенки? Хахаха. Испугале ижа голай жёпай. Пущай бостуют. Икономека не пастродает. Все нормальные люди - работают (с)

ОТВЕТИТЬ
Лолка
12 авг 2020 в 09:09

Молодцы белорусы! Не то что ленивые русичи!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
12 авг 2020 в 09:12

Бабченко прав похоже был. 30 вагнеровцев поймали, а 170 ездят на машинах и по людям стреляют. Если что пойдет не так - у Луки есть лазейка "а я предупреждал"

Гость
12 авг 2020 в 09:25

В чем батьке не откажешь, так в том, что не дал приватизации ход.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 09:33

Чтобы такого не было, в Конституции д.б. записано - два срока по 5 лет максимум. Без права изменения. Посидел - надевай штаны и бегом. Никого не интересует - успел/не успел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:45

Было бы не плохим уроком для наших УИКов, ТИКов и ЦИКов, если бы в Беларуси после всего этого провели показательные суды над фальсификаторами выборов.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо видно что особенно много троллей подтянули на новость. Они даже пишут не как местное население....

Гость
12 авг 2020 в 09:56

Нашли еще один несуществующий прикол вместо короновируса?

Гость
12 авг 2020 в 10:16

Тротуарная вибропрессованная плитка, которой застилается город Челябинск может использоваться анархистами против силовых структур. В Москве учли опыт майдана на Украине и меняют плитку на гранитную. В Челябинске тротуарной плитки море, застланы все районы. Это подготовка или недальновидность властей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 10:29

лукашу этого не простят.

Рузсофоб
12 авг 2020 в 11:20

Даже если Лукашня подавит протест, жизнь там никогда уже не будет прежней. Вагнеровцы уедут, а местные менты столкнутся с самой настоящей белорусской партизанщиной.

Гость
12 авг 2020 в 11:34

Смотри-ка! А про Белоруссию вам разрешили написать! А вы знаете в России есть Хабаровский край. Не слышали? Говорят там чего-то происходит...Вы не слышали?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 11:40

Теперь вы сами увидели.какой "друг России" есть в Беларусью. Наш уважаемый ВВ.Путин уже подсуетился его поздравить а "обнулением" на 6-й срок. Я думаю.как вернется Лукашенко в Минск."возмутится" усердием ментов при разгоне-и поснимает их с должностей.

Дед.
12 авг 2020 в 11:41

Сколько еще будет покалечено и убито людей что бы генералы лукошенко поняли,что служат невменяемому,одуревшему от крови тирану,потерявшему чувство реальности,готовому уничтожить мир ради своей маникальной жажды власти.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 авг 2020 в 11:44

Законно избранный президент Беларуси Тихановская.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 11:47

И Путин, и Лукашенко могли бы уйти с почестями и славой. Как спасшие свою страну, предотвратившие чего-то там ... Но это, если вовремя. А теперь - возможны варианты.

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
12 авг 2020 в 12:04

Желаю братской Беларусь, чтобы усатый нянь сбежал, а после, чтобы русский язык никогда не был - вторым государственным. Также желаю, чтобы столицей России был Хабаровск, и президент Фургал.И чтобы была социалистическая платформа и демократия, свобода СМИ. Навальный с его зарплатой В Полмиллиона, тоже далёк от народа, вот.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 12:27

ЕС сделал 11-го авг.заявление. что выборы в Беларуси были ни честными.ни свободными !!!

ОТВЕТИТЬ