29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

12 авг 2020 в 20:12

Тривиальный сюжет: крысы бегут с корабля ...

Гость
12 авг 2020 в 20:13

А до 2020 года носили или как...Ерунда какая...Личное дело.

Гость
12 авг 2020 в 21:07

Правильное решение Спивакова. Должна быть сменяемость власти, а не Лукашеску

Гость
12 авг 2020 в 21:08

Странная позиция. Сам в 12-м и 14-м активно поддерживал Путина... А тут вдруг о народе о волеизъявлении народном озаботился...

Дед.
12 авг 2020 в 21:17

Только Путин скажет ..ФАС. и стая наших лицедеев,журналистов,депутатов,общественных деятелей ,пропагандистов кинется открещиваться от батькиных преференций и начнут наперегонки клеймить кровавого самодура.То же будет и по отношению к Путину в подобной ситуации. Но,конечно, не все наши лицедеи променяли совесть на благосклонность монарха. Немало на Руси и порядочных.

Гость
12 авг 2020 в 21:22

Дедушка Спи с возрастом стал сентиментальным и доверчивым, перестал различать правду и ложь, смотрит фэйковые новости и рефлексирует.

Яяяя
12 авг 2020 в 21:24

Ну, надо как в россии бардак сделать, пока батька порядок держит не нравится , надо алигархов развести и потом кормить дармоедов

абдулла
12 авг 2020 в 21:27

Ну, а почему от российских не откажишся, у нас то геноцид

Гость
12 авг 2020 в 21:53

еще от путенских побрякушек осталось отказаться и тогда молодцом

Гость
12 авг 2020 в 21:57

Награду г-н Спиваков вам дали за вклад в культуру, а не в политику. Ещё раз свой имидж уронил. Первый раз когда в телепередаче о себе на всю страну поделился, что на Сати без любви женился. Ну неумные и немужские поступки совершаете. Занимайтесь своим делом и не лезте в политику другой страны.

Гость
12 авг 2020 в 22:31

Как собак награждают и за преступления, и за другие заслуги

Гость
12 авг 2020 в 23:42

Спиваков в 2012 году записал ролик в поддержку Путина, призывая "не раскачивать лодку", в 2014 году подписал письмо к Путину с поддержкой оккупации и аннексии Крыма. А сегодня ему вдруг разонравился младший брат нашего диктатора. Советуем не спешить восторгаться.

come home
12 авг 2020 в 23:48

А Скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт.

13 авг 2020 в 00:08

решил о себе напомнить (((

Гость
13 авг 2020 в 00:09

Очень интересно. Методички переписывают?

Гость
13 авг 2020 в 02:01

Спиваков, браво!!

Аля
13 авг 2020 в 05:10

Спиваков подстрекатель....

345А
13 авг 2020 в 08:13

а чего ж от украинских наград не отказался, когда дом профсоюзов горел, например?

Гость
13 авг 2020 в 09:30

ну Чего добиваются, не будет Лукашенко, ну разорвут же страну, растащат ,не известно чьи олигархи быстрее Польши, Литвы или России , будут картошку в китае покупать, а туда все природные ресурсы олигарх продавать

Лолка
13 авг 2020 в 09:39

Умница! Здоровья выдающемуся талантливому человеку!

Гость
13 авг 2020 в 12:14

У меня семья с Белоруссии, машину ВАЗ 2107 купили на прошлой неделе ( на время пока в гостях у родственников в Челябинске), говорят руками и ногами за Лукашенко. В стране порядок процент криминала минимальный, дороги идеальные, чистота, выхлопы от предприятий жестко пресекаются, коррупция жестоко наказывается, и большинство людей полностью довольны правлением Лукашенко. А то что в СМИ показывают кому то выгодно, как то так.

Виктор
13 авг 2020 в 13:55

Я из Минска. Для тех, кто из далека от Беларуси делает выводы, что на улицы вышли по указке с Запада. Просто приезжайте в любой город нашей страны и поговорите с людьми на улицах. Все поймете.

Гость
13 авг 2020 в 21:51

Вы живёте в Беларуси?Вы спокойно ходите без охраны по улице?Да Вы ничего не знаете! Ваш отказ-позор для Вас лично,Вы похоже агент или сенатор США раз без доказательно,просто в угоду напоминания о себе так делаете,Мы любим родину и мы ☮️,но если в ОМОНлетят :Молотовы;Мы,народ Беларуси ждём,что УВД поддержит право народа на спокойную жизнь,Коль Вы такой принципиальный,окажите услугу-откажитесь от всех проектов и вступайте в ряды завистников и не беспокойтесь за нас,мы дома и мы любим Беларусь

Валерий
14 авг 2020 в 21:59

Дирижер Спиваков, немного о вас из википедии:
"К президентским выборам 2012 года выступил с видеороликом в поддержку кандидата В. Путина, призывая «не раскачивать лодку».
В марте 2014 года в числе прочих деятелей культуры России, подписал письмо В. Путину в поддержку позиции президента по Украине и Крыму".
Можно и еще кое-что добавить...
Предлагаю оказаться и от наград РФ,Украины Армении, Киргизии и др.стран, в том числе и Франции. Или у них с демократией, по вашему мнению, все намного лучше, чем в дружественной Белоруссии. Сегодня своим позорным поступком "раскачиваете лодку". Считайте, что это не вы оказываетесь от ордена, а законно избранный президент Белоруссии поддержанный большинством населения, лишает вас этой награды.

Анна Николаевна
16 авг 2020 в 14:22

Какой дешёвый фарс, маэстро! Даже стыдно за вас! Вы таким образом хотите напомнить о своём существовании и обратить на себя внимание? Потому что, наверное, уже многие вас воспринимают только как мужа знаменитой ведущей Сати…
Или ещё одна гипотеза. Надоело маэстро ездить в Белоруссию за низкими гонорарами, а отказаться от своего фестиваля - "слабО". А тут такой повод подвернулся, чтобы не искать каждый раз причин для отказа. Маэстро не простой, а хитрый заяц.
Можно вспомнить его отъезд с оркестром в Испанию на ПМЖ и возвращение в Москву, но уже без оркестра. Прославиться в Испании не получилось, т.к. там своих хватает, потому и вспомнил о родине
Всё как по Гафту: Уж больно смело, когда не страшно!
Не зря всё же интеллигенцию награждают эпитетом "гнилая", претендуют на роль "властителя дум", а по сути ограничены в своём кругозоре и в объективных знаниях любого другого предмета, кроме музыки или лицедейства.
По этой причине, надо очень внимательно читать то, о чем они пытаются размышлять или пишут.