21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
12 авг 2020 в 18:36

Респект Спивакову! Настоящий мужской поступок достойный уважения и подражания.

Гость
12 авг 2020 в 18:36

Ну, хоть кто-то нашелся, побрезговал этим узурпатором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:37

дед в бункере будет недоволен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:39

Артисты как женщины древнейшей профессии. Поступила команда принять награду - приняли. Поступила команда отказаться - отказались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 18:42

Ты, бездельник, играешь на скрипке или машешь палочкой, делай вид дальше, будто работаешь, а в политику не лезь. Граждане Белоруссии выбрали себе президента и он обязан их оградить от того криминального сброда, который хочет развалить страну и сделать большинство людей нищими рабами, как это сделали кастрюлеголовые подонки на Украине со своим же народов. Надеюсь, после этих слов на него больше никто не будет переводить медали, дабы не выслушивать потом в ответ гадкие словечки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:43

Какое лицемерие!Прекрасно знал,что там творится,но шесть лет носил!А теперь в целях саморекламы отказался!Думает,что из-за этого народ на его концерты повалит!Позорник!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
12 авг 2020 в 18:44

Похвалил бы я его. Если бы он перед этим Крымское письмо не подписал. Если уж прозревать начал, то надо как Макар - сразу и резко. А не на пол-шишечки. Путенские ордена почему не сбрасывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:45

А от Вовкиных побрякушек отказаться слабО ?! Он тоже все собрания запретил !))

014
12 авг 2020 в 18:45

Пусть не не забудет вернуть и гонорары от этого президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:47

Все в лучших совдеповских традициях. "Открытые" письма под диктовку сверху.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
12 авг 2020 в 18:50

А рамазану не стыдно.

Д.В.
12 авг 2020 в 18:53

74! перестаньте настраивать лайки в свою (читай путин, текслер) в их пользу! Позорники! Спивакову Уважение! (лично с ним знаком)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 18:56

Вот от кого, кого не ждал, так это от Спивакова.

Вовашка 174
12 авг 2020 в 18:59

Когда получал почему не сказал что ему стыдно ?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 авг 2020 в 19:00

А ему не стыдно что он не признает выбор 80% граждан Белоруссии, которые проголосовали ЗА уважаемого Александра Григорьевича на прямых выбарах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 19:01

Мне стыдно за действующего президента Белоруссии, страну превратил в военный полигон, народ нищенствуют, а ведь когда-то была самая красивая столица в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 19:03

В Белоруссии смертная казнь , значит казнят луку .

ОТВЕТИТЬ
Анонем
12 авг 2020 в 19:13

Поступок!

Гость
12 авг 2020 в 19:14

Вот это да! Спиваков за украинский майдан в Белоруссии! Там не мирные выступления , если этот Спиваков следит за этим. Правильно Лукашенко обходится с бандитами, защищая свою страну! Ведь они идут на прямое столкновение с силовиками, творят что хотят и очень грубо! Полиция отвечает им адекватно! И уж точно Лукашенко параллельно. , что Спиваков отказывается от награды, ему сейчас не до какого-то музыканта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 19:14

Кто такой Спиваков? зазнавшийся дирижеришка с либеральным уклоном.

Гость
12 авг 2020 в 19:17

BLM Спиваков тоже поддерживает, кто там на него подписан, расскажите?

Гость
12 авг 2020 в 19:17

Лукашенко не дает разворовать страну. На улицу вышли, кто этого хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 19:24

От Лукашеску уже самые лояльные шарахаются.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 авг 2020 в 19:27

Чюют лицедеи что ветер меняет направление,можно и в гражданскую позицию и принципиальность поиграть. Анекдот из СССР,, Американец говорит у нас можно свободно критиковать президента и ничего за это не будет.Русский отвечает у нас тоже и кричит-Рейган г..но-,,. Доверенные лица поют,пляшут,колесом перед Путиным ходят в ответ милости, награды,лучшие сцены,съемки,популярность. Когда под Путиным зашатается,посмотрим как они с праведным негодованием будут его ордена выбрасывать.

Гость
12 авг 2020 в 19:31

Самое лучшее, что может сделать Лукашенко для своего весьма поганого будущего, это отменить смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Izolda
12 авг 2020 в 19:32

Это лишь подтверждает, что все т.н. корифеи мягко скажем недалеко ума во всем, кроме музыки. Спиваков, Ефремов, Гребенщиков маслающий у Саакашвили в будуаре.. ряд можно продолжить. Лучше бы молчал.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 авг 2020 в 19:37

Предлагаю, Спивакова переименовать, в Паганини!

ОТВЕТИТЬ
Мартина
12 авг 2020 в 19:41

Жаль, что всемирно известный артист не разобрался в причинах жесткого
подавления митингующих, подстрекаемой провокаторами с Польши, Украины,
превращающих митингующих в управляемую толпу, которая начинает набрасываться
с арматурой и бросать заранее подготовленную зажигательную смесь. Жаль!
Говорят --музыка ВНЕ политики! Спиваков не заметил как политика стала им вертеть.
« Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник..»

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 19:51

Да кем себя возомнил эта скрипичная марионетка! Мы отказываемся от твоего пиликанья. Текай на майдан.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 19:51

Поступок Спивакова заслуживает уважения !!! Интеллектуальный Человек поступить по другому не мог ! В назидание- газманокабзонагергиехазанолещенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 20:04

Я бы не отказался,а вот от Путина да!

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
12 авг 2020 в 20:06

Спиваков -2014

Так-то парень я не гордый,
НЕ ЗАГЛЯДЫВАЯ ВДАЛЬ
Так скажу - зачем мне Орден?
Я согласен на медаль...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 20:12

Тривиальный сюжет: крысы бегут с корабля ...

Гость
12 авг 2020 в 20:13

А до 2020 года носили или как...Ерунда какая...Личное дело.

Гость
12 авг 2020 в 21:07

Правильное решение Спивакова. Должна быть сменяемость власти, а не Лукашеску

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 21:08

Странная позиция. Сам в 12-м и 14-м активно поддерживал Путина... А тут вдруг о народе о волеизъявлении народном озаботился...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 авг 2020 в 21:17

Только Путин скажет ..ФАС. и стая наших лицедеев,журналистов,депутатов,общественных деятелей ,пропагандистов кинется открещиваться от батькиных преференций и начнут наперегонки клеймить кровавого самодура.То же будет и по отношению к Путину в подобной ситуации. Но,конечно, не все наши лицедеи променяли совесть на благосклонность монарха. Немало на Руси и порядочных.

Гость
12 авг 2020 в 21:22

Дедушка Спи с возрастом стал сентиментальным и доверчивым, перестал различать правду и ложь, смотрит фэйковые новости и рефлексирует.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
12 авг 2020 в 21:24

Ну, надо как в россии бардак сделать, пока батька порядок держит не нравится , надо алигархов развести и потом кормить дармоедов

абдулла
12 авг 2020 в 21:27

Ну, а почему от российских не откажишся, у нас то геноцид

Гость
12 авг 2020 в 21:53

еще от путенских побрякушек осталось отказаться и тогда молодцом

Гость
12 авг 2020 в 21:57

Награду г-н Спиваков вам дали за вклад в культуру, а не в политику. Ещё раз свой имидж уронил. Первый раз когда в телепередаче о себе на всю страну поделился, что на Сати без любви женился. Ну неумные и немужские поступки совершаете. Занимайтесь своим делом и не лезте в политику другой страны.

Гость
12 авг 2020 в 22:31

Как собак награждают и за преступления, и за другие заслуги

Гость
12 авг 2020 в 23:42

Спиваков в 2012 году записал ролик в поддержку Путина, призывая "не раскачивать лодку", в 2014 году подписал письмо к Путину с поддержкой оккупации и аннексии Крыма. А сегодня ему вдруг разонравился младший брат нашего диктатора. Советуем не спешить восторгаться.

ОТВЕТИТЬ
come home
12 авг 2020 в 23:48

А Скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 00:08

решил о себе напомнить (((

Гость
13 авг 2020 в 00:09

Очень интересно. Методички переписывают?

Гость
13 авг 2020 в 02:01

Спиваков, браво!!

Аля
13 авг 2020 в 05:10

Спиваков подстрекатель....

345А
13 авг 2020 в 08:13

а чего ж от украинских наград не отказался, когда дом профсоюзов горел, например?