29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

гость
13 авг 2020 в 16:02

Сейчас свергнут батьку и начнется у них приватизация и дикий капитализм.

кремлебот
13 авг 2020 в 16:13

Откуда вы заполонили все интернеты. Вот читаю научную статью, о вирусе. И в коментах - опять тупые люмпены срут своими "мнениями", в 99% политизированная чушь пишут.

Я смотрел видео с этих "выборов"!
Нет доверия ни к ЦИКу, ни к итогам объявленным им!
А карательная операция развернутая в отношении не согласных войдет в мировую историю...

Гость
13 авг 2020 в 16:25

Белаз забастовал, другие заводы. Лукашенко уже не усидеть...

бела РУС
13 авг 2020 в 16:30

Звонил родным в Минске, Там все спокойно. Говорят "не знаем что вы у себя смОтрите и читаете, но в городе все нормально, никаких погромов и протестов нет". Выводы делайте сами.

Адольфы раком
13 авг 2020 в 16:31

БелАЗ - фундаментальный завод Беларуси восстал, его народ против.

Денис
13 авг 2020 в 16:33

Батька мы с тобой!

13 авг 2020 в 16:35

"Задержаных в Минске силовики не только систематически бьют и издеваются, кладут лицом в пол, часто в лужи крови и не дают ходит в туалет, заставляя мочиться и испражнятся под себя. При перевозки задержанных в автозаках клали друг на друга в несколько слоев... "

echo
13 авг 2020 в 17:06

Пожелаем белорусам храбрости и сил. И внимательно смотрим, нас ждёт тоже самое.

Гость
13 авг 2020 в 17:09

Коммунисты= национал-социалисты. Одного поля ягода.
До начинает доходить только после смены поколений, когда покалеченные умом люди уходят физиологический. Это не остановить и это правильно. Россия тоже страна злобных стариков и они смотрят на то что там происходит. Может хватит ума спустится на землю от этого бреда про "русский мир" "Новоросии" "Суверенные демократии" "Свой путь" и т.д. И нормально управлять странами или уйти если не способны.

однозначно
13 авг 2020 в 17:15

74 ру! А теперь, всё то же про Дальний Восток РФ! Не надо нам инфо про третьи страны США, Украина, Белоруссия размещайте на своём ссайте, как можно НИЖЕ!!

Гость
13 авг 2020 в 17:20

Всем кто признаётся в любви к Белоруссии , советую проехать через таможню города Брест , ваша любовь слетит как с одуванчика - разденут и оберут догола , плюс ДАИ до российской границы . Всем кто признаётся в любви к Белоруссии , советую проехать через таможню города Брест , ваша любовь слетит как с одуванчика - разденут и оберут догола , плюс ДАИ до российской границы .

Гость
13 авг 2020 в 17:27

Прикольно. Сначала 80%, теперь 60 с копейками. Пусть ещё разок пересчитают.

Гость
13 авг 2020 в 17:28

Я не люблю А .Невзорова, но он очень остроумно заметил: "Впечатление, что Лукашенко- кандидат от омона".

Адольф
13 авг 2020 в 17:35

Очень мы со своими семьёй рады пабеде Александра Степановича Лукашенка! Он достойный министр!

Лебедь Артемьев
13 авг 2020 в 17:44

Ну опубликовал и опубликовал

Гость
13 авг 2020 в 17:45

А что сделал каждый из нас, чтобы жить честно?

Гость
13 авг 2020 в 17:52

От БЕЛАЗа и МАЗа до филармонии уже забастовки. Слышь, кремлетролли! Это тоже бездельники-бузотеры?

ГОСТ главный
13 авг 2020 в 17:55

Государство другое, а схема обмана одна

Гость
13 авг 2020 в 17:59

Белорусский ЦИРК такой же как и российский ЦИРК 146%.

Гость
13 авг 2020 в 18:08

В интервью которое проводила Собчак в 2018 года, Лукашенко заявил что нету никаких выборов, главное не как проголосуют, а как посчитают.

не верю фэйкам
13 авг 2020 в 18:12

Про тысячи трупов в Зимней вишне я тоже по Вайберу читал....оказалось вброс с территории Украины.

Гость
13 авг 2020 в 18:19

Самое странное это то что изначально говорят лишь о 10% теперь уже что 15% по Минску, а изначально вообще говорили лишь о 6-7% - откровенно говоря все это больше похоже не на подсчет голосов а торговлю, при каких показателях меньше возмущенй будет!

Гость
13 авг 2020 в 18:41

Российским учителям нужно обязательно показывать видео из Белоруси, чтобы они знали цену фальсификаций на выборах.

Гость
13 авг 2020 в 19:16

Лукашенко требовал показать 97%, баба, которая у них Памфилихой работает, еле уговорила его на 80 %. Теперь от мордобоя на улицах откупаются снижением до 64%.
Беларусь, не сдавайся!!!!!

Гость
14 авг 2020 в 00:06

Народ не может "незаконно захватить власть". Народ - и есть власть. Народный суверенитет - основа любой конституции.
Захват и узурпацию власти может осуществить только сама власть, отказавшись от честных и конкурентных выборов.
Это дает право народу сместить такую власть.

666
14 авг 2020 в 03:36

Не зря от ссср столько отделилось, видемо были против. Теперь и Хабаровск отделится. А мы будем дружно кормить Москву.

Гость
14 авг 2020 в 08:12

Отдам свой российский голос за батьку. Последний из руководителей остался, кто за народ радеет. И поступает с врагами и идиотами в соответствии с ситуацией.