26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

13 авг 2020 в 21:45

К России нужно Белорусь присоеденть ка Крым референдум сделать Владимиру Владимировичу

ОТВЕТИТЬ
Деградация
13 авг 2020 в 21:47

Объясните дуракам и негодяям, предъявляющим Тихановской претензии по поводу отъезда из Беларуси, простую истину -
"Люди выходили и выходят на Революции не за Тихановскую, не за Фургала, не за Порошенко, не за Яценюка, не за Ленина, не за Бандеру, не за Робеспьера, не за Марата... а за себя! За свои права и свободы, за свою жизнь. Выходят против диктатора, против тирана, против убийцы!

Вроде взрослые люди, а столько дураков. Откуда вы у меня взялись тут?"

ОТВЕТИТЬ
Злой
13 авг 2020 в 22:00

Пора и нам Аврору заряжать !Рост ценн на всё от жкх,страховки на авто,продукты питания ,безработица и так далее и тому подобное .Экология в городе не улучшается лапши всё больше на ушах ,что это не выбросы .
Вообщем пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:04

Самое опасное для таких режимов это работающие и не управляемые профсоюзы. Если выйдут массово рабочие, учителя или врачи которых надо почти 10 лет готовить, их сложно заменить. То там придется договариваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:04

Работников крупнейших предприятий кто-то поднимает на забастовку, сами бы они не вышли, своего мнения нет, это и по нашим видно, как их менеджеру заказали так и будет

Гость
13 авг 2020 в 22:08

ПСЕВДОПРОТЕСТЫ ОРГАИЗОВАНЫ ГОСДЕПОМ США, ЦРУ И ИХ ХОЛУЯМИ ИЗ ПОЛЬШИ, УКРАИНЫ И ЧЕХИИ!

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
13 авг 2020 в 22:08

Россия в 90 стые , тоже бастовала и ... кормим дармоедов- алигархов- депутатов , недра земные приватизированы, лес вывозят ит.д. не живется спокойно с батькой надо с алигархами пожить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:11

лукаш уже звонит вовке и просит соседнюю койку с януковичем

Гость
13 авг 2020 в 22:12

Ну ладно тролли на зарплате и боты-роботы, но у некоторых реально в черепную коробку насрано под завязку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:22

А что вы хотели от белоленточных психопатов? Им не нужны никакие причины для погромов. Вот в пиндосии власть сменяется раз в 4 года а все равно погромщики бунтуют! Потому что они наркоманы тунеядцы алкоголики и дебоширы по сути своей!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2020 в 22:28

Москва, Игорь Микрюков, NEWS.AP-PA.RU Тихановскую пригласили в КГБ и дали возможность собственными ушами прослушать аудиозаписи переговоров, где ее соратники договаривались за её спиной о её судьбе.
Как часто случается, настоящая причина совсем не та, которую многие повторяют, как заклинание. И которая кажется видной со стороны.
"Тихановской угрожали, ее дети взяты заложниками, муж сидит в СИЗО!!" - громко причитали оппозиционеры.
Действительно, выглядит ужасно.
Но вот, что есть на самом деле!
Как я говорил ранее, в Белоруссии сейчас работают мощные системы радиочастотного контроля и радиоперехвата. Поэтому действующая власть имеет практически полную информацию обо всем, что происходит и что планируется оппозицией.
Тихановскую пригласили в КГБ РБ и дали возможность собственными ушами прослушать аудиозаписи переговоров, где члены ее избирательного штаба договаривались за её спиной о ЕЁ судьбе с зарубежнымм кураторами.
На словах (в отношении ее персоны) о необходимой и НЕИЗБЕЖНОЙ сакральной жертвы, Светлана Тихановская попросила позволить ей уехать к детям, которые, как известно, еще ДО ВЫБОРОВ в РБ были самостоятельно по желанию самой Тихановской увезены за границу.
Конечно же, никто ей не препятствовал в этом совершенно самостоятельно и добровольно ПРИНЯТОМ решении.
Обратите внимание!
На видеозаписи с пограничного пункта видно, что машина Тихановской одна. Никто ее не преследуе

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 авг 2020 в 22:52

Что же это 74 ру про братскую беларусь пишет а про родной хабаровск и месяц протестов ни слова???Разнарядка пришла???КАКОЕ ДЕЛО НАМ ДО БЕЛОРУСИ это ИХ личные дела!Если так поступают значит считают нужным!Точка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 23:10

Надо там обьявить перевыборы, а Владимиру Владимировичу выставлять свою кандидатуру! Его там выберут, как и у нас 76 %

13 авг 2020 в 23:17

Вову надо и пару сушек над биларусией что бы полетало ,

Дед.
13 авг 2020 в 23:58

Хабаровск -наша маленькая Беларусь.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
14 авг 2020 в 00:01

Должна быть сменяемость власти ...отработал два срока все уступи место другому ....в 2024 году в России может быть тоже самое

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 00:04

Сам Господь Бог послал Александра Григорьича Лукашенко для царствования на Белорусь! А значит власть его от Бога - священна! Православие! Лукашенко! Победа!

Дед.
14 авг 2020 в 00:15

Природа голосования за обнуление и батькиных восьмидесяти процентов одна. Только результаты разные. Видимо ,горячие белорусские парни горячей горячих русских парней.

ОТВЕТИТЬ
viktor
14 авг 2020 в 09:38

Народ хочет смены власти наверное это нормально , но вместе с властью поменяется и режим , а смена любого режима это падение страны в экономическую яму из которой они потом будут выбираться лет 10-15 .
Есть тому много примеров , хотя бы та же украина .
Я бы на их месте подумал бы , а стоит оно того !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 10:17

Прклятый госдеп купил горстку бузотеров. Теперь опять проблемы обычным гражданам! Не зря же доллар за неделю до событий вверх попер.

Гость
14 авг 2020 в 10:25

Недалекие граждане Белоруссии (и не только) не понимают, что смена власти - это профанация, спектакль (даже в сша). Рулят те, у кого бабло и ниточки реальной власти, а это - олигархи, причем, в основном, теневые. Так что менять шило на мыло смысла нету, от слова "совсем".

Лолка
14 авг 2020 в 10:39

Белорусы молодцы!!! Не то что русские!

uge
14 авг 2020 в 15:12

сколько ботов

Загрузка...