19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

14 авг 2020 в 17:36

Друзья не ругайтесь. Лукашенко осталось 2-3 дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:46

Умнейший, саркастичный Невзоров правильно сказал-Такое впечатление, что Лукашенко кандидат от ОМОНа и они за него борются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:48

У всех диктаторов очень мерзкие рожи.

Гость
14 авг 2020 в 17:50

Из за одного полоумного дурака всю страну Белоруссию трясёт - люди гибнут , ну не хотят тебя так уйди , не держись за корыто .

ОТВЕТИТЬ
uge
14 авг 2020 в 17:53

Путину тоже пора на пенсию. А белорусы молодцы.

К. Ебуглазова
14 авг 2020 в 17:55

Хорошие диктаторы- Лукашенко, Назарбай Ака, Гурбангулы Бердымухамедов- этот вообще такие смешные ролики в ЮТУБ постит! Заботятся о народе, всегда дают пакет пряников и отрез ситца!

Гость
14 авг 2020 в 17:55

Неужели ему простят белорусы это враньё и ,то,что делали космонавты с людьми!?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
14 авг 2020 в 17:59

В России также считали голоса за конституцию , пальцем в небо ткнули пусть будет 80 процентов потом подумали и решили немного сбавить из всех моих знакомых, которык ходили на референдум из 29 человек только один проголосовал за ....тоже надо пересчитывать итоги выборов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:02

Хотелось бы посмотреть на казнь Лукашенко. С поп-корном, конечно. Хорошо, что старый дурак её не отменил, будто для себя приберёг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:04

Тихановская смылась за кордон, теперь оттуда управляет протестами. Ожидаемо.
Там много радикальных учителей - подсказчиков как майданить.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 авг 2020 в 18:07

💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩ОБНУЛЕНИЕ💩💩💩💩💩💩💩 д 💩💩💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:07

Лукашенко превратил полицию в сборище скотов и фашистов. И надеется, что они сохранят ему власть.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 авг 2020 в 18:12

Генералы ,сдавайте батьку, он сдулся.Это вам зачтется на суде как смягчающее обстоятельство и добровольное раскаяние.Крысы,бегите с его корабля, он тонет.

Гость
14 авг 2020 в 18:13

Всем, включая платных пригожинских троллей, понятно, что выборы Лукашенко проиграл вдребезги. В нормальных странах президент, проигравший выборы, уходит и приходит новый. И ничего страшного не происходит. А в ненормальных происходит то, что мы видим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:14

Все, кто фальсифицировал выборы, все, кто бил людей, все, кто отдавал приказы - все должны предстать перед трибуналом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 18:19

Народ Беларуси избрал Лукашенко на честных выборах и счастлив жить под его правлением. На улицах бегают майдановцы из Украины притворяясь гражданами Беларуси. У любого белоруса спроси, он скажет что любит и уважает Батьку и картофель

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
14 авг 2020 в 18:24

Когда Лукашенко предъявит счёт западному закулисью за ущерб, нанесённый их провокаторами в уличных беспорядках?
Помереть со смеху можно, как мало нужно для того, чтобы выдумать новое "правительство в изгнании", около 10% народной поддержки Тихановской хватило, чтобы уже посчитать себя победившей на выборах. А ведь это плевок вам, белорусам, в лицо, открытое презрение к тем, кто голосовал за действующую власть. Вас просто за людей не считают, думают, что вы тупые, отсталые. И вот эта шушера решила, если "такое" большинство будет голосовать за "батьку", то лучше не признавать такие выборы вообще.

Адольф
14 авг 2020 в 18:46

Поздравляю уважаемого Александра Григорьевича с победой! Осталось только разобраться с горсткой несогласных, но это ОМОН легко сделает!

Он уже пожалел что так нагло фальсифицировали. Белорусы не схавали....

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
14 авг 2020 в 19:55

Скоро Лукашенко переедет в Ростов! Все главные предприятия вышли на забастовку и братаются с силовиками!

ОТВЕТИТЬ
добрый зая
14 авг 2020 в 19:57

прекрасной беларуси будущего и т.н. "батьке" не по пути: это ясно даже ежу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 20:18

80-летний польский кинорежиссёр Кшиштоф Рагамзевич заявил, что кадры сегодняшнего протеста на заводе БЕЛАЗ были сняты в киностудии под Вроцлавом и доработаны при помощи компьютерной графики. Он написал в Facebook, что «не мог не узнать студию, на которой работал с 1968 года

ОТВЕТИТЬ
NDV
14 авг 2020 в 20:31

Ехал сейчас через самый центр Минска. Народу на улицах может чуть меньше чем вчера, но все приветствуют всех, машины непрерывно сигналят, настроение приподнятое. Стал вспоминать: что мне это сильно напоминает? Вспомнил! Тбилиси 1989 год. Тоже толпы людей на улицах, сигналящие машины, эйфория и Надежда. А после было 9 апреля...
Ничего ещё не закончилось, к сожалению. Ядовитые семена поганого совка ещё дают омерзительные всходы. Нужна тотальная прополка во всем мире...

ОТВЕТИТЬ
Мартина
14 авг 2020 в 21:12

Тут некоторые, впаривая ложь - ловко настраивая на протестное
настроение аудиторию, вспомнили события в Грузии 9.03.1989
Тбилиси 9 апреля – лозунги митингующих были не демократическими.
Они требовали не гражданских свобод, а, прежде всего, упразднения
абхазской автономии. Сообщения о зверствах солдат, будто бы рубивших
беззащитных женщин и детей саперными лопатками и травивших людей
боевыми отравляющими веществами, – были лживой, злонамеренной
провокацией, рассчитанной на обострение ситуации. Однако сегодня,
тридцать лет спустя, в России снова находятся те, кто опять начинает эту
ложь тиражировать или подводить к ней.
Лезут они со своей разрушительной "демократией" экспортируя майдан
и устраивая перевороты и натравливая на Россию, а также с помощью
санкций. Залезли и привели к власти на Украине нациков, бандеровцев.
Теперь набросились на Белорусию. Они уже у "забора" и слушают как
некоторые кричит - совки, и, ... аплодируют им, усмехаясь.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 21:55

Не поняли посыла комментария. Цены на продукты сравните с челябинскими.
А то что 90% молочной продукции Беларусь экспортирует в Россию это правда. Да и яблоки польские в РФ меняя маркировку иногда отправляли,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:16

Александр Григорьевич считает, что его совхозная харизма уникальна и вечна, и мы, граждане России, вполне можем понять природу этого заблуждения: оно случается, когда кто-то слишком долго «работает президентом».

Гость
14 авг 2020 в 23:28

Учитесь на чужих ошибках и не совершайте собственных
.Обратите внимание что во время протестов в Москве у Останкинской башни в 93-м и в Киеве на майдане появлялись неизвестные стрелки стрелявшие в людей - а в жертвах потом обвиняли власть - берегите себя - не ходите на протесты. Понимаю чувства и эмоции - но сейчас народу нужна холодная голова, умение держать себя в руках и мудрость принять лучший вариант из многих во много раз худших сценариев.

ОТВЕТИТЬ
Чемодан-Вокзал-Приехали.
15 авг 2020 в 00:09

Верю!!! Поздравляю!!! Жаль что уходит в последний путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:43

Надеюсь дожмут его, пора на пенсию

Гелий
15 авг 2020 в 01:06

Почему здесь многие верят в бред, что
«У Чаушеску за неделю до расстрела было 90» ??
Проверить трудно, легче поверить ???
Откуда вообще в стране с коммунистическим режимом Румынии, могли
появится рейтинги. Это сейчас рейтинги, но тогда ?!!
Исследуя украинские СМИ помойки с 2014 по 2018 годы, оказалось, что
ПЕРВОИСТОЧНИКОМ СТАЛА ФРАЗА Шендеровича на белорусско –
ЦРУшной портал/помойке - Хартия 97 о том, что «Чаушеску думал, что
у него 100% рейтинг, так как ему никто не докладывал о реальном
положении дел».
И понеслось – Все украинские помоечные СМИ и блогеры подхватив как
по команде ФАС, запели о произнесенном новомодном в 2014-18гг слове рейтинг.
Причем цифры шли от 90 до 99,7%, кто на что горазд, добавляя для
убедительности и правдоподобия своей придумки слова - «как известно»
P.S.
Чаушеску, ощутив удушающее действие западных кредитов, добился их
запрета в своей стране и стал костью в горле для Запада, чьи СМИ стали
писать о «чудовищных преступлениях румынского диктатора»
Сегодня тоже самое, та же технология, методичка.

ОТВЕТИТЬ
321
15 авг 2020 в 11:59

Белорусы охренели. Все. Как и все бывшие союзные. Как бы нам не охренеть.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 авг 2020 в 12:41

А вот куда смотрит Путин, что он за такой слабак то в натуре ? Украину просохатил, сейчас Белоруссия на очереди, потом Казахстан и потом уже сами МЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 15:51

Тихановская- это Зеленский на Украине! Хоть черт, лишь бы не Лукашено! Кто она, что она ? Попризентабельней не нашлось что ли? И она глупая овца, подумала бы своей башкой: куда я лезу, что я понимаю в большой политике? Выберут, а дальше что?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 20:29

Инвесторы стоят в очереди и ждут ухода Луки, чтобы превратить Белоруссию в силиконовую долину.

ОТВЕТИТЬ
Молотов
15 авг 2020 в 23:59

Всем майдаунам следует помнить, что Белоруссия - член ОДКБ. И всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 00:02

Не захотел уйти как «Батька» , выкинут как «Таракана»...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 00:09

Тикай Лука , тикай пока не поздно ........

NDV
16 авг 2020 в 10:51

Лука похвастал, что Путин ему пообещал помощь, при первой же просьбе... Вот тебе и любимая, которую не отдают... Любимая послала его подальше, а АГЛ позвал дружка-бандита, чтобы вместе ее изнасиловать...

наталия
16 авг 2020 в 11:31

в Белорусии видимо как и у нас нет честных выборов, наш народ знает что выборы липовые сплошные вбросы поэтому этим выборам никто не верит

гость
16 авг 2020 в 12:02

"У нас в стране нет незаменимых людей !!" И.В. Сталин

гость
16 авг 2020 в 12:04

Лукашенка раздул свою "фишку" : страну спасает ! Грустно смотреть и на ВВП и на АГЛ

Гость
16 авг 2020 в 15:35

Поздравления Александру Григорьевичу. Нам бы в Челябинскую область такого.

Загрузка...