26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
15 авг 2020 в 16:47

обыкновенный фашизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:50

Я/МЫ БАШКИРИН

А. Замужем
15 авг 2020 в 16:53

Алёшин друг Радий Хабиров любит свой народ! Но ещё больше любит БСК, аналог РМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:57

Силовики! Вы народу должны служить а не кучке олигархов!Они ,когда побегут-вас с собой не возьмут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:59

Я ты она, получилася Мургал!

Гость
15 авг 2020 в 17:00

И только Челябинск рад ГОКу и смогу....

ОТВЕТИТЬ
молодоц
15 авг 2020 в 17:07

Молодцы не что остальные

Фото пользователя
15 авг 2020 в 17:08

Ей же в конце первого видео сказали куда идти, вот пусть все полоумные продажные лжезащитнички природы туда всей своей бандой и идут. Никогда иностранные агенты не будут диктовать здесь свои условия, а для особо тугих есть резиновая дубинка. Гриншиз - известная ОПГ, занимающаяся вымогательством и отжимом активов, они набирают хомячков, кого за деньги, а особо глупых - бесплатно, и направляют их делать грязную работу: ловить задницами пинки сапогов и носом удары резиновой дубинкой. Путь порубят этот шихан на куски и упакуют в пачки с содой, сода нужна всем, даже этим лицемерным активистам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:08

Почему девушки не дарят цветы карателям и не обнимают?

Гость
15 авг 2020 в 17:09

давайте как а Хабаровске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:11

За гору они вступились.Недоразвитые.„Бей своих,чтоб чужие боялись“.Пора из общественных организаций ГУЛАГИ создавать,чтоб в горах себе могилы копали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:12

Добрый заяц тему говорит.

Урузсофоб
15 авг 2020 в 17:13

Надеюсь, теперь многие понимают Рахманинова, Сикорского, Бунина, Колчака. Если гопота пришла к власти в твоей стране - добра не жди. Это было ясно еще 20 лет назад, мои маленькие неразумные. И ничем хорошим это "правление" уже не кончится. Нужно быть последним идиотом, чтобы не замечать этого.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
15 авг 2020 в 17:13

Защита горы? Рили? По любому поводу толпы балбесов выходят на свои дурацкие митинги. Бизнес цинично использует трудовые коллективы. А простым общественникам только в объективы камер попасть надо, им как хлеб нужна популярность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:18

Я/МЫ СОДА ПИЩЕВАЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:19

Заметили, как мы подошли к рабству не заметно? Как легко они пускают в ход свои дубинки? Люди не скот !

Адольф+Лариса из Самары
15 авг 2020 в 17:29

Анализируя, что происходит в стране, можно сделать вывод: Путин, закончит свой трудовой путь, как и Лукашенко. Если конечно, раньше дуба не даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:30

Это провокация со стороны силовых структур. Необоснованно это все.
В лагере из 100 человек на горе увидели предпосылки беспорядков? Они совсем что ли умом поехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:37

Шиес-народ против свалки, Екатеринбург-народ против храма в сквере, Хабаровск-народ против ЕР и Московских властей,Башкирия-народ против сравнивания народного природного памятника. У нас не тоталитарное государство?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:42

если с вами обращаются как с животными, значит вы это позволяете

против политики
15 авг 2020 в 17:50

Зачем на сомнительные акции брать с собой женщин и детей? Чтобы ими прикрываться от полиции? Что вы за люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:55

Провокаторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:00

Вот из-за таких превдоэкологов, лжеактивистов, урбанистов и тп безлельников страдает не бизнес, а простые люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:02

Молодцы народ Башкирии ! Дай им волю все выкопают,высосут,вывезут,срубят ! Где деньги от народных богатств?К пенсии добавку 100 рублей делают !

Андрей
15 авг 2020 в 18:06

Молодцы башкиры, может у них получиться в отличие от нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:10

А сынок РМК с наслаждением проводит дни своей жизни в Лондоне. Там у него особняк в элитном районе по соседству с Лордами. Ходит с ними в закрытые клубы английской элиты, купил роллс-ройс, коллекцию элитных швейцарских часов, и другие роскошные вещицы, обязательные для высшего общества Лондона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:37

Рос гвардия , вы предатели народа - своих матерей , жён , детей ...

ОТВЕТИТЬ
GUEST
15 авг 2020 в 18:53

Все таки плохо учили классиков Марксизма. Вот и теперь... "Капиталист пойдет на любое..

Гость
15 авг 2020 в 19:01

Без политической составляющей все эти шиесы, хабаровски, башкирии, гоки, химкинские леса и т.д. и т.п. это суета сует. Выпуск пара и удар по почкам. Нужна идея, идеалогия, нужны реальные партии, нужны профсоюзы. Вот тогда дело сдвинется с мертвой точки. Но времена СССР выжгли все это каленым железом. Таким населением очень легко и приятно управлять, ..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
15 авг 2020 в 19:10

В россию писать бесполезно... только на мировой уровень нужно проблему освещать

Грибник
15 авг 2020 в 19:16

Силопики мать продадут за 30 тр.

ОТВЕТИТЬ
Грибник
15 авг 2020 в 19:53

Человек в погонах не человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 20:00

Деньги народные, а распоряжение ими чиновничье.
Интересно, как свое содержание расценивают росгвардейцы.

Грибник
15 авг 2020 в 20:16

В росгвардию порядочных людей не берут.

гость
15 авг 2020 в 20:25

А вы девочки ещё деток рожаете.

Гость
15 авг 2020 в 20:33

21-й век.... а они там на этой горе лишают девственности своих жриц культа горы, ритуальным путём, ну теперь всё ясно, папуасы защищают языческое ложе

ОТВЕТИТЬ
Лука Шенква
15 авг 2020 в 20:39

Что-то много в последнее время очагов недовольств путин развел в стране

ОТВЕТИТЬ
666
15 авг 2020 в 20:44

ОПГ не нужен закон, оно всегда действует во благо себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 21:09

Проголосовали за президента и конституцию. Всю страну продали

Гость
15 авг 2020 в 21:21

Очень глупо бороться с силовиками, нужно собираться не на горе, а около дома собственника БСК (Башкирской содовой компании). Мозга нет у организаторов. Нужно собираться вокруг его родственников, детей, оказывать психологическое давление... Просто молча встать человек тридцать, с лопатками...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 авг 2020 в 21:22

Только так и надо поступать со всеми этими несогласными! Слава Богу что ОМОН всегда на страже нашего государства и не даст горстке национал-предателей выступать против данными нам Богом властей!

Гость
15 авг 2020 в 21:26

Население уральское это не народ дальневосточный и белорусский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 21:46

А как вы хотели? Правовое государство - кто глубже лижет, тот и прав.

123
15 авг 2020 в 22:11

Началось, белорусский сценарий пробуют, готовятся к выборам 2024.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 22:13

что за кошмар творится!

Alexandre
15 авг 2020 в 22:18

Я всегда думал что в Башкирии люди и чиновники за экологию, там и лес вода горы медведи бродят...оказывается и туда добрались упыри за долляри бумажки соду выкапывать решили Англии очень нада сода.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
15 авг 2020 в 22:20

Английский ребенок из великой британии очень хочет кушать сода.

Константин
15 авг 2020 в 22:27

Я так понимаю здесь в комментариях много ботов, а потому им обращаться бессмысленно, скажу власть предержащим: ВАЛИТЕ НАХЕР ОТСЮДА, ДЕНЬГАМИ И НЕДВИЖИМОСТЬЮ ЗАПАСЛИСЬ, ОСТАВЬТЕ ТЕПЕРЬ НАМ РЕШАТЬ СУДЬБУ СТРАНУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 22:51

В чем новость? По всей стране бьют и сажают экоактивистов, которые мешают олигархам грабить и отравлять наши земли.
Новость будет тогда, когда не 10 человек будет защищать свою экологию, а весь город, район, село.

Гость
15 авг 2020 в 22:55

Почему наша страна так нами не любима?

ОТВЕТИТЬ