ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Николай
16 авг 2020 в 17:30

Очень странно не поведение Лукашенко, который сохранил всю промышленность и с/х, вывел и поддерживает на высоком конкурентоспособном уровне; обеспечил среднюю Зарплату по стране Выше российской, а Народу - благополучие и полную занятость - безработица 0,4% против 10-12 в России и 20-30% в США. Кстати - Белоруссия на 1-м месте в Мире по количеству шенгенских виз на душу населения, при этом не рабствуют, как украинцы! 2. Странно поведение протестующих, желающих разгромить экономику, затем массово выехать мыть унитазы и менять памперсы в Европу.3. И странно поведение тех россиян, которые поддерживают протесты но не предлагают альтернативу. Вам что, нужна Украина соседней улице!? Неужели не понятно, что Белоруссия - этот золотник к России. И этот золотник нужно беречь невзирая на расходы, пуще, чем Кощей берёг иглу
#

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
16 авг 2020 в 17:30

А, вы комментаторы, которые противники Лукашенко, вы имеете какую-то свою личную точку зрения и просто повторяете то, что вам говорят из телевизора. Говорили ли вы тоже самое полгода назад? Про то что он тиран, диктатор и т.д?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:30

Не верит уже в басни народ Белоруссии, должна быть сменяемость, иначе болото.

ОТВЕТИТЬ

"Войска НАТО ждут момента у наших границ", "все нам завидуют", "кукловоды хотят уничтожить нашу процветающую страну", "если не я то кто?"

Все это до боли знакомо. Один только вопрос. Если "нет Лукашенко - нет Беларуси" - правда, он что, думает, что он бессмертный? Рано или поздно умрет, и Беларуси не станет. То есть он построил обреченное государство, согласно его же словам.
Если это не так, и Беларусь не прекратит существование без Лукашенко (на что хочется надеяться) - то почему не уйти сейчас? Практика показывает, чем дольше диктатор у власти - тем тяжелее последствия его отстранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:34

Как хочется пожелать белорусам разума!Повтор украинского Майдана.Все жизнь Украина,Белорусия и Россия были братьями и сестрами.Украину потеряли.Под чью дудку поют теперь белорусы?Жаль,очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:37

Кто, если не мы?

Гость
16 авг 2020 в 17:41

Со всей страны по разнарядке наскребали автобусами это убогий митинг в поддержку, там не то что 80, там и 8 то не наберется в реале.
Да, может белорусы и станут жить хуже, может лучше, но не сразу - но это ШАНС. Кто-то использовал его, как прибалты и почти вся пост социалистическая Европа, кто-то, как мы все про-л.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:48

Вся проблема самой элитой создается. Была бы смена власти было бы новое правительство. Предприятия бы дальше работали, больницы школы и тп. Мир не остановится если другой человек будет президентом. Там в любом случае за него 90% работы другие люди делают. Президент это только лицо в телевизоре.
С Россией в любом случае были бы нормальные отношения, никуда территориально страна не может переместится. Вот если мы полезем мы потеряем народ, а кто там у власти это просто временный персонаж.
Лично Лукошенко держится за власть любой ценой и нас тянет вступать в конфликт с обществом страны. Это очень подло..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:54

Тоже мне - баба Ванга!!

Гостье
16 авг 2020 в 17:55

Сегодня увидел предвыборный плакат Мотовилова в Челябинске, самое интересное, что отсутствует знак, что он принадлежит партии Единая Россия, дожили ,депутаты уже стремаются партии на которую работают!🤫

ОТВЕТИТЬ
1111
16 авг 2020 в 17:58

Кто видел что он со своими гражданами сделал,били всех подряд,филиал ада,ещё пасть свою открывает...

16 авг 2020 в 17:59

Компот какой-то. Похоже, он нарочно фуфло про чайники и кастрюли задвигает, пока наследник Коля золотой запас грузит.

Гость
16 авг 2020 в 18:09

таракан вместе с пукиным ушли бы во время тогда б не было бы тогого

Гость
16 авг 2020 в 18:13

Лукошенко стягивает войска к границе с Литвой и Польшей. Такчто ждем от него военных провокаций и шантажа по ОДКБ.

гость
16 авг 2020 в 18:13

Что за истерика у Лукашенки ?? Все рвется "спасать".

Гость
16 авг 2020 в 18:16

Ну, сам-то он точно погибнет, если не сдриснет как Янукович. За то, что он там наворотил, по их же законодательству полагается смертная казнь. Он ведь ее так и не отменил. Как для себя приберег.

Гость
16 авг 2020 в 18:16

Гр. Лукашенко, иди уже на пенсию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:17

Тошнит уже от этих рож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:18

У него руки в крови соотечественников по самые подмышки. То насилие, которое он устроил после фальш-выборов сродни пиночетовскому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 18:19

На бацЬку одна надежда! Кто, если не он? Кого вы видите вместо него???!!!
Вам это ничего не напоминает? У нас эту же песню день и ночь поют все телеканалы...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 18:19

Надо всегда уходить во-время !!

Гость
16 авг 2020 в 18:25

"Загубите меня - это будет начало вашего конца". Натурально Гитлер в бункере в мае 1945 года.

Гость
16 авг 2020 в 18:28

все диктаторы так поют, мания величия она такая

Гость
16 авг 2020 в 18:28

Акелла, промахнулся.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 18:28

Лукашенко : "Я-это Беларусь!!!!!!!"

Гость
16 авг 2020 в 18:30

Ему теперь больше подходит имя: САМОЗВАНЕЦ!

Гость
16 авг 2020 в 18:31

В общем государство - это я

Гость
16 авг 2020 в 18:32

Мне всегда нравился батька, он много делает для своего народа в нищей стране, другого батьки у них не будет, потом поймут. Зря они его так унижают, просто зомбированные Западом,но никто вам блюдце с золотой каемочкой не даст, будет без него хуже и хуже, разбежитесь кто куда, ваши предки станут преступниками, ваши души уничтожат, это я о народе говорю простом. У хапуг души нет.

Гость
16 авг 2020 в 18:33

А ведь белорусы очень спокойный и терпеливый народ. И то не выдержали

Гость
16 авг 2020 в 18:34

Незаменимых у нас нет

16 авг 2020 в 18:34

У лукашенко со всей страны народу меньше свезено на его митинг, чем сейчас на митинге у оппозиции в Минске(не говоря про другие города) . О чём тут говорить, он должен убраться с кресла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:35

Выбора два: 1)присоединиться к РФ и развиваться дальше; 2)присоединиться к Польше/Литве/Украине/ЕС и закончить своё существование..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:35

С жиру вы беситесь! Где вы еще такого Батьку найдете? У вас ни моря, ни ископаемых, а вы живете, работаете, не нищенствуете. Вот придет такая "святая" демократия и пипец вам. Учитесь на истории Украины...

Гость
16 авг 2020 в 18:36

Пиночет то же прикрывался благими намерениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:36

Людей раздражает не то, что их отымели, а то, что это сделали слишком грубо и примитивно.

ОТВЕТИТЬ

А ещё белорусский рубль упал за последние 10 лет почти в 10 раз. Где он тут процветание нашел? Рабами пытался сделать народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:37

Лукашенко подвели посиневшие пальцы, которые ему перестали слушаться. "Раздвоение культличности"

Немо
16 авг 2020 в 18:38

Кстати, 10 % от мирового производства карьерных самосвалов выпускает БЕЛАЗ. 4% колесных тракторов от мирового - производит МТЗ.И так далее.Где наши ЧТЗ, АТЗ и т.д?Лукашенко молодец.Пиндосов еще там не хватало.Жестко и надо было давить.Молодец.Люди стесняются его поддерживать.А зря.Его беречь надо.Я его поддерживаю однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:39

К закату пришёл Лукашенко, или к рассвету, ещё неизвестно. белорусы , хотят перемен. Это нормальное желание, каждого человека, обустраивать свою жизнь и жить лучше. Что можно реформировать в Белоруссии, в первую очередь, это колхозы. Землю отдадут олигархам, молочно-товарные фермы на слом, скот вырежут. Колхозники остаются без работы, те, кто старше, в очередь , на кладбище, а те, кто моложе , в очередь, на автобус и дальше, на заработки. Соответственно сёла вымирают. Заводы , приберут к рукам те , кто ближе расположен к кормушке.Потом заводы, распилят на металлолом. В Украине, или АЭС, или энергоблок, с готовностью 97 %, растянули на металл. Это ,для примера. За школы и больницы, говорить не стоит, их оптимизируют. В общем реформы , превратят республику, в призрак. Точно такие реформы, провели в России. Так-что реформы, это перемены, а перемены это всегда плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:40

Что привело к закату эпохи Батьки? Батька выжил из ума.

Гость
16 авг 2020 в 18:41

А что с Коленькой, с наследничком? Вспомнилось про царевича Алексея, когда его папенька Николай второй отрёкся от престола. Царевич очень расстроился, что не будет больше командовать царской яхтой по время морских прогулок. Знал бы он, какой сюрприз приготовят ему большевики в скором времени.

ОТВЕТИТЬ
Пирдящая Бочка
16 авг 2020 в 18:41

Я/МЫ СОДА ПИЩЕВАЯ+БАШКИРИН!

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
16 авг 2020 в 18:44

Как он боиться повторные выборы)))Ну если ты честно набрал 80%.чего тебе бояться повторных выборов?Значит не чисто было а щас ситкация изменилась и он не наберет и 50:.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:44

Великолепная, пронзающая сердце, речь Батьки!
Беларусь! Лукашенко! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:47

Белоруссия! Праваславие! Победа! Батька!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 18:52

Он мог взять паузу своего президентства.По-умному ! А теперь все эти стенания и страшилки про угрозы должен слушать доктор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:59

Кто будет генерал-губернатором беларуси - решать Путину!

Православие! Путин! Победа!

Дед.
16 авг 2020 в 19:03

Украина и Белоруссия хотят интегрироваться в Европу. Это их право.Да, Европа более привлекательна России.Уровнем жизни,экономикой, уровнем цивилизации,наукой,медициной, .... всем, граждане крикуны-ура-патриоты.Ближайшие соседи белорусов ,ушедшие(убежавшие) из наших братских объятий живут намного лучше процветающей батькиной Беларуси. То что Украина испытывает экономические трудности во многом вина наша,фактически она находится в состоянии войны с Россией. Коротко-САМИ НЕ УМЕЕМ ЖИТЬ И ДРУГИМ НЕ ДАЕМ. Беларусь будет свободна! Россия,надеюсь тоже!

Гость
16 авг 2020 в 19:10

Всех диктаторов всегда ждёт либо Гаага, либо позорная смерть, увы - но такова история...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 авг 2020 в 19:10

Лукашенко отказывается от повторных прозрачных выборов под наблюдением международных наблюдателей и представителей ООН,потому что его 80 прцентов вранье,мошейничество,преступление. Батька призывает белорусский народ проглотить это жульничество. НЕ проглотят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 19:10

Псевдопрезидент ,результаты выборов сфальсифицировал.и руки запачкал кровью своих граждан.

ОТВЕТИТЬ