30 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)
Гость
16 авг 2020 в 22:27

интересно сколько лукашь родственников привезет в москву ?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 авг 2020 в 23:30

Жаркое времечко для пригожинских ботов настало.День и ночь молотят,многостаночники,стахановцы. Копеечку хорошую огребут. Только ребятки, грязная эта копеечка.

Гость
16 авг 2020 в 22:59

сайт уже не тот, кремлеботы одни в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:03

Чо, это новая методичка или тупая импровизация, тролли?

Гость
16 авг 2020 в 23:43

Вы на курса доллара смотрите и на свой кошелёк.
Вам в уши ссут с Беларусью. Отвлекают.
Это их разборки, оглянитесь.

Гость
17 авг 2020 в 02:09

Пропаганде дали команду защищать Лукаша. Сегодня и ТВ целый день про святого усача бомбит и показывает как за него мильон колхозников митингует. До этого 2 дня целых молчали.
Вобщем троли работают в обычном режиме. "И вашим и нашим за 5 копеек спляшем"

ОТВЕТИТЬ
ПРИВЕТ
17 авг 2020 в 07:06

Всё очевидно. Нужна сменяемость власти. Нужно соблюдение законов и честных выборов. Это нужно любой стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 23:50

Испанский архитектор Давид Мансо проанализировал фото сегодняшних митингов в Минске с помощью программы Autocad.

Он разделил место, занятое протестующими,по плотности людей: 2 человека, 1 человек и 0,25 человека на квадратный метр. В итоге у него получилось, что акция у стелы “Минск - город-герой” собрала 127,3 тысяч человек. А митинг за Александра Лукашенко на площади Независимости собрал 12,7 тысячи человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 07:06

Молодцы белорусы! А наш народ тупо согласился с нарисованными результатами выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 00:11

расстроил батька белорусов, сжульничал(((

Гость
16 авг 2020 в 21:57

К зиме доллар по 100 будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:24

На митинг ЗА лукашеску вышли и привезли на автобусах 30 тысяч, ПРОТИВ сами пришли в количестве 200 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 21:50

Рекомендую землякам подумать о своём кошельке и оптимизировать финансы. Скоро будет треш ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 23:31

Урал с народом Беларуси!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
17 авг 2020 в 00:08

Как бы наш усталый гребец галерный не завел галеру в очередную авантюру. ,, зеленые человечки ..., ...по просьбе трудящихся братского народа ... ,, и прочее вранье. Тогда Крым цветочками покажется. Гнилое судно,проеденное насквозь червяками-казнокрадами-дзюдаистами волны не выдержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:31

Если белорусы справятся с тараканом,есть шанс,что и в России справятся с молью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 00:58

На Лукошенковском митинге - " Хотите свободы!?- Нееет!" "Хотите перемен!?- Неет!"
Этим все и сказано в принципе:)

Гость
17 авг 2020 в 06:34

Какие 65 тыс за Лукашенко? Там и 5-ти нет.

Малыш
17 авг 2020 в 01:05

ОМОН бъёт мужика.
Мужик: я за лукошенко голосовал.
ОМОН: не ври, за него никто не голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:40

Удивительно, но пропагандисты сдали Лукаша одни из первых. Сейчас уже федеральные гос. каналы митинги эти освещают.
Лукошенко за базаром не следил всегда. Сейчас ему все припомнят и убийства в которых он сознался и рисование выборов в которых он тоже сознался.
30 лет на одну морду усатую смотреть это конечно тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 21:53

Есть же фото-видео обоих митингов - разница на порядок видна невооруженным взглядом, никаких 80% и близко у Лукашенко нет.

ОТВЕТИТЬ

Всё на самом деле очень просто.
Не заткнуть теперь народу рот.
"Отвались, засохшая короста!" -
говорит проснувшийся народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:25

вова пригреет лукаша но потом он им будет откупаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 09:44

Рядом с нами в Башкирии ОМОН жестоко разгонял защитников горы, почему не показываете и не рассказываете, белорусы без нас разберутся, почти разобрались

1111
16 авг 2020 в 23:05

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

гость
17 авг 2020 в 06:43

количество свезенных за Лукашенко гораздо меньше чем вышедших против него....пусть сваливает и не ищет рук запада....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 07:08

«Загубите первого президента – это будет началом вашего конца». Почти так говорил фюрер о Германии в сорок пятом – если его не будет, то и Германии существовать незачем. Случилось иначе. И хорошо иначе.
Это была речь мужа, который до смерти надоел своей жене, опостылел ей. Она твердо решила с ним расстаться, а он все никак не может этому поверить и даже в дверях, на выходе, с чемоданом у ног, когда уже нужно сдавать ключи, и топать вниз по лестнице, все стоит и убеждает, что без него никак нельзя. Сосед сверху будет заливать квартиру, падут на голову утомленной женщины другие несчастья, все вокруг ей враги, сама она неумеха, любой будущий ее избранник тоже. А главное, — совместное счастье еще возможно.
Нет, матерый Лука. Отстань от Беларуси. Сдавай ключи избранному президенту, и топай вон. «До автобуса». Отвались, засохшая болячка. Дальше без тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 07:59

Любая диктатура приведёт к краху системы, как и вертикаль власти. И то и другое плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 09:32

А что так мало пригнал лукашенко своих сторонников, а потом они и вовсе разбежались, опозорился в очередной раз.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:20

Лукашенко поднял страну и теперь бесящееся с жиру быдло решило сделать всех белорусов рабами. Когда директор завода заявляет о том что Лукашенко проиграл выборы, неужели глупые работяги не понимают, что он хочет приватизировать завод, а затем продать под ТРК и жить счастливо всю жизнь, а все работники пойдут чистить польские унитазы или, если повезет, просто будут там рабами, на которых законы о труде распространяться не будут. Сколько же много дуралеев живет в странах бывшего СССР, ни чему не учат людей 90-е, Югославия, Ливия и Украина.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 авг 2020 в 22:08

Лукашенко ты же проиграл! Это очевидно. Собирай монатки и айда в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 23:20

У коммуняк припекает основательно. Ненужны никому ваши красные "хозяйственники"! Не нужны! Выборы нужны людям, а на выборах вы сразу здуваетесь. Потому что все на вранье и рафинированной картинке в ТВ держится.

ОТВЕТИТЬ
Прохор
17 авг 2020 в 00:45

В Румынии чаусеску вместе с женой казнили возмущенные жители?!

Гость
17 авг 2020 в 09:19

Сегодня в новостях по России передали, что Путин дважды за день общался с Лукашенко и пообещал ему поддержку России в борьбе со вмешательством из вне в дела Белоруссии, в том числе и по линии безопасности. К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Дарий
17 авг 2020 в 13:12

Анализируя сайт реформы РБ, сразу видно что пункт национальной безопасности РБ был удален из списка поддержаных Тихановской реформ ,дабы не отталкивать нейтрально и положительно настроеных по отношению к РФ граждан РБ
По сути реально
Тихановская и те кто будет после нее превратила бы страну в что то на подобие литвы (только в более худшем варианте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:38

Все эти люди всего лишь инструмент. Инструмент для отнятия богатств у одной кучки людей и передачи их другой, обиженной, кучке.

Гость
17 авг 2020 в 09:45

Акелла, промахнулся. Должен покинуть стаю.

Pumpy
17 авг 2020 в 10:38

Жили за счёт России, были санкционной прокладкой, ну свергнут Лукаша и что? Вся Европа на маз пересядет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 12:15

Во время войны такие же не довольные СССР служили фашистам, сжигали своих же односельчан да топили в колодцах и водили на расстрел, многое забыла маргинальная молодежь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:49

Одного не пойму. Вот зачем ктоеслинеонам вечное президенство? Ну поруководил ты 8 или 10 лет, езжай с миром на Багамские острова, пиши мемуары, путешествуй, с семьей время наконец проведи, хобби займись. Нет же, надо царствовать вечно...

ОТВЕТИТЬ
тостер
17 авг 2020 в 09:41

лукашенко - это наш, через 5-6 лет
только вот у нашего, все-таки, мозгов и чувства здравого смысла чуть побольше
хотя старость - она штука такая, непредсказуемая

ОТВЕТИТЬ
бела РУС
17 авг 2020 в 09:01

Батька победил коррупцию - казнокрады недовольны; загнал всех в белые зарплаты и налоги - барыги в истерике; держит высокое качество товаров, контролирует производствои сельское хозяйство - халтурщики и бездельники в шоке...Все эти акции протеста умело управляются из вне, сами люди до такой ерунды бы не додумались. Пилить сук на котором сидят!? Бред.

ОТВЕТИТЬ
фидель кастро
16 авг 2020 в 23:09

В 1958 году Батиста провёл президентские выборы, которые подверглись бойкоту со стороны части партий, президентом избрали его протеже Андреса Риверо, но без поддержки извне дни во власти и Батисты, и его «преемника» Риверо (так и не успевшего вступить в должность и поуправлять страной) были сочтены, отряды Кастро подступали к Гаване.
1 января 1959 года в условиях революции Батиста с семьёй и ближайшими соратниками бежал с Кубы, вылетев самолётом из Кэмп-Коломбиа в Сьюдад-Трухильо (ныне Санто-Доминго, Доминиканская Республика).

Гость
17 авг 2020 в 07:51

Такими туристическими достопримечательностями должна заканчиваться всякая диктатура, чтобы нигде новой не возникало. Перед Новым 1990 годом румынский диктатор Николае Чаушеску узнал всю правду про свой рейтинг и как бы всенародную любовь. Всё его имущество было сразу же конфисковано и по приговору военного трибунала, он (вместе с женой) был расстрельно казнён вот здесь, у стены солдатской уборной (замочили этого экстремиста не в сортире, но у его сливного колодца) -- Lucruri Mai Puţin Ştiute

Егор
17 авг 2020 в 07:54

Заметили как ватники в комментариях возбудились, всё для того что-бы создать иллюзию того что народ России не согласен с Беларусью и таких большенство, боятся, значит всё правильно делает народ Беларуси.

Гость
17 авг 2020 в 11:38

Интересно, наши балбесы в преддверии ЕДГ задумываются над тем, что фальсификации выборов чреваты? Уж на что белорусы спокойный и терпеливый народ, но и их достало враньё и беспредел власти. Но наши по принципу дурака будут учиться похоже только на своих ошибках.

Гость
17 авг 2020 в 21:34

сейчас у них будет спирт рояль для всех . вот удача.

Айболит
17 авг 2020 в 07:30

Эх белорусы...они повторяют негативный опыт Прибалтики и Украины. Не понимают, что будет только хуже. Единственный способ поднять уровень жизни Белоруссии - провести реформы и поднять уровень жизни в самой России, потому что россия - основной и главный рынок сбыта. Если они сейчас пашут и плохо живут, то что будет дальше? Никому на западе они не нужны со своими белазами, атлантами, гефестами и т.п: там и так товара навалом и их никто не пустит на рынок. На самом деле эти события выгодны России в стратегическом плане и во всех отношениях. Ну а белорусы просто не знают другой жизни, им кажется, что то, что они сейчас имеют - неотъемлемо...глупцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 08:10

Слабенько. Реквизита много, спонсоры богатые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:53

Лукашенко правильно сказал что на митингах одни безработные, пересидки и наркоманы. У нормальных то людей работа есть, им некогда на митинги ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 10:30

Это они так Свету хотят??? Свихнулись. Неужели мы так же подставлять будем????? Всегда было жаль СССР, сейчас просто рыдаю. Дожили.

ОТВЕТИТЬ
Домовой
17 авг 2020 в 07:30

Выборы в Белоруси, это выбор жителей Белоруси! Весь мир следит за Россией, и её вмешательстве в выборы. Но Джорж Сорос и его фонды вне подозрения! Открыл границы с Европой, убрал визы, получи!

Гость
16 авг 2020 в 23:12

Даже по комментариям видно что большинство поддерживают Александра Григорьевича и поддержат Путина, если он решит помочь Батьке удержать страну и введет туда русские войска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:53

В советское время Белоруссия, Украина, Прибалтика, и другие союзники были братьями,, сёстрами, тогда помню школьные годы переписывались с девчонками с союзных республик, а сейчас что творится с миром(?) Миром правит коррупция, народ устал существовать в нищете, правительство сами довели народ до митингов. Сейчас путин собирается вмешаться, собирается отправить карательные батальоны в Белоруссию. Зачем??Он подумал о последствиях в России????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:31

NDV 17 авг 2020 в 03:02 пишет :
«Дело..... просто РФ сегодня отправила карателей... "

Как легко NDV надули фейком, еще щеки здесь раздувает для важности
Фейковое видео на поля интернета подбросили некие доброжелатели в
популярном у протестующих телеграм-канале, но на самом деле видео
оказалось сделано не на улицах белорусского городка, а в Израиле -
"Российский спецназ на улицах Минска". Чтобы подбросить
информационных дровишек в огонь борьбы. Как только авторы поняли,
что очень перестарались, то тут же подтёрли сообщение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 07:02

Этот дятел в 90-е ещё в президенты России хотел пролезть!

Адольф
16 авг 2020 в 22:03

80% граждан Белоруссии проголосовали за Лукашенко, поэтому армия и полиция на его стороне! Надеюсь что уважаемый Александр Григорьевич как можно скорее разгонит всех несогласных!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 10:02

Я думал что таких дураков на свете нет больше. После распада СССР, после всех этих "оранжевых революций", после "арабской весны", Ливии, Сирии, Украины... Но оказывается есть = это белорусы. Говорят, что когда Бог хочет наказать, то он лишает разума. Но оказывается, что человек после этого становится либералом = открытие достойное Нобелевской премии, я считаю. Я думаю что вялотекущая шизофрения, открытая советскими психиатрами, это тот диагноз, который наиболее адекватно описывает либеральное мышление, из серии "оппозиционеры за все хорошее". Массовые психиатрические поветрия в истории тоже известны = отсюда массовые оппозиционные митинги. Потому что допустить, что рабочие предприятий, в здравом уме, массово митингуют за то, чтобы их выкинули на улицу = это нереально просто. Имея массу примеров, чем заканчиваются подобные "протесты", тем не менее надеяться, что вот в ИХ случае все будет иначе = что это? Но это к сожалению неизлечимо, тут только ампутация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 01:52

Странно, зачем новые флаги придумали? Какие-то красно-белы, Австрия, что ли, или какие-то маленькие страны - Латвия, Литва... Флаг Латвии наоборот, или на флаг Польши похоже... Прямой намёк на то, кто хозяин? Почему не со своим флагом маршируют - ну допустим против Лукашенко - но почему с про-польскими флагами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:00

Ни один порядочный человек не мог голосовать за госдеповскую подстилку пихановскую.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2020 в 07:18

Такое впечатление, что кто-то это оплачивает ... Жаль Беларусь.
Конечно, им изнутри виднее. Но, кажется, они совершают большую ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 08:21

С квадрокоптера сняли всех.
Интересно понаблюдать за вами, бунтовщиками! Ведь сегодня уже не вчера -
идентификация ваших лиц из видеосъемок по вашим фотографиям из паспортных отделов - даст власти бесплатный рабский ресурс по развитию республики.:)))
Вот вы попали - интересно, понаблюдать за вашей последующей трансформацией из дураков в стонущий скот, проклинающий тот день, когда вы вздумали бунтовать.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
17 авг 2020 в 07:07

Я не верю в гражданское общество на пост-советском пространстве. Потому что Россия полуазиатская страна, здесь значение играет реальная сила. Это грубо, но это реальность. Деньги это сила и поэтому власть сейчас у богатых людей. Официальная власть это сила, поэтому все стремятся заиметь связи в структурах. Если бы родилось гражданское общество, развилось гражданское самосознание - были бы выступления не только по модным хайповым делам. Все вдруг - внезапно - озаботились горой. Ну это анекдот. Тогда в жизни должно быть миллионы гораздо более серьёзных причин для таких выступлений, но они не происходят, только отдельно взятые случаи со странными организаторами, которые всегда в тени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 00:25

На фото отчётливо видно, что на площади 30-40 тысяч жителей, 200 тысяч -это совсем другие масштабы. Так было в Бухаресте в Румынии в 1989, просто сравните эти кадры с высоты птичьего полета. Но людям пытаются опять промыть мозги

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:05

Не нужно обращать на них внимание, жрать захотят сами разойдутся.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
17 авг 2020 в 06:36

Говоря серьёзно, наблюдается противоречие, - кидать молотовы можем, а выбрать нормального кандидата не можем, ну эти тётки зомбированные прибалтами - ну это несерьёзно, почему нет нормального кандидата опять от оппозиции. Либо авторитарный Лукашенко, либо фрики, которые дёру дали, наврав с три короба, никто её штаб не арестовывал, дёру сама дала, и даже на камеру по бумажке зачитывала- так боялась ошибиться даже одним словом, исказить волю новых хозяев, что на камеру по бумажке читала, ну... Где нормальные кандидаты? Ладно, Лукашенко не нравится - хотя за него большинство, ваша тётка не набрала бы и 30% при самом лучшем раскладе, сейчас это не важно, важно то что нет нормального кандидата от оппозиции, опять проходные фигуры как Порошенко - потом его чуть ли не убьют олигархи и своего прямого ставленника поставят. Почему только на флешмобы способны уличные дестабилизаторы) Выйти на улицу много ума не надо. Где нормальные политики? Только не надо гнать на Лукашенко, что всех убирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 02:47

Ну митингуют и митингуют.

Малыш
17 авг 2020 в 10:28

"Будет как на Украине, будет как на Украине". Не будет. Все челябинские Т-90 уже давно в Украине, на Беларусь не осталось.

Живее всех живых
19 авг 2020 в 23:29

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

Гость
16 авг 2020 в 22:11

Россияне поддерживают Лукашенко и братский народ Белоруссии

ОТВЕТИТЬ
Монархист
17 авг 2020 в 10:34

Те кто так безумно хотят демократию, пусть пример приведут. Когда в России жизнь была хотя бы сносная и была демократия? Все смутные времена всегда вели к упадку, народ нищал, Россия процветала только при мудрых царях, которые правили долго. Не хочу очередного эксперимента, не хочу американцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 00:56

Лукашенко - это великий лидер, более достойный лидер разве что Путин у нас в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 00:01

Я лично за Батьку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 23:19

74ру, почему Вы перестали показывать местоположение комментаторов, вычисляемое по IP?
Вот и посмотрели бы. кто здесь не тролль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 09:50

А почему у не согласных польский флаг? Больше всего не согласных с выборами поляки, т.к. это когда была их терретория

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:32

На фоне этих людей, российский народ просто б-ло(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:10

Если ОМОН будет ломать хотя бы 1000 несогласных каждый день, то уже через месяц в стране снова будет порядок, ведь после воспитательной беседы с ОМОН желание митинговать резко пропадает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 01:22

Не хилая такая атака в интернете идёт против Беларуси.
На всех ресурсах мочат Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 00:38

Челябинцы за сильную Россию и Белоруссию, за Лукашенко, за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 02:14

По ТВ показывают пустые улицы. Вобще никого, только перекати поле летает по улица Минска.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 06:54

74ру, вы сами то там не заколебались только по приказам статьи выпускать? Что ж вы не пишите про башкирский Куштау, про Дальний Восток, в частности Хабаровск???

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
17 авг 2020 в 12:05

Засилье путинских троллей в комментах к данной новости еще раз показывает всю беспочвенность их "профессии". Пока они здесь по-старушечьи убеждают в каких-то глупостях немногочисленных уральских колхозников, в Беларуси действительно происходит нечто. Вчера смотрел прямую трансляцию на Белсат - аж на слезу пробило. Вот это - НАРОД. Жалкие урузсы никогда так не смогут. К тому же у белорусов есть четкий план действий, в отличие от урузсов 2011 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:21

Белоруссия не прогнется под западное отребье, Лукашенко - это законно избранный президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 01:36

Челябинцы уважают белорусов и Лукашенко! Надеюсь он подавит всю пятую колонну дестабилизирующую РБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 23:44

А нАс рАть!

Гость
16 авг 2020 в 23:00

Шатают Беларусь на этих митингах маргиналы, наркоманы, отсидевшие уголовники и завезенные из украины, фашисты бандеровцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 23:00

Любой нормальный человек за Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 23:28

Абсолютное большинство (80%) белорусов поддержали Лукашенко, а предатели свалили в Литву

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 07:56

Наш ОМОН прибыл в Минск.
Наши Солнцепеки не видали ещё соросовцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 09:11

Смешно, у нас на салют народа больше собирается. Тоже мне оппозиция :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 00:39

толпу одураченных показали во всех ракурсах
Свету зовут, а за ней родитель №1 и родитель №2

Гость
16 авг 2020 в 23:11

Вчерашняя домохозяйка пихановская лидер оппозиции? Не смешите мои валенки. Пихановская обычная марионетка в руках цру и госдепа.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
17 авг 2020 в 06:44

А нету у вас кандидата по одной простой причине - вас организовывают извне. И латвийско-польский флаг тому доказательство. Почему не родной беларусский флаг несли оппозиционеры? У них что, флаг Беларуси намертво с Лукашенко ассоциируется? Гнусно это всё. Предательством попахивает. Обвиняют Лукашенко в фальсификации, но сами с самого начала откровенно врут, прямо говорят, что 80% за ту тётку. Рили? Зачем начинать с вранья? Я почитал беларусский вконтакт, там этих уличных вандалов прямо называют фашистами и даже на либероидных сми в коментах преобладает критический настрой к уличным демонстрантам. Это только в России любой такой кипиш как "спасение", решение всех проблем теперь воспринимается. Но Россия уже победила один раз этот европоидный фашизм, победим и ещё раз.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 авг 2020 в 22:14

Считаю что мой хозяин Путин, должен меня наградить! Так я его люблю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:31

Сколько же наркоманов, алкоголиков и лиц с криминальным прошлым оказалось в Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
Бульба с усами
16 авг 2020 в 23:49

Я/мы Бульбатория!

ОТВЕТИТЬ
666
17 авг 2020 в 05:39

Наверно как и в Хабаровск украинцев навезли, а местные дома сидят.)

Гость
17 авг 2020 в 09:55

ОМОН делает свою работу, защищая окружающих, из толпы вырывая провокаторов и махающих чем либо. А разбираться в дальнейшем должны соответствующие подразделения. ОМОН не трогал бы никого, если бы не замахивались и орали гадости в их сторону

Гость
16 авг 2020 в 22:15

Виват Беларусь! Виват Лукашенко! Долой прозападных лживых наймитов!

Православие! Россия! Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 22:38

Рекомендую прикусить свои языки в "советах" А.Г Лукашенки. В Беларуси живут адекватные. хорошие люди. А вы .из России.там все ищите "врагов". Ваша глупость очевидна. Одни останетесь.

ОТВЕТИТЬ