27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

17 авг 2020 в 14:19

Дело в том "уважаемый" дмитрий, что когда вам будет очень плохо, вам никто не поможет. Это если следовать вашей ущербной логике.
Чтобы мы были по настоящему сильными мы должны помогать друг другу чем можем.

Гость
17 авг 2020 в 14:22

При СТАЛИНЕ такого не было! СССР процветал потому что либерастов лечили в психушках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:23

Достаточно много аналогий у политических систем наших стран, белорусы- родственныйнам народ, потому и следят россияне за происходящим. Возможно все, что там сейчас происходит, через ннсколько лет повторится у нас. Если конечно наши власти не извлекут самых серьезных уроков из происходящего там и не приступят к реальным политическим реформам. Но это из области фантастики.

Гость
17 авг 2020 в 14:23

Человек высказал свое мнение и что тут такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:24

74.ru перепечатывает мат. Деградирует однако(. Статья заказная. Явно не на улице этого Диму остановили и спросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:24

Что интересно по телевизору с утра до вечера в новостях только про митинги в Белоруссии, а в Хабаровске уже больше месяца народ митингуют против коррупции и ни слова о Хабаровске в новостях умалчивают будто его и нет. Правительство так боится своего народа, табу даже говорит вслух о митингующих, сами же довели народ до митингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:25

Близорукий человек

Гость
17 авг 2020 в 14:25

Неужели нельзя было придумать более правдоподобное имя для "челябинского бизнесмена"?

Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:26

Логично было бы в статье дать мнения других бизнесменов, будет ясно, кто за что и за кого.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 авг 2020 в 14:27

Правильно на 100%. А все, кто сочувствует издалека, даже толком не зная, что происходит и в Украине, и в Белоруссии и в Америке, только тешат свое самолюбие. Вот мы типа какие умные, в глобальных проблемах мира разбираемся. А ты иди лучше свою работу на пять с плюсом сделай и тому, кто рядом, помоги.

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной ?!
17 авг 2020 в 14:28

Смешно Навальный собрал в Минске поляков и голландцев 😁, Как Лукашенко сказал.

Влад
17 авг 2020 в 14:31

А у нас работник на фабрике троллей теперь называется "челябинский бизнесмен"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:40

Почему люди интересуются,что происходит в Беларуссии? Думаю многие уже задымываются,а не будет ли такой подтасовки у нас в 2024? А после выпустят на улицу раскормленную росгвардию. И?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:42

мы вам конечно верим, да да.

Эдуард
17 авг 2020 в 14:44

Каждый имеет право на мнение, кого то интересует что происходит в Белоруссии, кого то, что в Украине, при этом это не мешает зарабатывать и заботиться о своих близких. Соц. сети созданы для общения и выражения своего мнения. Прикрывая мелочное лицемерие "лишь было спокойно" интересами детей, забывая об атмосфере в виде налоговых реформ и падения уровня доходов населения что непосредственно отражается на бизнесе, автор с неистовостью нелепой инстаграмм-дивы осуждает окружающих вознося своё я. Обремененный интеллектом человек, не критикует мнение окружающих, у него есть свое, он его высказывает если его об спрашивают и не отстаивает используя любые манипуляции...

гость
17 авг 2020 в 14:45

Чувак боится за сою ж...,боится потерять всё нажитое,у него есть разделение на "своих" и "чужих" и пока у "своих" всё норм,пока жене есть на что качать губы,а под пятой точкой пару пар мультов -то значит всё хорошо. Это его право и его мнение.......не понимаю почему его опубликовали здесь? Кто он такой????Почему я это прочитала???Чем он заслужил моё внимание?

владимир
17 авг 2020 в 14:49

зачем вы просите оставить комментарий а затем его удаляете боитесь или не профессионалы

Аноним
17 авг 2020 в 14:50

Да уж, «нигде, где произошла революция, люди не стали жить лучше». Самое интересное это видимо то, что автор лично побывал в этих странах, а не только пропагандистское ТВ смотрел, раз делает такие выводы. А поражает то, что сравнивая Россию с другими странами, он говорит, что у нас то лучше, главное не создавать волнений. Конечно у нас лучше, чем в какой-нибудь лилипутской Австрии, где мрот 2000$, а у нас, в «прекрасной», «честной», «антикоррупционной» стране, где все «делается на благо народа» мрот всего 11000 рублей!!! Только почему-то самые несчастные люди живут у нас, и бедность растёт у нас! Обучение детей стоит столько, что мама не горюй, кредиты и ипотеки почему-то у нас в 5 раз ставки выше, чем в той же Европе, хотя Сбербанк вроде бы наш «государственный» банк. И задавая вопросом «А зачем? Почему меня должны волновать другие страны, по типу ситуации с Белоруссией», да потому что у них совершенно такая же ситуация, что и у нас, и нашу страну по всем обстоятельствам ждёт тоже самое, нет сменяемости власти, благодаря чему только чиновники живут лучше, а народ скоро загнётся. А что самое обидное так это то, что российским властям абсолютно по борту на все проблемы их же народа. Жыве Беларусь 🇧🇾!!! Хабаровск - молодцы 🇷🇺!!!

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
17 авг 2020 в 14:51

а мне вот интересно почему про Белорусь трещат со всех утюгов, а про Хабаровск ни слова? только в интернете можно найти хоть какую-то информацию, а по федеральным каналам у нас в стране тишь да гладь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:52

Пусть этот бизнесмен засунет своё мнение поглубже... Если у него так сложилась жизнь, что он сам по себе, пусть так и будет, у меня как и у большинства есть родные люди и в беларуси и в украине и мне совсем не всё равно как сложно будет видеть их и поддерживать связь

гость
17 авг 2020 в 14:52

А мне интересно, потому-что как там завершиться(в Белоруссии), возможно и у нас продолжиться в России, люди поймут, что хватит терпеть безоговорочную победу единоросов, и про референдум вспомнят, и про Газпром-наше достояние, и процены на бензин, и про сечина и про все остальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:55

Новости завалены Украиной, Белорусией, США и другими странами..., зато что происходит в нашей стране - ни кто не обсуждает, не показывает забастовки в Хабаровске, Башкирия, волнения людей по всей стране в том или ином городе. Жители Сибири за тайгу и воду (Байкал) "воюют" с депутатами и предпринимателями и т.д. - ни чего не показывают наши СМИ. Указания сверху пришло чтобы не афишировали события, вот и пишут про чужие проблемы. Боятся волнений по всей стране зажравшиеся политики, банкиры, олигархи... Из списка ФОРБС не исчезают, зато Песков твердит как балванчик - Нет ни одного Олигарха... не.. нету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:00

А про революции все таки знает, значит все таки интересуется!

Гость
17 авг 2020 в 15:01

Всё правильно говорит, от себя добавлю, что занятому человеку некогда бузить на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:02

По моему,движущей силой интереса к политике являются два фактора. 1-простое любопытство,свойственное большинству нормальных людей. 2- Чувство справедливости,тоже свойственное большинству нормальных людей. Правда, справедливость понимается по разному, минимум два полюса. Это интересно,вызывает эмоции в реальном времени ,следить за борьбой добра и зла ,тем более если это касается конкретно твоей жизни, а события в Белоруссии касаются конкретно нас. Сто процентов касаются ( Крым- радость для одних и преступление для других ,а все вместе стали хуже жить). Люди разные по интелекту, развитию,информированности,складу характера,жизненному опыту ,социальному положению и прочим вещам поэтому что для одних зло, для других добро.

ОТВЕТИТЬ
Так-то
17 авг 2020 в 15:02

В Челябинске полно отличных копирайтеров, а он кормит с Украины. Что можно подумать об этом человеке?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 авг 2020 в 15:03

Белорусы молодцы!но почему российское правительство так следит за событиями в Беларуси?мне и думаю российскому народу интересно что происходит на нашем дальнем востоке.Хабаровск.засунула власть язык и молчит.

иноагент
17 авг 2020 в 15:07

поняли, почему народ не любит расеянских безнесменов?

Гость
17 авг 2020 в 15:17

за свое автор, не посильным трудом опасаетесь? и вообще мне не интересно ваше мнение

Элла
17 авг 2020 в 15:17

Это жених с Давай поженимся? Там мало хайпанул, решил тут поострить

Гость
17 авг 2020 в 15:19

Вчера на подъезде дома на Тополинке увидел две листовки,спокойненько висящие напротив друг-друга : «первая — кто он? депутат производственник, вторая: Они отняли - Мы возвращаем!». Так, что Беларусь не где то там далеко, а по крайне мере уже на подъездах. И, ещё г-н Светлов, если б бизнесмены больше делали бы для своих предприятий, платя людям достойную зарплату, а не рассуждали в СМИ накануне выборов люди бы уж точно не объявляли бы люстрации или забастовки.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 15:19

потому что ты - старикан, челябинский предприниматель. Потому что беларусский сценарий - это начало устранения другой большой диктатуры

Гость
17 авг 2020 в 15:20

Пусть выборы не фальсифицируют - и не будет революций.

Иван
17 авг 2020 в 15:23

"Когда вокруг спокойно" катится в тар татары. В стране где нет технологического прогресса, нет способности конкурировать с другими странами ( Зимбабве не будем брать в расчет) стабильностью не пахнет.

Артемий Лебедев
17 авг 2020 в 15:24

Действительно, вам что делать нечего? Ну, убивают на Донбассе и в Сирии русских витязей, почему вас должно это беспокоить?

Гость
17 авг 2020 в 15:26

кто это чудо и зачем оно пишет про свои оргазмы?

Гость
17 авг 2020 в 15:29

А ещё говорят, что раз богат - значит, умён...
В истории человечества постоянно происходят революции в том или ином виде - без них нет развития. Так бы "третье сословие", к которому относится товарищ, и существовало на птичьих правах, если б в своё время не случились антифеодальные революции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:29

Мы живём в интересное время - на наших глазах вершится история! И знать её обязан каждый грамотный человек, хотя бы для того, чтобы в будущем рассказать своим детям и внукам. Как это обычно бывает - преподнесется потом и перепишется всё так, как будет угодно последующим властьимущим!

Гость
17 авг 2020 в 15:30

Упоминает друзей...
Как можно дружить с человеком, который интересуется исключительно собой, любимым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:34

Наша проблема в том, что мы не хотим признавать и уважать мнение оппонентов, а сразу вешаем ярлыки. Человек высказал свое мнение, а вы его сразу мешаете с дерьмом. По такому случаю чем ваше мнение отличается от дерьма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:35

Все страны проходили через революции, Англия, Франция, Германия. Так что не нужно нас пугать. Если во главе страны стоит такой безграмотный тиран, что созревает революционная ситуация, ничего плохого в революции нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:37

Одним словом, вопросы, которые меня волнуют, связаны исключительно со здоровьем — моим и близких, деньгами и оргазмами.

У чувака проблемы со здоровьем, влекущие проблемы с оргазмами, которые он не может решить даже с помощью денег. Поэтому думать о чем-либо еще он не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:40

А когда класс угнетателей интересовали проблемы класса угнетаемых? Дядя весьма неумен, раз афиширует подобные свои политические полюции.

Гость
17 авг 2020 в 15:46

Рассуждения калошника со Станционного рынка.

Уася
17 авг 2020 в 15:48

моя хата с краю и гром не грянет - два столпа русской жизни

а потом когда гром гремит и хата становится не с краю - точно так же побежит рэволюцию делать г-н Светлов

Гость
17 авг 2020 в 15:49

У нас нет проблем с оргазмами, поэтому нам интересно, что происходит у нас, у соседей и в мире.

Гость
17 авг 2020 в 15:56

Крайне примитивный дядя.

гостья
17 авг 2020 в 16:08

зачем вы печатаете мнение таких ограниченных людей? тех, кто дальше собственного носа не видит и интересуется только своим бизнесом и деньгами. кстати, видимо с последним проблемы, раз он думает, что его дети будут есть)))
вот потому что таких равнодушных большинство не видать нам всем перемен(

гость
17 авг 2020 в 16:08

А россияне все живут совдеповскими понятиями. Нету уже СССРа !!Сколько же было на ТВ истерики по событиям в Украине.!! Нечто похожее вижу и про Беларусь. Какое дело русских .как беларус и украинцы хотят жить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 16:08

Идеальный путинский электорат))

Гость
17 авг 2020 в 16:15

У нас тоже есть такой чел, который Вова и который, также просто так не уйдет! Всё что, происходит в Белоруссии, можно смело примерять и к России. Нас, это скоро тоже ждёт. Только вопрос, кто войска будет вводить? Наверное НАТО, чтобы защитить свои кормушки.

Загрузка...