ВСЕ КОММЕНТАРИИ (412)

17 авг 2020 в 18:30

Страны где президент правит 30 лет: Чад.Иран.Уганда.Камерун.Экваториальная Гвинея. Есть куда стремиться Белоруссии с Лукой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:31

Челябинск (и вся Россия, я думаю) ЗА ЛУКАШЕНКО и против фашистских западных подстилок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:31

повторные выборы

Рузсофоб
17 авг 2020 в 18:34

Пригожинские кричат "Володя, введи войска!" Смешные. Боливар еще одну войну не потянет. Только если вам же зарплаты урежет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:35

Слабость информационной политики в Белоруссии может стать причиной проигрыша президента Александра Лукашенко оппозиции, считает сенатор Алексей Пушков.
Он подчеркивает важность этого рода деятельности, особенно в период национальных кризисов, поскольку сегодня именно в сфере информации разворачиваются "главные битвы".
"Как только проиграно поле информационное, за этим неизбежно и неотвратимо следует проигрыш политического поля и смена власти", — написал Пушков в телеграме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:36

За Лукашенко! За Белоруссию!

Гость
17 авг 2020 в 18:37

«Россия должна была подготовить своего политического белорусского лидера, и сейчас его выпустить, как из табакерки — в рамках переговорных процессов с Лукашенко о его спасении»

Гость
17 авг 2020 в 18:39

Радует что столько людей поддерживают Александра Лукашенко, все-таки русские думают своей головой, а не западными вбросами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:48

Фашизм не пройдет! Мы за Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:52

Мы-За Лукачленко!

Гость
17 авг 2020 в 18:53

На свалку истории?

Гость
17 авг 2020 в 18:55

Дать приказ ОМОНу ломать в день по 1000 несогласных, при том именно ломать, чтобы встать не могли и потом годами лечились! Через месяц все волнения прекратятся, потому что после воспитательной беседы с ОМОН желание митинговать быстро отпадет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:56

Шюрик!почто так боишься выборов повторных?)))

Гость
17 авг 2020 в 18:58

Боже, сайт стал прям рассадником пригожинских ботов.... Прощай 74.RU.

Vic_
17 авг 2020 в 18:59

смотрите и слушайте сегодняшний анализ ситуации в youtube:
"1/10. Что происходит в Белоруссии на самом деле?" Пламен Пасков
все провокационные заготовки майданов, цветных революций имеют поразительное сходство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:27

Чепуха ещё оправдывается за пролитую людьми кровь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:30

к нам Батьку, он кооператив озеро в 24 часа разгонит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:34

Минск - чуть больше Челябинска, 2 млн населения,а сколько там заводов сохранилось: МЗКТ, тракторный, МАЗ, электротехнический, холодильников, и это не полный перечень. Может Лука и властолюб, как и Путин, но от смены Луки на "эффективного менеджера" работягам ничего хорошего не светит: заводы приватизируют, скупят западные гиганты и закроют. А работяги поедут в Европу галюны чистить или в Сибирь газ добывать. У кого образование есть - оно станет не нужным в Беларуси, как в Украине и в большинстве областей России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:44

Лука и Путин может и сделали полезное для своих стран, но они пересидели. Людям надоел не столько курс, сколько конкретные личности и их окружение. Любой правитель теряет легитимность (по-русски - признание власти) со временем. Смена первой фигуры позволяет сохранить легитимность элиты в целом. Даже китайцы до этого дошли: 10 лет и смена лидера. Пора на покой и Луке, и Путину. Пусть преемников назначат, народ их поддержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:46

Все кричащие за развал страны требуют бардака, в котором надеются урвать не зная что.

Гость
17 авг 2020 в 19:46

Лyкaшенко! Настоящий батька! Не дал разорить производства, не дал сделать беларусь рассадником олигархата, зарплаты и пенсии вовремя! Победы и удачи Лyкaшенкo!

Адольф
17 авг 2020 в 20:05

Мы с пацанами поддерживаем уважаемого Александра Григорьевича как и все здравомыслящие русские пацаны!

Гость
17 авг 2020 в 20:26

Надеюсь его посадят...

Житель Гродно
17 авг 2020 в 20:30

Не ведитесь на госдеповские провокации братья Россияне. У нас в Гродно полное спокойствие. Никаких майданутых. Большая часть беларуси, примерно 98-99% за Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:31

Ни Литва , ни Латвия обратно из Евросоюза не просятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:33

Белорусы показали, что они не рабы. Сейчас за крепостное право только Россия.

NDV
17 авг 2020 в 20:40

Европейским лидерам неплохо бы официально признать президентом Тихоновскую и помогать ей провести новое голосование и по поправкам в конституцию и по новым выборам ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Предоставить возможность гражданам Белоруси выразить свою волю в диппредставительствах, т.е. экстерриториально, чтобы силовики узурпатора не смогли этому помешать. И от имени Белоруси, Тихановская может вести государственные дела. Например, выйти из ОДКБ, Евразийского союза, сменить дипломатических представителей... При поддержке Европы можно так жизнь узурпатору усложнить, что мало не покажется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:44

А когда нашему фюреру так кричать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:46

Майданутые существуют на деньги и по указке госдепа сша. Пытаются развалить процветающую Беларусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:48

Видно по комментариям что в России все-таки большинство поддерживает Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 авг 2020 в 20:53

Эх нам бы такого призедента!я бы поменялся призедентами,!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 21:17

Белорусам до смерти надоела бесплатная медицина, бесплатное образование, дешевые коммунальные услуги, рабочие места, и свои качественные продукты, надоело до смерти отсутствие коррупции и отсутствие олигархов и оффшоров. А так хочется поработать гастарбайтерами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 21:19

Не будет: суверенитета, промышленного производства, независимости, благосостояния, достойных пенсий, зарплат и так далее по списку.
А если коротко, то ВСЁ будет - Украина!!!

Гость
17 авг 2020 в 21:21

Двойная мораль налицо У Луки чтобы милиция не убила ни одного демонстранта, но его называют тираном. Порошенко развязал бойню на Донбассе, и его только поддерживают оружием и деньгами. Мы, те кто за Россию, единую и сильную, для Запада - как Кость в горле. Им наша смерть - главная цель. Не надо оглядываться на то, что говорят враги и предатели. Середины не будет: или мы, или они. Лука хотел на двух стульях усидеть. И получает по заслугам. Те, кто думает, что с западом можно договориться, не понимает, что с рабами не договариваются. А Россия, Украина, Белоруссия, Ирак, Сирия, Ливия, Турция, Китай для Запада - это рабы.

Гость
17 авг 2020 в 21:34

я/мы Бульбаризьм

серёга
17 авг 2020 в 21:45

Ну уйдёт он... Что дальше? Сестра в Минске живёт. Она внятно не может объяснить что народ в стране хочет. Кроме как "надоел уже..."

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2020 в 22:04

Лукашенко много сделал для Белоруссии, но уходить нужно вовремя! И оставлять после себя преемников, которые могли бы вести свой народ к процветанию.. А теперь такой будет хаос, потому что Лукашенко планировал править вечно и сына своего Колю зачем то повсюду за собой таскает!

Дарий
17 авг 2020 в 22:30

Кот Васька, да чего тут выступаешь. Бацька с Путиным обо всём уже договорились, в том числе за военную помощь в рамках ОДКБ. Так шо змагары ещё маленько поскачут, а там дядя Вова всех рассадит. А кого и повесит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 22:36

Лукашенко и Путин - самые достойные лидеры современного мира, поэтому запад их так ненавидит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 22:40

Александр Григорьевич - герой Белоруссии, все достойные граждане поддерживают его и вышли на митинг в его поддержку! А всю оппозицию рано или поздно разгонит ОМОН, страна будет сохранена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 22:50

У меня родственники и друзья в РБ, так они все за Лукашенко голосовали, а на митинги не ходят потому что других дел полно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 23:09

Уходи!!!

иноагент
17 авг 2020 в 23:23

народ расии внимательно следит за тем, как наши соседи, братья белорусы, свергают своего зарвавшегося диктатора. и набираются опыта. ведь он им пригодится в ближайшее время

Саша
17 авг 2020 в 23:37

Лукашенко уходи, можешь к Вове, можешь в РОстов

ОТВЕТИТЬ
Дед.
17 авг 2020 в 23:38

Только через тридцать лет после кончины СССРа белорусы одними из первых начали ощущать себя свободными людьми,а не рабами и маленькими винтиками ,что 70 лет успешно прививали населению коммуняки. Тридцать лет как исчез СССР, много чего поменялось,а самоощущение людей,простых и вознесенных в самые верха оставалось совковым -рабским. Пошел слом этого сознания. Россия пока отстает. Белоруссия,Двигай!!!

ОТВЕТИТЬ
навальненок
17 авг 2020 в 23:55

Россия будет свободной!

жэве, бэларусь
17 авг 2020 в 23:58

кто здесь власть?!!

Дед.
18 авг 2020 в 00:08

Лукашенко соблазнял работяг более- менее сносной,стабильной,полубедной жизнью. Только не лезьте никуда,молчите,оставайтесь маленькими винтиками,я ваш хозяин,я закон, я знаю. Но мир то уже другой -не полубедно живут и не три копейки получают работяги через границу и закон там один,что для работяги,что для президента и конституция свята,а не переделывается несколько раз руководителем под свои интересы, и не жульничают нагло с процентами на выборах. Обидно работягам, кричат-,,Пошел вон,надоел!!!,,

Дед.
18 авг 2020 в 00:16

Одна Россия продолжает да еще бывшие среднеазиатские республики оставаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 00:45

да кончилась его авторитарная власть, нет ничего и никого вечного

Гость
18 авг 2020 в 00:47

Пропали без вести на протестных акциях около 80 человек. Вот его метод, этого усатого, он так и начинал в 90-ых.

ОТВЕТИТЬ