17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)
Дед.
20 авг 2020 в 12:47

Алексей Навальный единственная реальная возможность избавиться РОссии от воровской власти. АЛЕКСЕЙ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, ТЫ НУЖЕН РОССИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот...
20 авг 2020 в 11:17

Очень плохая новость, на самом деле. Единственный, кто открыто говорил о коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:16

Напоминает историю с "инфарктом" Исаева в 2019г. Тоже чаю попил, только в поезде.

ОТВЕТИТЬ

1) Ещё до новости об отравлении Навального телеведущий госканала «Россия 1» Владимир Соловьёв в своем утреннем эфире решил вспомнить прошлогоднее отравление политика.
2) Боты мобилизованы на сегодня! - хорошо видно по комментариям, не только на этом сайте!
Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 авг 2020 в 13:06

Хабаровск,Башкирия,Белоруссия, нарастает угроза затянувшейся власти группки дзюдоистов. Им неспокойно . Накануне сентябрьские выборы,вполне вероятно, решили миминизировать угрозы,а Алексей реальная угроза. Нашим не впервой. Опыт еще со сталинских времен периодически обновляется последние годы (полоний,новичек, а сколько несчастных погибло от ,,колит в животе,, или ,,сердечной недостаточности,, так и осталось тайной).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:59

Валить надо из этой тюрьмы...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 11:52

Для спецоперации самое время, как раз под умное голосование, главный двигатель которого - Алексей. А тут еще такой пример из-за смоленских лесов маячит.

ОТВЕТИТЬ

Есть что то такое на что не пойдет банда "озеро" - чтобы удержать власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:15

Если он даже поправится,его все равно убьют.эта власть с кровавыми руками.кто говорит против тот либо в бане сгорит,либо отравится полонием,либо в лефортово случайно помрет,либо его застрелят на мосту.поддерживая эту власть не нужно забывать что наши дети тоже в потенциальной опасности.самое страшное это когда враг не снаружи,а внутри.и ты его каждый день видишь и он тебе улыбается из телевизора

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:20

Щекочихин, Политковская, Скрипали, теперь вот Алексей, зачем заморачиваться, когда можно травануть, впрочем, дело Немцова так и не раскрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:11

Навальный - личность. Реальный оппозиционер, поэтому и отправили. Для кого старается ? Для быдла, которое радуется его отравлению. Бросил бы всё на его месте и уехал из РФ. Живите в г....не.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:54

Настоящий патриот никогда не обвинит власть в коррупции. Настоящий патриот будет молчаливо соглашаться с тем, что его обворовывают, и клеймить тех, кто "выносит сор из избы". Однозначно, агент ЦРУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:21

Этот человек не сделал лично мне ничего плохого!
буду молиться за него

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:05

как смешно видеть накинувшихся тявкающих шавок из-под лавки. Как по команде завыли.
Навальному выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
88888
20 авг 2020 в 11:14

Желаю выздоровления!!!! и сил!!!

Дед.
20 авг 2020 в 15:51

Удивляет большое количество издевательских коментариев. Платные боты- это понятно, но многие пишут искренне. Ребята,этот человек показывал и документально доказывал как и кто вас обворовывает. Показывает их дворцы,яхты,самолеты,миллиарды, нажитые на украденные у вас деньги. Разница в вашем и их уровне жизни в десятки тысяч раз. Вы на стороне этих жуликов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:31

Страшно жить в этой стране...

Гость
20 авг 2020 в 11:16

У Алексея есть хотя бы шанс выжить, если врачи не подведут, а у Немцова не было ни единого шанса. Если это, конечно, отравление, ведь он мог НЕ пить чай в кафе.Могли в зубную пасту добавить, пока его не было в номере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:22

Почему не травятся те, кто при власти? И короной болеют в мягкой форме. А в оппозиции молодые здоровые мужики сгорают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:47

Алексею сил, здоровья! Он должен выкарабкаться! Он сильный человек и настоящий ПАТРИОТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Киса
20 авг 2020 в 11:09

Вдруг стало жутко .... совсем...

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
20 авг 2020 в 12:22

Думаю, это было отравление с целью выставить Навального наркоманом.Не удивлюсь, если в Москве ждала съемочная группа. Ответочка за умное голосование.Но рыцарь плаща и кинжала переборщил. Алексею скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 12:31

Лёха крутой чувак. Но в Рассеи крутые долго не живут

Гость
20 авг 2020 в 12:08

Должно быть проведено тщательное расследование и найдены заказчики и исполнители этого политического преступления.

ОТВЕТИТЬ

Уклончивая реакция врачей только подтверждает, что это отравление. Ещё два часа назад они были готовы поделиться любой информацией, а теперь явно тянут время и не говорят, что им известно
/Кира Ярмыш, пресс секретарь Алексея Навального/

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2020 в 11:25

Алексей, ЖИВИ!

ОТВЕТИТЬ
надо же
20 авг 2020 в 11:09

Ужас какой!

ОТВЕТИТЬ
Уходипвв
20 авг 2020 в 12:38

Отравиться чаем невозможно, в духе чекистов

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
20 авг 2020 в 21:30

Держись Алексей. Ты наш самый желаемый президент. Я проголосую за тебя, я тебе верю.!!!

ОТВЕТИТЬ
Хайфазадемократию
20 авг 2020 в 12:21

Отравили гебисты... боятся что будет как в белоруссии

ОТВЕТИТЬ

К Начальному не пускают ни жену ни врача. Не показывают медицинские документы и не дают анализы для исследования...
Ждут когда токсин распадается - так получается...

Гость
20 авг 2020 в 19:58

Скорее бы его перевели за границу. В этой больничке более чем скромной и наводненной спецорганами не стоит ему лечиться

20 авг 2020 в 22:35

Алексей! Всем врагам назло обязан выздороветь и продолжать разоблачает коррупционеров и воров. Мы тебя в президенты выберем! Только не умирай!

ванька
20 авг 2020 в 17:17

в заключение напишут коронавирусное пищевое отравление.жаль что заказчиков и исполнителей не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
20 авг 2020 в 21:06

Демократия процветает... Беспредел 90-тых возвращают😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:11

как то однообразно .... совсем примитивно уже стали работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:10

Алексей, держитесь...

Гость
20 авг 2020 в 17:36

Петров и Баширов случайно на экскурсию Томский шпиль посмотреть не ездили?

Guest
20 авг 2020 в 13:00

Скрипаль 2.0

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 14:32

Видны "руки Кремля" !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:14

Сейчас обсуждается вопрос о транспортировке его в Ганновер или Страсбург, где очень хорошие токсикологические лаборатории и врачи-токсикологи.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 авг 2020 в 11:11

Не держите его долго на ИВЛ, очень вредно для лёгких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:09

Чё за компот?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 12:13

Тюдоры, 5 сезон.

олень северный
20 авг 2020 в 20:57

По любому - Золотов ручки приложил по указке хозяина...

Гость
20 авг 2020 в 11:09

А че там Косилов на фото делает?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 13:06

Вряд ли наши власти травили... с учетом мировых волнений им его охранять надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:54

Какой талантливый блогер - сделал снимок именно в тот момент, когда Алексей поднёс стаканчик ко рту. Надо было Алексею ещё чек за напиток в камеру показать, чтобы доказательства налицо были и "кровавая гэбня" не смогла бы отмазаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:19

Кому он нужен,чтобы его травить? Сам напился,чтобы свой рейтинг поднять в народе. Скрипаль нашёлся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:39

Типичный почерк црушников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:00

Ты посмоти, что творят. Как там говорится, месседж более чем серьёзный.

Гость
20 авг 2020 в 13:19

Сегодня вся либерастня ВНЕЗАПНО стала превосходно разбираться в токсикологии и ядах!

ОТВЕТИТЬ
Юрри Софоб
20 авг 2020 в 16:43

И вообще, мне иногда кажется, что Розсии вообще не нужны публичные либеральные личности. Тогда не на кого будет лаять в комментах, выпуская ватный пар, и они останутся один на один с тем г-ном, в которое их завел Путин. Только полное погружение в совок, полный треш, похоже, позволит им быстрее очухаться от пропагандистской мочи в глазах.

ОТВЕТИТЬ
Фикус
20 авг 2020 в 11:09

единороссы покусали?

20 авг 2020 в 13:01

Какова вероятность того, что отравленный чай подействует именно в туалете? Но если специально пойти в туалет, чтобы чем-нибудь закинуться, то вероятность последствий в туалете же = весьма велика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:06

А зачем его травить. Он абсолютно безобидный врунишка. Его адепты слегка глуповаты и однообразны. Кому он нужен то )

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:20

Кстати, у Навального вроде подписка о не выезде? Как он в Томске оказался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:03

просто 23-го суд должен быть где высока вероятность приговора за оскорбление ветерана, а это в свою очередь может имеющиеся условки перевести в реальный срок. Но "тяжелая болезнь" позволяет избежать этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:07

Петров с Бошировым рядом не пробегали?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 авг 2020 в 00:29

Как Алексей аклимается,так на всю страну процесс скабеевы раздувать начнут,, о оскорблении ветерана,, из рекламного ролика про обнуление. Назвал Алексей актеров этого ролика негодяями и предателями(так,считаю и есть),а там деда этого заслуженного вставили между перечисленными. Вот этот столетний дед,якобы, обиделся и в суд подал за оскорбление. Дедушка шибко стар и не сообразил в силу своего почтенного возраста, что нельзя между негодяями и предателями стоять. Скабеевы постараются. Так,что ,Алексей,давай выздоравливай и в процессе участвуй.Не первое и не последнее судилище у тебя. В конечном счете Победа за тобой!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 09:34

А тем временем США ( в лице Байдена) выразили крайнюю обеспокоенность здоровьем Навального. И пригрозили даже осложнением отношений с РФ, если подтвердится факт преднамеренного отравления.
Ребят можно понять : столько долларов они в него вбахали и тут НА тебе ...

ОТВЕТИТЬ
Не навалёнок
20 авг 2020 в 13:06

а что вдруг плохо ему стало в туалете, а не в салоне? точно передоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:33

не пишите всякую хрень. ваш навальный никому не нужен, ещё ему что то подмешивать- тратиться на него. уж придумайте что- нибудь более правдоподобное.

ОТВЕТИТЬ
Либерасты креаклы
20 авг 2020 в 15:10

Страшно очень страшно. Мы не знаем что это такое. Если б мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое.

нахальный
20 авг 2020 в 22:22

Леше как и Исаеву Никите после чая в туалете плохо стало ! Почерк един ! Может я ошибаюсь ?

Юджин
21 авг 2020 в 08:42

Обалдеть с какой скоростью чистя комменты

Гость
20 авг 2020 в 13:01

А зачем лечить врага России, ведущего свою подрывную деятельность, на деньги заокеанских налогоплательщиков?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:07

Почему либерасня столь склонна к наркомании и алкоголизму?

ОТВЕТИТЬ
200
20 авг 2020 в 11:05

Вот и всё

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 11:19

Передоз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:48

овальный настоящий ПАТРИОТ США!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:44

навальнер отравился своей ненавистью к России

ОТВЕТИТЬ
157
20 авг 2020 в 15:04

Задолбал этот Навальный уже. Не нравится - вали из страны на все 4 стороны. Только ноет и людям голову морочит. Санкциями из-за него обкладывают - кому лучше сделал? А что он дельного-то предложил? Это просто американский инструмент...😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:12

Ющенко №2

ОТВЕТИТЬ
Не навалёнок
20 авг 2020 в 12:54

ну всё у навалят горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:35

Навальнер отравился своей ложью и русофобией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 14:41

Появись в сети любой другой диагноз у Навального: диарея, аллергия, анемия... его сторонники и там бы нашли виноватых, сами знаете кого! А то, что он просто человек и так же как все смертен, это никак да? Он что кощей Бессмертный? Да нет, он просто Навальный! И ведь он в своей стихии бултыхается уже не первый год, и надоел уже многим, и если как говорят его отравили/ то это могли ведь сделать с ним давно, однако он жил и как пишут открывал нам глаза на воров и т. д.🙀Все бы ничего если бы он это делал чистыми руками, но все прекрасно знают кто его вскормил и постоянно подкармливает! Поэтому как говорится- бог шельму метит!

ОТВЕТИТЬ
Не навалёнок
20 авг 2020 в 16:43

ну чё как он там? лень искать в инете

гость
20 авг 2020 в 12:44

Нужен он кому-то - травить его ? Сам каких-нибудь мухоморов наелся... Кто, вообще, на него внимание обращает? Пусть выздоравливает, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:56

Ахеджаковой уже стало очень стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Не навалёнок
20 авг 2020 в 14:27

у навалят сегодня наверное короткий день. беда случилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:46

Отгавили!!! Загубили!!! Кговавая гэбня!!!

Гость
20 авг 2020 в 11:43

Говорили ему не покупать эти беляши на вокзале. Ответил, что вкусные, как бабушкины.

Гость
20 авг 2020 в 12:00

Кильками в наш век отравиться гораздо легче, нежели водкой..(с)

Гость
20 авг 2020 в 13:51

ради такова случия пусть по 1 каналу покажут все его ролики

Гость
20 авг 2020 в 12:55

Школьнички теперь будут упитанее. Ведь некому станет посылать деньги выдаваемые родителями на питание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:28

Похмелье для человека в возрасте вещь коварная, нужно знать об этом. А вообще, не удивлюсь, если он сам с товарищами все это заварил, потому как хотели бы убить нашли бы способ не такой глупый и очевидный, а тут даже и не отравился и вроде как страдалец, клоунада какая то очередная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:31

Стартовала перепись хомяков.

Юрри Софоб
20 авг 2020 в 16:40

Жаль, конечно, Алексея. Но он тупил еще с 2011 года. Когда не смог правильно распорядиться 200 тысячной толпой народа. А после этого стал заигрывать с бандитами. Человек он может и смелый, но безрассудный.

Гость
20 авг 2020 в 13:42

Да вообще пофиг на него.

Гость
20 авг 2020 в 15:00

Либеральная служка евросоюза. Сидит на зарплате ходорковского и горбачева.

гость
20 авг 2020 в 14:00

Отравился собственным ядом.

Гость
20 авг 2020 в 18:53

Конец приходит либеральной эпохе. Да возродится христианская Русь. И враг не одолеет.

городской
20 авг 2020 в 12:46

ОВАЛЬНЫЙ отравился? Сейчас у него хороший повод есть на деньги фонда уехать на год на Канары для восстановления здоровья.

Гость
20 авг 2020 в 11:47

Небось у овального были признаки коронавируса?

Гость
20 авг 2020 в 14:07

Не дай бог загнется, тогда ж либерота такой вой поднимет: режым лютует. А на самом деле болтун галлюциногенов обожрался (диагноз уже в инете).