1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
22 авг 2020 в 10:34

УСИДЕЛ БАТЬКА. НУ И ОТЛИЧНО.

Гость
22 авг 2020 в 10:55

какая-то она того..

Гость
22 авг 2020 в 07:20

Дорогие комментаторы! если вы здесь оттачиваете своё остроумие, то у вас очень плохо получается. Задатка сатириков у абсолютного большинства нет. Мысли и аргументы к ним из разряда бурчания на остановке в ожидании общественного транспорта: маршрутки долго нет, ветер, дождь, шеф злой, зарплата маленькая, сын ЕГЭ не сдал, а тут ещё эта Тихановская.
Тихановская в Белоруссии. И, дай Бог, белоруссам удачи. Без вас разберутся.
Если вы пишете заказные комменты, ваш куратор должен уволить вас за профнепригодность и отсутствие трудового задора

ОТВЕТИТЬ
да да
22 авг 2020 в 11:56

Чем-то она мне напоминает Юльку Тимошенко с Хохляндии. Та тоже мечтала всю жисть быть президентшей. И корону из волос себе соорудила. Эта -то куда лезет? Поди хорошо проплатили ОТТУДА, вот и лезет , сама не зная, куда. И , наверняка, понимает, что СЛАБО ей , почти что 38 -летней молОдке, управлять такой страной. Вот сидит батька, пусть и дальше сидит. Или им надо перемен??

Артемий Лебедев
22 авг 2020 в 08:50

Ну не будет и не будет

ОТВЕТИТЬ
лолчто?
22 авг 2020 в 09:06

Это кто, любовница Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 07:14

Сколько пригожеских троллей-то тут!

ОТВЕТИТЬ
Знаток
22 авг 2020 в 05:56

Что за тетенька? И что она хочет?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
22 авг 2020 в 05:59

И вот она хотела в президенты ?? У девушки амбиции зашкалили похоже .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 14:06

Ай молодец усатый, удержался таки!

Гость
22 авг 2020 в 09:53

Для тех, кто не в курсе. Тихановская в Литве, потому что у нее есть РЕАЛЬНЫЕ основания бояться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих детей. Изначально выдвигаться планировал ее муж, Сергей Тихановский, но он политический заключенный, сейчас в тюрьме. В Беларуси так поступают с любой оппозицией, уголовные дела завели на всех реальных кандидатов в президенты, люди вынуждены уезжать из страны. Если простых мирных протестующих зверски избивали, пытали и даже насиловали-то что говорить о тех, кто представляет для лукашенко реальную опасность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 08:37

Модер, ну такой интересный диалог был, зачем потёр-то?

Гость
22 авг 2020 в 08:41

батьку к нам и кооперативу озеро "труба тебе аденауэр"

Буратино
22 авг 2020 в 14:04

Лукашенко выборы проиграл , народ угнетает, оппонентов убивает, четверть века сидит на троне , и уходить не хочет

Это я
22 авг 2020 в 23:17

Какие выборы? По ней психушка плачет, не дождется.

Гость
24 сен 2020 в 21:50

Тихановскя хочет быть первой леди!т

Антонина
11 окт 2020 в 11:04

"Уважаемая" Тахановская , остановитесь! Такая лидер как вы - это позор нашей нации, мне стыдно и горько за ситуацией сложившейся в нашей любимой стране. Ни я ни кто из моего окружения за вас не голосовали , кто вам дал право называть себя лидером.Вы лидер позора и безответственности.

Нина
15 окт 2020 в 19:15

Она на себя смотрела в зеркало. Пусть идет жарить котлеты.

Дед.
22 авг 2020 в 12:59

Белорусы даже географически ближе к Европе,а мы к Азии.Менталитеты разные. У них в перспективе современная европейская страна ,а у нас в перспективе ТУРКМЕНИСТАН. УВЫ ........ .

Гость
22 авг 2020 в 09:29

омон там тварит беспредел, смотрите nexta канал.

ОТВЕТИТЬ