22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
22 авг 2020 в 08:49

Паспорт российский надо у него забрать и не пускать больше в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Полковник в отставке
22 авг 2020 в 08:54

Будем надеется, что не собьют под Смоленском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:00

Конечно-же он "агент Запада", а те кого он разоблачал, демонстрируя реальные выписки из реестра прав собственности на недвижимость, автотранспорт, и т.д. - "патриоты", не жалеющие непонятно откуда появившиеся у них миллиарды на дворцы, яхты, перевозки своих собах в бизнес джетах, и автопарки Роллс-Ройсов. И это при их официальных доходах в сотни, а то тысячи раз ниже уровня потраченного.

Гость
22 авг 2020 в 09:03

Этот случай говорит о том, что нормальных выборов у нас не допустят. Будет как в Туркменистане.

Гость
22 авг 2020 в 09:15

Какое же это "втайне вывезли", если его приближенные сделали столько фото перед отлётом? Не дали им поводов для раздувания скандала и домыслов в СМИ? Правильно сделали, что близко не подпустили. Жена с ним, а остальные - балласт на борту.

Vic_
22 авг 2020 в 09:24

Дiд , ты где? лети срочно в Берлин , не жди инструкций!

Гость
22 авг 2020 в 09:28

Петрова с Башировым еще не спалили?))

Гость
22 авг 2020 в 09:35

Клиника ШаритЕ(милосердие) объединяет 100 институтов , клиник и лабораторий. , там работает 10,5 тысяч сотрудников, оборот 1 миллиард евро в год, основана в 1717 году. Недавно там стал работать робот-хирург, который проводит мелкие инвазивные вмешательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:38

Пригожин дал команду Фас и ушлепки строчат свои вонючие посты, но их понять можно, они безработные, а кушать хочется. Нехай стараются, тоже ведь живые люди. В детстве и так наголодались.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
22 авг 2020 в 09:41

А по путивизору говорят что российская медицина на высшем уровне после всех оптимизаций и махинаций. пусть лечится в стране за которую топит.

Гость
22 авг 2020 в 09:44

Власти похоже сошли с ума. Как можно травить человека так подло и неприкрыто?! Все капиталы детей властных преступников будут экспроприированы честным судом. Добром ни для кого из них не кончится. Будет создано министерство возмездия

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 09:51

Времена Екатерины Медичи возвращаются,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:53

это ж сколько у него бабла, что хватает на частный перелёт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:14

Омск то ещё днище

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
22 авг 2020 в 10:15

Проклятые немцы! Здесь человек готов вот-вот Богу душу отдать и уже вошёл в кому, а у них, видите ли - профсоюз пилотов не даёт добро на старт борта, мол, пилотам нужно отдохнуть. Видите, что творят супостаты? Они там весь день отдыхали, в порту Омска и ещё надо всю ночь отдыхать. Это же какое-то издевательство над организмом человека, попавшим в затруднительную ситуацию. Негодяи! Креста на них нет! Изверги! Пусть хоть помирает у нас на глазах, а мы будет сидеть, пить чай и играть в нарды, отдыхая, говорят они.
Это же какое надо иметь внутреннее пренебрежение к человеческим мукам и страданиям, что так бездушно-пунктуально себя вести?!
А ведь это же не просто человек. Это патриот России, её гордость и цвет. И вот, пожалуйста. Вождь, можно так сказать, прекрасной России будущего в коме, а они отдыхают.
Сталина на вас нет, дети не нашего Бога!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 10:22

Правильно Жириновский сказал : наверно, о здоровье Ленина в свое время говорили меньше, чем о недугах этого "революционера". Почему-то его соратники стараются максимально привлечь к этому внимание и подогревают общ. мнение всякими своими домыслами.
Ну, вывезли - и вывезли ... Пусть ему ТАМ теперь клизмы ставят. Кому какое до этого дело, кроме вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:33

Скорейшего выздоровления Алексею!

Гость
22 авг 2020 в 10:36

Чтобы духу его в России не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:40

Здоровья Алексею.

111
22 авг 2020 в 10:48

Хомячье Алешино в ударе.. все пальцы стёрли в боях за Бога)))😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:50

Власть посмотрела на Беларусь и увидела,что народ там не кому объединить и зассала,что после выборов 13 сентября в России будет такой лидер и ,видимо,траванула, на опережение ,Навального А.А. А наши хотят открыть на главной площади базар,тоже,видимо, ссат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:52

Господи наш Иисус Христос сыне Божий помилуй раба Божьего Алексея,Мать Пресвятая Богородица помоги ему!!!Аминь!!!

Даши Улымшвили
22 авг 2020 в 10:57

Господи, да успокойтесь уже те, кто думает, что отрава за сутки способна выйти из организма. Период полураспада цезия-137 составляет 30 лет, и проникнуть в организм он способен с обычными продуктами питания. За 30 лет, думаю, успеют Алексея довезти до Берлина на самолёте. Должны успеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 11:07

Почему юродивые приспешники молчат про летчиков люфтвафе, котрых ждали по требованиям профсоюзов, пока они в сауне "восстанавливались"?

Гость
22 авг 2020 в 11:08

У меня в серванте бутылка хорошего шампанского стоит, раскупорю когда из немчуры хорошая новость придёт))

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
22 авг 2020 в 11:26

Короткая память у сторонников секты
Есть такой Кара-Мурза-младший и дело было в 2017 и так же кровавая гебня
его травила.
В иске он потребовал обязать ФБР предоставить ему результаты анализов его крови. Их брали после того, как он получил отравление в феврале 2017 года в Москве.

По словам Кара-Мурзы, формально иск подан к Министерству юстиции США, так как ФБР является его подразделением. У Минюста есть 30 дней, чтобы отреагировать на иск.

"Либо они признаются в сокрытии информации и суд решает, что делать, либо они отвергают наши обвинения и тогда начинается судебный процесс", - объяснил политик.
Также ФБР может в течение этого месяца предоставить ему результаты исследования или объяснить причину отказа. В этом случае судебного процесса не будет.
Кара-Мурза-младший пообещал обнародовать результаты анализов.
Сектанты мозг включайте хоть изредка

Кустарник
22 авг 2020 в 11:34

Казалось бы, причём тут женщина Задэ?

Homo sapiens
22 авг 2020 в 11:39

Опричники Мишу Ефремова дискредити́ровали
Опоили ,укурили и большую красивую машину разбили
упраляя со спутника.
Ну а Алексей крепкий мужчина Его и пуля боиться и газ не берет..

Гость
22 авг 2020 в 11:57

совсем тайно) весь мир знает)

Гость
22 авг 2020 в 12:00

Алексей живи этим гадам назло..

Гость
22 авг 2020 в 12:09

Судя по односложному примитивному содержанию,жаргону,большинство злобных коментариев написаны на уровне подростков из неблагополучных семей либо маргиналами, постоянными зрителяи скабеевских шоу и передач РЕНТВ о плоской земле и всемирном заговоре левшей(любителей огурцов,брюнетов или кассиров ..Пятерочки,,).

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 авг 2020 в 12:12

АЛЕКСЕЙ,ТЫ НУЖЕН РОССИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 12:46

Разве можно поверить в то,что гр. Навальный не отравлен, даже когда он пил чай, видно,что нормально себя чувствует, при гипокликемии кружится голова, шатает при этом любой человек задумается лететь или нет ! И если даже 1ст. диабета уже давно бы вывели из комы,значит что-то другое? Желаю выздоровления как человеку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 13:05

Две-три малюсенькие капли спецсредства, попавшие на кожу в любом месте тела, способны привести к подобным последствиям.

Гость
22 авг 2020 в 13:14

Что это? Спецоперация СБУ/ЦРУ (продолжение белорусской эпопеи)?
Кто-то очень хочет взорвать внутриполитическую ситуацию в России,
чтобы ей было уже не до Белоруссии, которую Запад сейчас пытается
проглотить, устроив там очередную "цветную революцию"?
Для митингов нужен повод. Чем вам отравление Навального не повод
для активизации оппозиционных сил? Повод. И Запад уже высказался
по поводу отравления Навального:
«Мы следим за этим и вскоре получим подробный доклад об отравлении»,
- об этом заявил не кто-то там, об этом сказал президент США.
«Мы готовы оказать помощь Навальному и в медицинском плане, и в плане
убежища. Должны быть прояснены все обстоятельства произошедшего»,
- а это уже слова Макрона. Меркель -- из Германии вылетает "аэроплан"
Странная такая быстрая реакция международных лидеров на эту ситуацию?

22 авг 2020 в 13:20

Не имеет значения кто его отравил, имеет значение то что власть все эти отравления поощряет, раз уж они имеют место в таком количестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 13:31

Решусь на смелое предположение - якобы болезнь навального ФЕЙК!!! Ни ядов ни диабета у него нет, просто инсценировка, а орал он как плохой актер из тамбовского ТЮЗа

Гость
22 авг 2020 в 13:39

Что ж они натворили. Наши медики говорили же что перевозка запрещена.

Гость
22 авг 2020 в 13:45

Сболтну немного лишнего , это игра разведок , а вывезли потому , что надо передать информацию туда из первых рук .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 13:53

Всегда удивляют безапелляционные дилетанты
Даю наводку (в поиск забейте -- «Гипогликемия без диабета, по каким причинам»)

Этиология недиабетической гипогликемии :
У людей без диабета, как и людей при сахарном
диабете гипогликемия возникает на фоне некоторых
провоцирующих факторов. Это :
1. длительные и интенсивные физические нагрузки,
2. некачественное или редкое питание,
3. наличие опухолей различного вида (в большинстве
случаев – это поджелудочная железа),
4. наличие в анамнезе диагноза почечной или
печеночной недостаточности,
5. патологии сердечно-сосудистой системы,
6. регулярный прием лекарственных препаратов
(варфарин, аспирин, пробеницид и т.д.),
7. чрезмерное злоупотребление алкогольными напитками.
Прямая просьба к дилетантам -"не держите людей за дураков"
Ликбез окончен. P.S. Не пропускайте уроки!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 авг 2020 в 13:56

Куча платных троллей,примитивных троллей. Пригожин отрабатывает путинские миллиарды,а эти жалкие пацаны отрабатывают пригожинские жалкие копейки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 авг 2020 в 13:58

Это сколько же надо иметь денег, чтобы платить личному врачу, адвокату, в случае серьезного заболевания тебе сразу же предоставили самолёт из Германии, оплата лечения за границей..... Любой человек, честно живущий на трудовые доходы может хоть что-то из этого себе позволить? И это человек, который хочет стать народным президентом? Ведёт борьбу с коррупцией, а кто проверял доходы самого Навального, учитывая как показал данный случай, его материальные возможности? Может хоть этот случай с Навальным немного отрезвит ум тех, кто до сих пор тупо восхищается блогером и верит в его значимость.

ДРОН
22 авг 2020 в 14:03

Алексею скорейшего выздоровления!! Ждем с нетерпением его первый комментарий из Германии!!

Буратино
22 авг 2020 в 14:10

Руководство страны бьётся в истерике , чтобы править вечно , критику не воспринимают, воруют миллионами , людей травят ядами ....

Грибник
22 авг 2020 в 15:09

Некоторые члены международного комитета фонда Cinema for Peace, который дал самолет для Навального:

Моника Белуччи, Люк Бессон, Пласидо Доминго, Ричард Гир, Гарри Каспаров, Виталий и Владимир Кличко, Тим Роббинс, Вивьен Вествуд, Кэтрин Зета Джонс...

Грибник
22 авг 2020 в 15:15

Освобождение Навального из плена врачей-единоросов стало возможно, благодаря вмешательству мирового сообщества. А скольких не спасли!

Грибник
22 авг 2020 в 15:17

«Последний раз такую больницу мы видели в музее Бухенвальда»,- заявили немецкие врачи, осуществившие эвакуацию Навального из Омска...
"Когда в Омске закончилась война?" уточнили они напоследок ...

Гость
22 авг 2020 в 15:34

"Вывезли втайне" и тут же весь интернет забит фото с самолётом и всей этой суетой

Гость
22 авг 2020 в 15:38

По некоторым данным в омской больнице нет оборудования, чтобы лечить рептилоидов, поэтому и вывезли в Германию.