23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

22 авг 2020 в 13:20

Не имеет значения кто его отравил, имеет значение то что власть все эти отравления поощряет, раз уж они имеют место в таком количестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 13:31

Решусь на смелое предположение - якобы болезнь навального ФЕЙК!!! Ни ядов ни диабета у него нет, просто инсценировка, а орал он как плохой актер из тамбовского ТЮЗа

Гость
22 авг 2020 в 13:39

Что ж они натворили. Наши медики говорили же что перевозка запрещена.

Гость
22 авг 2020 в 13:45

Сболтну немного лишнего , это игра разведок , а вывезли потому , что надо передать информацию туда из первых рук .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 13:53

Всегда удивляют безапелляционные дилетанты
Даю наводку (в поиск забейте -- «Гипогликемия без диабета, по каким причинам»)

Этиология недиабетической гипогликемии :
У людей без диабета, как и людей при сахарном
диабете гипогликемия возникает на фоне некоторых
провоцирующих факторов. Это :
1. длительные и интенсивные физические нагрузки,
2. некачественное или редкое питание,
3. наличие опухолей различного вида (в большинстве
случаев – это поджелудочная железа),
4. наличие в анамнезе диагноза почечной или
печеночной недостаточности,
5. патологии сердечно-сосудистой системы,
6. регулярный прием лекарственных препаратов
(варфарин, аспирин, пробеницид и т.д.),
7. чрезмерное злоупотребление алкогольными напитками.
Прямая просьба к дилетантам -"не держите людей за дураков"
Ликбез окончен. P.S. Не пропускайте уроки!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 авг 2020 в 13:56

Куча платных троллей,примитивных троллей. Пригожин отрабатывает путинские миллиарды,а эти жалкие пацаны отрабатывают пригожинские жалкие копейки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 авг 2020 в 13:58

Это сколько же надо иметь денег, чтобы платить личному врачу, адвокату, в случае серьезного заболевания тебе сразу же предоставили самолёт из Германии, оплата лечения за границей..... Любой человек, честно живущий на трудовые доходы может хоть что-то из этого себе позволить? И это человек, который хочет стать народным президентом? Ведёт борьбу с коррупцией, а кто проверял доходы самого Навального, учитывая как показал данный случай, его материальные возможности? Может хоть этот случай с Навальным немного отрезвит ум тех, кто до сих пор тупо восхищается блогером и верит в его значимость.

ДРОН
22 авг 2020 в 14:03

Алексею скорейшего выздоровления!! Ждем с нетерпением его первый комментарий из Германии!!

Буратино
22 авг 2020 в 14:10

Руководство страны бьётся в истерике , чтобы править вечно , критику не воспринимают, воруют миллионами , людей травят ядами ....

Грибник
22 авг 2020 в 15:09

Некоторые члены международного комитета фонда Cinema for Peace, который дал самолет для Навального:

Моника Белуччи, Люк Бессон, Пласидо Доминго, Ричард Гир, Гарри Каспаров, Виталий и Владимир Кличко, Тим Роббинс, Вивьен Вествуд, Кэтрин Зета Джонс...

Грибник
22 авг 2020 в 15:15

Освобождение Навального из плена врачей-единоросов стало возможно, благодаря вмешательству мирового сообщества. А скольких не спасли!

Грибник
22 авг 2020 в 15:17

«Последний раз такую больницу мы видели в музее Бухенвальда»,- заявили немецкие врачи, осуществившие эвакуацию Навального из Омска...
"Когда в Омске закончилась война?" уточнили они напоследок ...

Гость
22 авг 2020 в 15:34

"Вывезли втайне" и тут же весь интернет забит фото с самолётом и всей этой суетой

Гость
22 авг 2020 в 15:38

По некоторым данным в омской больнице нет оборудования, чтобы лечить рептилоидов, поэтому и вывезли в Германию.

Загрузка...