29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

Гость
22 авг 2020 в 17:56

У бульбафюрерра когнитивный диссонанс по ходу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 17:56

Молодец Батька!

Гость
22 авг 2020 в 17:57

Я бы с батькой порезвился, люблю усатых мужчин.

22 авг 2020 в 17:58

он тварь вообще берега попутал , для него граждане Беларуси это просто рабы и скот , который должен за него голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
22 авг 2020 в 17:58

Нравятся такие сильные, уверенные руководители как Батька! Жаль что мне с ним не познакомиться... Маратик может спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 авг 2020 в 17:59

Я вообще считаю что выбары - это продукт запада, русским выбары не нужны! У нас есть данные нам Богом хозяева, пусть правят они нами пока это угодно Богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:01

Нужен малебен за Батьку, а лучше крестный ход с харугвями.

Гость
22 авг 2020 в 18:02

Видно что русский народ тоже поддерживает Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:03

Путин и Лукашенко - это величайшие лидеры современности

ОТВЕТИТЬ
Витебск
22 авг 2020 в 18:04

У нас в Витебске все за Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:06

Коронавирус дал осложнения.

Гость
22 авг 2020 в 18:11

Руководство заводов подкуплено шестерками цру и госдепа полячками и хохлами. И руководители цехов и профсоюзов им обещаны большие деньги и именно они подбили рабочее стадо ничего не смыслящих работяг на преступные забастовки! КГБ БЕЛАРУСИ ДОЛЖНО ВПЛОТНУЮ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМИ НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЯМИ! Некоторые из них уже сбежали к свои панам забугор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:11

Лукашенко, уходи!

Гость
22 авг 2020 в 18:12

Походу у него, кукуха поехала.

Мы Русские - С нами Бгг
22 авг 2020 в 18:13

Он больной на всю башку.

Гость
22 авг 2020 в 18:14

Я бы его замуж взял. Или поженил на себе.

Гость
22 авг 2020 в 18:16

Один бульбавождь, один народ!

Грибник
22 авг 2020 в 18:21

Не забывайте, это Запад и НАТО хочет напасть на Беларусь, уничтожить промышленность и все заводы.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
22 авг 2020 в 18:22

Белорусские инновации

Все заводы он закрыл,
В Купертино он свалил.

Гость
22 авг 2020 в 18:24

Сколько проблем у миллионов людей всего лишь из-за одного старого козла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:25

Пускай майдауны узнают как это остаться у разбитого корыта! На этих заводах большие и своевременные зарплаты, отпуск, пенсия, больничный! Туда очередь желающих попасть работать! А эти белоленточные саботажники, нате вам с кисточкой, встают в пятую позицию перед натовским отребьем! Молодец Лукашенко - с этими бандитами только так! Учись Путин!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 18:25

Обиделся. Или я, говорит, или народ. Вместе не жить.

Гость
22 авг 2020 в 18:27

По комментариям видно что большинство людей все-таки адекватные и поддерживают уважаемого Александра Григорьевича, рад за земляков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:30

Я/МЫ БУЛЬБАТОРИЗЬМ

Дед.
22 авг 2020 в 18:32

Осенью 1939 года советская артиллерия обстреляла советскую погранзаставу и деревню на советско-финской границе. В этом СССР обвинил Финляндию и напал на нее.Началась позорная для нас финская война. Подобную провокацию против Польши или Литвы может совершить невменяемый,непредсказуемый Батька с целью втянуть Россию в конфликт. .Войска привел в боевую готовность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:39

У нас в Бугульме, все за Лукашенку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:40

Лукашенко решил сам белорусское машиностроение раздолбать. Чтоб камня на камне. Не дожидаясь солдат НАТО, российских олигархов, китайских инвесторов и прочих врагов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:42

С 91-го года в РФ закрыто 80 тысяч предприятий. Ничего своего не производим. Беларусь тоже так хочет. Чё пристали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:47

Выдать всем недвольным по мешку картошки! И по бутылке водки. Сытые люди будут спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 авг 2020 в 18:48

Честно говоря, не знаю, чем кончится. Батька ведет неадекватно, наказал бы несколько высокопоставленных ментов - снял бы напряжение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:50

А кто потом этого неадеквата содержать будет?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 авг 2020 в 18:51

Единственный настоящий патриот своей страны!
уважуха Лукашенко!🤝👋🤟

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:52

Вот вцепился, во власть! Видать грехов хватит, не на одну Гаагу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:52

Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы
Кадры синяков после избиений ОМОНом он назвал постановочными

Кадры постановочные, бастующие - актеры американские, а за него 80% проголосовали и спрятались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:54

А где местный комми вик?
Хоть бы морально поддержал давильщика пролетариата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:56

А че усы так вцепилися то в кресло? Я не вкурсах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:57

Всё-таки его перед тем как под суд отдавать надо немного в больничке узкого профиля подлечить.
Как-то стыдно будет его в таком состоянии на суде показывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:59

такая натура у таракана, полстраны загубит, но трон свой не отдаст, собака

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:00

Я за Бульбашенко! Рачительный хозяин, даже все синяки пересчитал!

Фермы ботов реально преуспели!
В комментариях налито столько дряни, что читать комментарии стало тяжело....

Лукашенко зря вцепился, песенка спета - СТРАНЫ ЕС НЕ ПРИЗНАЛИ ЕГО ПРЕЗИДЕНТОМ, САНКЦИИ СКОРО ВЫКАТЯТ....
К стати

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:05

Vic_, тайно любит Адольфа.

ОТВЕТИТЬ

К стати на помощь рабочим ЕС выделила деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:05

Вынесут вперед ногами.

Гость
22 авг 2020 в 19:26

Я/МЫ Бульбараззз!

Евгений
22 авг 2020 в 19:42

А вообще, сложный вопрос. Муж, который одевает и кормит жену, но так же периодически хорошенько избивает - это хороший или плохой муж? Вот уйдет жена от такого мужа, бить он ее не сможет, но как она жить будет, если ничего кроме домашнего работы она не умеет делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:45

Бульбизм это какойта😂😂😂

Гость
22 авг 2020 в 19:47

Путину надо поучиться у Лукашенко как поступать со всеми несогласными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:51

Судя по тому, как беснуются тролли, наша официальная позиция окончательно определилась. Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:07

Все правильно "Их там нет" пусть втирает. У нас это работает и там сработает.

Гость
22 авг 2020 в 20:09

Без Путина уже не было бы России, а без Лукашенко не было бы Белоруссии!

ОТВЕТИТЬ