29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

Гость
22 авг 2020 в 17:42

Да. Конечно Батька это фигура. Рядом с ним тихановская это моль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:43

Сколько можно миндальничать? Если Лука плюнет в народ, народ утрётся, если народ плюнет в Луку, Лука утонет.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 авг 2020 в 17:47

Все правильно сделал Батька! Не хотели работать - получайте и сидите вообще без денег! ОМОН на стороне Батьки, народ на стороне Батьки, армия на стороне Батьки и Белоруссия будет сохранена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:47

Раз бастуны хотели почувствовать перемены - ну получите, попробуйте как жить в разрухе по типу 90-х и как на украине!!! Майданутая сволота!!! Белоленточная гниль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:47

Я уже говорил что если ОМОН будет ломать по 1000 несогласных в день, то никаких митингующих через месяц не останется! После воспитательной беседы с ОМОН желание митинговать резко пропадает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:48

Мы за Лукашенко, за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 17:49

Вот тебе раз! Да мне этот президент начинает нравиться даже больше чем Путин, да простит меня уважаемый Владимир Владимирович.
Не хотите работать, бездельники? Закрыть завод, делов-то! Все равно эти заводы развалят за 1-3 месяца и работники пойдут в очередь с ершиками на польскую границу.
Крутейший мужик Александр Григорьевич! Теперь другие бездельники сто раз подумают, прежде чем открывать рот по указке провокаторов. Надо и у нас тоже ЧМК закрыть, там же тоже давеча лоботрясы возмущались чем-то.
Не, ну, какой ход конем, браво, Лукашенко! Уверен, что сейчас все госдеповские советники стоят на четвереньках на ковре у Трампа и жалостливо оправдываются.
Всё, цветная революция подавлена, довыделывались, нытики и предатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:50

Лукачленко не болеет часом?😂

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
22 авг 2020 в 17:51

Ни шагу назад батька! Нужно убрать эту гидру в зародыше!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 авг 2020 в 17:51

Ну что скажете, вы, кто пару дней назад говорил что Лукашенко конец? Лукашенко, при поддержке нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича, будет править пока сам не решит уйти!

Гость
22 авг 2020 в 17:52

Россияне поддерживают Лукашенко в его борьбе с этой пятой колонной!

Строитель коммунизма
22 авг 2020 в 17:53

Я/мы Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:54

Надеюсь что этот бунтующий сброд будет подавлен самым жестоким образом!

ОТВЕТИТЬ
Абрам Залупин
22 авг 2020 в 17:54

Нада поженить усатую картошку с этой тихановской,будет картофельная династия)))))

Гость
22 авг 2020 в 17:56

У бульбафюрерра когнитивный диссонанс по ходу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 17:56

Молодец Батька!

Гость
22 авг 2020 в 17:57

Я бы с батькой порезвился, люблю усатых мужчин.

22 авг 2020 в 17:58

он тварь вообще берега попутал , для него граждане Беларуси это просто рабы и скот , который должен за него голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
22 авг 2020 в 17:58

Нравятся такие сильные, уверенные руководители как Батька! Жаль что мне с ним не познакомиться... Маратик может спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 авг 2020 в 17:59

Я вообще считаю что выбары - это продукт запада, русским выбары не нужны! У нас есть данные нам Богом хозяева, пусть правят они нами пока это угодно Богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:01

Нужен малебен за Батьку, а лучше крестный ход с харугвями.

Гость
22 авг 2020 в 18:02

Видно что русский народ тоже поддерживает Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:03

Путин и Лукашенко - это величайшие лидеры современности

ОТВЕТИТЬ
Витебск
22 авг 2020 в 18:04

У нас в Витебске все за Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:06

Коронавирус дал осложнения.

Гость
22 авг 2020 в 18:11

Руководство заводов подкуплено шестерками цру и госдепа полячками и хохлами. И руководители цехов и профсоюзов им обещаны большие деньги и именно они подбили рабочее стадо ничего не смыслящих работяг на преступные забастовки! КГБ БЕЛАРУСИ ДОЛЖНО ВПЛОТНУЮ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМИ НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЯМИ! Некоторые из них уже сбежали к свои панам забугор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:11

Лукашенко, уходи!

Гость
22 авг 2020 в 18:12

Походу у него, кукуха поехала.

Мы Русские - С нами Бгг
22 авг 2020 в 18:13

Он больной на всю башку.

Гость
22 авг 2020 в 18:14

Я бы его замуж взял. Или поженил на себе.

Гость
22 авг 2020 в 18:16

Один бульбавождь, один народ!

Грибник
22 авг 2020 в 18:21

Не забывайте, это Запад и НАТО хочет напасть на Беларусь, уничтожить промышленность и все заводы.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
22 авг 2020 в 18:22

Белорусские инновации

Все заводы он закрыл,
В Купертино он свалил.

Гость
22 авг 2020 в 18:24

Сколько проблем у миллионов людей всего лишь из-за одного старого козла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:25

Пускай майдауны узнают как это остаться у разбитого корыта! На этих заводах большие и своевременные зарплаты, отпуск, пенсия, больничный! Туда очередь желающих попасть работать! А эти белоленточные саботажники, нате вам с кисточкой, встают в пятую позицию перед натовским отребьем! Молодец Лукашенко - с этими бандитами только так! Учись Путин!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 18:25

Обиделся. Или я, говорит, или народ. Вместе не жить.

Гость
22 авг 2020 в 18:27

По комментариям видно что большинство людей все-таки адекватные и поддерживают уважаемого Александра Григорьевича, рад за земляков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:30

Я/МЫ БУЛЬБАТОРИЗЬМ

Дед.
22 авг 2020 в 18:32

Осенью 1939 года советская артиллерия обстреляла советскую погранзаставу и деревню на советско-финской границе. В этом СССР обвинил Финляндию и напал на нее.Началась позорная для нас финская война. Подобную провокацию против Польши или Литвы может совершить невменяемый,непредсказуемый Батька с целью втянуть Россию в конфликт. .Войска привел в боевую готовность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:39

У нас в Бугульме, все за Лукашенку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:40

Лукашенко решил сам белорусское машиностроение раздолбать. Чтоб камня на камне. Не дожидаясь солдат НАТО, российских олигархов, китайских инвесторов и прочих врагов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:42

С 91-го года в РФ закрыто 80 тысяч предприятий. Ничего своего не производим. Беларусь тоже так хочет. Чё пристали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:47

Выдать всем недвольным по мешку картошки! И по бутылке водки. Сытые люди будут спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 авг 2020 в 18:48

Честно говоря, не знаю, чем кончится. Батька ведет неадекватно, наказал бы несколько высокопоставленных ментов - снял бы напряжение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:50

А кто потом этого неадеквата содержать будет?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 авг 2020 в 18:51

Единственный настоящий патриот своей страны!
уважуха Лукашенко!🤝👋🤟

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:52

Вот вцепился, во власть! Видать грехов хватит, не на одну Гаагу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:52

Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы
Кадры синяков после избиений ОМОНом он назвал постановочными

Кадры постановочные, бастующие - актеры американские, а за него 80% проголосовали и спрятались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:54

А где местный комми вик?
Хоть бы морально поддержал давильщика пролетариата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:56

А че усы так вцепилися то в кресло? Я не вкурсах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:57

Всё-таки его перед тем как под суд отдавать надо немного в больничке узкого профиля подлечить.
Как-то стыдно будет его в таком состоянии на суде показывать

ОТВЕТИТЬ