Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нашли повешенным в лесу»: в Белоруссии найдено тело мужчины, пропавшего без вести во время протестов»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Дальнобойщик
23 авг 2020 в 10:03

Вот самая большая проблема на мой взгляд это то, что СМИ (что наши, что их) могут вывернуть все в любом свете и под любым углом. И правду хрен узнаешь. Сколько там там на самом деле набрал Лукашенко процентов, сколько на самом деле людей на улицах, настоящие ли они бунтовщики или купленные - этого не узнаем. Так и с этим мужиком - участвовал в протестах или не участвовал, или может быть убили вообще по другой причине, а СМИ приплели это все к демонстрациям (мне что-то с трудом вериться, что те же силовики повесят человека посреди Минска, а не уберут его как-то более грамотно). Вранье, везде вранье и искажение фактов. И непонятно чему верить, а чему нет. Мужика конечно искренне жаль, соболезнования семье.

Serg_B
23 авг 2020 в 09:10

Ау, комментаторы. Парню 28 лет, он никому не сделал ничего плохого, он просто хотел жить не при вечной мумии. Таких как он, ещё 80 человек найти не могут. Случайно, что это после митингов? Это - «щепки», которые летят? Город людоедов, любителей ГУЛАГА.

Гость
23 авг 2020 в 10:31

Зачем на этом сайте пишут эти новости, вам что своих не хватает? Про Хабаровск пишите тоже тогда.

Мы Русские - С нами Бгг
23 авг 2020 в 10:34

Типичные будни диктаторской страны. Кто повешен, кто отравлен...

23 авг 2020 в 22:05

лукашенко убийца !

Евгений
23 авг 2020 в 12:49

Я бывал в Беларуси. А живу и в России, и в Украине, а так я челябинец. Для меня типичный житель Беларуси, кажется приличнее типичного жителя России или Украины: более приветливый (но не открытый), более вежливый, более честный, менее пафосный, менее агрессивный в быту, более спокойный. И для меня просто ШОК видеть кадры, как толпа людей в униформе и балаклавах или шлемах выскакивает из автозака, и тупо начинает месить людей, иногда впятером одного. Мне не понять такую агрессию белорусов к белорусам. Мне кажется, силовики были под действиях наркотиков, более разумного объяснения я не могу придумать.

Гость
23 авг 2020 в 05:27

Хорошо жена отзывается о своём муже: он был слабым для этого... да, высокие отношения.

Гость
23 авг 2020 в 08:55

Всмысле слабым))))) вон какие татуировки....

Танюшка1
23 авг 2020 в 07:30

Как интересно можно преподнести новости. По факту, человек ушёл из дома и его нашли висящим в лесу. Ни где не сказано, что он участвовал в акциях протеста, только предположение родителей, что может быть, также на других сайтах пишут, что не обнаружены следы побоев.
Зачем на всех порталах ..ру публикуют новости про Беларусь? Почему так подробно не описываете Хабаровск? Всё становится однобоко и предсказуемо, даже в комментариях.

Гость
23 авг 2020 в 12:27

В США, во время недавних протестов были провокаторы. Протестуют люди мирно, а из-за их спин летят в полицейских камни и бутылки. Не удивлюсь, что тут и повесят человека, чтобы режим кровавым все посчитали

Гость
23 авг 2020 в 11:47

Батька опять всех переиграл!В том числе технично напугал "партнёра"!

Гость
23 авг 2020 в 15:39

Да вы НА НЕГО посмотрите !!!

Гость
23 авг 2020 в 09:53

Обычное явление для Белоруссии, или пропал бесследно, или нашли повешенным.

строитель коммунизма
23 авг 2020 в 08:28

он понял что лидеры оппозиции завели его в тупик!!!

Гость
23 авг 2020 в 07:59

Лес рубят щепки летят

Дед.
23 авг 2020 в 19:08

Бывший президент Белоруссии Лукашенко проводит геноцид белорусского народа. Сейчас является главарем преступной группы из военных и милиции.

23 авг 2020 в 08:51

Очень печально.

Дед.
23 авг 2020 в 19:00

Батька, как вышвырнут тебя с кресла президента, иди в карточные шулера. Пять тузов в колоде -у тебя хорошо получится. Уличать начнут ,нахрапом докажешь или мордобоем для особливо непотятливых. Опыт шулера у тебя немалый.

Гость
23 авг 2020 в 08:29

НАГРАДИТЬ (посмертно).

Безымянка
24 авг 2020 в 10:53

Больше, чем уверена, это оппозиция "пускает в расход" граждан, чтобы подставить действующую власть. Как видим на примере навального, для своих целей им человеческих жизней не жалко...

Гость
23 авг 2020 в 18:32

Наверно, хороший был парень.