Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Белорусы вновь протестуют в центре Минска. Лукашенко уже прилетел в резиденцию — в бронежилете и с оружием»

Вернуться к публикации
Все комментарии236
Гость
23 авг 2020 в 22:33

Сколько же тролли настрочили))) видимо действительно у нас все в штаны навалили, раз их хозяева даже по выходным работать заставляют.

Гость
23 авг 2020 в 22:15

стр 5 можно не читать, платная перхоть щас навалит💩

Гость
23 авг 2020 в 22:44

кремлеботы-кричите громче.. Вас придурошных плохо слышно..

Гость
23 авг 2020 в 22:35

Беларусь! Народ!

Гость
23 авг 2020 в 22:59

Вот и кремлеботов подвезли)

Гость
23 авг 2020 в 22:29

Таракан совсем дурачок - решил народ из автомата расстреливать. По нему требунал плачет, как у нас по Путину.

Гость
23 авг 2020 в 22:22

Понты пошли с усами)))))

Гость
23 авг 2020 в 23:46

Прочитала комментарии. От тролльих воплей аж голова закружилась.

Гость
23 авг 2020 в 22:29

Лука ты че магазин то в вирталете забыл?

Гость
23 авг 2020 в 22:32

Лукашенко головой поехал от страха.

Вот что бывает когда жульничаеш на выборах!
Всему приходит конец, кончился и срок Лукашенко....

Гость
24 авг 2020 в 00:14

МОЛОДЦЫ БЕЛОРУСЫ!

Дед.
23 авг 2020 в 23:16

Куча ботов ,продажных ботов!!! Вы такие же т.ари как те менты и омоновцы,которые по приказу , своего батьки хозяина(шулера и отморозка) ,,ФАС,, избивали и убивали своих сограждан,соседей, одноклассников, родственников, братьев и сестер, родителей чьи дети ходят в школу,садик вместе с вашими . Позор вам и презрение!!!

Гость
23 авг 2020 в 22:29

Лукашенко, политический труп!

Гость
23 авг 2020 в 22:32

Усы шмалять в народ будет????😂😂😂

Гость
23 авг 2020 в 22:27

Лукашенко в тюрьму!

Гость
23 авг 2020 в 23:21

Цирк!Цирк!Цирк!

Гость
23 авг 2020 в 23:58

БУЛЬБАЦИРК

Гость
23 авг 2020 в 22:49

чет магазина не вижу, или один патрон в патроннике для себя держит?

Дед.
23 авг 2020 в 23:26

Ну видно же,что Белоруссия против Лукашенко.Уходи. Что, тоже будешь с автомата в народ стрелять? У батьки крыша поехала.Отморозок.

Гость
23 авг 2020 в 22:34

Я не уверена что Лукашенко победил опозицию с разгромным счетом.

Serg_B
23 авг 2020 в 23:19

На Кузнецова,2 вместе с сынком определить. Он на сафари на своих граждан , на вертолете поехал? И где 80% поддержки , если этот дурачок так боится?

Гость
23 авг 2020 в 23:22

А мог бы уйти достойно...

Гость
24 авг 2020 в 00:11

Клоун)))

Гость
24 авг 2020 в 01:34

А от кого жилет надел ? Ведь 80 % ЗА.

Гость
23 авг 2020 в 22:32

Есть мемас в интернете где Лукошенко с автоматом бьется с каларадским жуком.

Гость
23 авг 2020 в 23:23

За Лукашенко в психбольнице!!

Гость
24 авг 2020 в 00:45

Нужно его скинуть с вертолета без парашюта над митингом его сторонников. Если его так любят они его поймают.
Прыжок Веры!

Гость
24 авг 2020 в 08:00

Время конституционной монархии закончилось и это уже звонок для наших, выборы то можно подтасовать, а вот мозги людям уже нет. А кстати , нац валюта в Беларуси так не грохнулась как у нас

Грибник
23 авг 2020 в 22:37

Да он больной. И зачем путин его поддерживает?

23 авг 2020 в 22:45

Отличная возможность избавиться от всех бездельников разом. Даже если их 100 тысяч, это около одного процента от населения. На каком основании стадо проплаченных ублюдков хотят пренебречь волей большинства?

Юрри Sophob
24 авг 2020 в 11:45

Протестующих в Беларуси и правда становится всё больше. Это какая-то надежда, по сравнению с урузской Болотной 2011 года. До генерала Мороза бы только не довести. Говорят, на Урузси фашистов именно он остановил))))

Гость
23 авг 2020 в 22:24

я/мы АВТОМАТ ЛУКАШЕНКИ

Гость
23 авг 2020 в 22:54

Что комиссар Жибер принял на грудь?

24 авг 2020 в 09:09

Почему беларусы могут отстаивать свои права, а россияне нет? Или у нас всех результаты выборов устроили?

Неизвестный
23 авг 2020 в 23:11

А с каким оружием он прилетел?

Гость
23 авг 2020 в 23:48

Я за не батьку,за не Лукашенко!

Гость
23 авг 2020 в 22:37

я/мы Боевая Бульба

Рабочий
23 авг 2020 в 22:13

Трудовые коллективы Челябинска полностью поддерживают законного президента Белоруси Лукашенко!

Гость
23 авг 2020 в 22:59

Бухой?))))

Гость
23 авг 2020 в 22:09

Батька, давай,действуй. Как у Чехова взял ружье , значит оно должно выстрелить!!!

Гость
23 авг 2020 в 22:14

Россияне на стороне Александра Лукашенко!

Гость
24 авг 2020 в 01:11

А сколько здесь в чате получают либералы?
Выявляются факты причастности спецслужб США, Польши и Литвы к подготовке и финансированию оппозиционеров.
В течении июня – июля было заведено 650 тыс. кошельков «Биткоин».
При этом все карты по выводу финансовых средств были зарегистрированы польскими, литовскими и французскими банками.
Только Польша выделила на финансирование действий оппозиции более 100 млн. долларов США (и это за месяц до выборов!!!),
а после формирования Коордиционного совета дополнительно из бюджета перевела на нужды руководителей белорусских протестов еще
порядка 20 млн. долларов.
После завершения этого спектакля, представитель Госдепа США окажет доп финансовую помощь для перехода к силовому захвату власти в Беларуси.
Сейчас в Минске выявлены два офиса по обналичиванию криптовалюты, а в Гродно уже задержаны лица, которые привезли наличную валюту.
Задержаны также «оборотни» в погонах – сотрудники Погранкомитета РБ, которые оказали помощь в доставке наличности в Гродно и другие город

Гость
23 авг 2020 в 22:33

Белорусы мы не с вами с Лукашенко!

Гость
24 авг 2020 в 00:13

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

24 авг 2020 в 08:52

Есть ещё много видеороликов как Батя мозг выносит свои министрам за не исполнение принятых государственных указов и похоже не только на словах как наш Володя ))) И лично сугубо моё мнение они не мало усилий приложили к попытке свержения , хотя могу и ошибиться! БЫТЬ ДОБРУ!!!

Гость
24 авг 2020 в 09:22

шоушенк разбушевался

Праведник
24 авг 2020 в 15:01

Сейчас под шумок вернём земли своей чуток

Праведник
24 авг 2020 в 15:16

Вот под этот весь шумок вернём ещё земли чуток)

Гость
24 авг 2020 в 19:59

руки проч нечисти от батьки Лукашенко Челябинск за Путина и Лукашенко!

Гость
23 авг 2020 в 22:15

Все нормальные белорусы дома сидят. А на улице кучка майданутых бесноватых экстремистов!

Гость
23 авг 2020 в 23:43

Пиндосня хватит лезти в беларусь это не мексика!

Гость
23 авг 2020 в 22:17

Челябинцы на стороне белоруского народа и президента Лукашенко!

Гость
23 авг 2020 в 22:37

Если не Лукашенко то кто?

Гость
24 авг 2020 в 00:26

Допрыгаются до того что Путин введет войска, а уж наш Российский ОМОН церемониться с национал-предателями не будет, быстро восстановит порядок в союзном государстве!

Гость
24 авг 2020 в 00:00

У меня в Минске родственники, так они все не за Лукашенко голосовали!

Гость
23 авг 2020 в 22:29

Лукашенко добился огромных успехов Республики Беларусь!

Гость
23 авг 2020 в 22:20

Виват беларусь! Виват Лукашенко! Союзному государству не быть!

Гость
23 авг 2020 в 22:18

Челябинцы не на стороне белоруского народа и президента Лукашенко!

Изольда
23 авг 2020 в 22:13

А мне очень нравится решительность крепкого усача - Я за Батьку Лукашенко!

Гость
23 авг 2020 в 22:12

Миллионы Белорусов сидят ома ходят на работу и лишь несколько тысяч проплатных бузотеров занимаются беспорядками по указке црушников!

Православие! Лукашенко! Победа!

Гостьей в
23 авг 2020 в 22:51

Мы за батьку, за сохранение Белорусии! Люди, что вы творите ?! Вы живете в прекрасной стране , имея хорошие продукты, добротную одежду, классные дороги, талантливых певцов , что вам еще надо? Сохраните свою Родину, потом будете очень сожалеть обо всем случившемся!!!! Очнитесь.!!!!

Гость
23 авг 2020 в 23:28

А ведь белоленточники получают свои инструкции из за океана

Гость
23 авг 2020 в 22:26

Вызывает уважение невероятная смелость Лукашенко. С автоматом на перевес как герой вышел из вертолета и заслонил Беларусию от майданутых зомбаков!

Гость
23 авг 2020 в 22:27

Поддержка Россией беларуссии совершенна естественна и необходима.

Челябинский Рабочий
23 авг 2020 в 22:32

Заводы и рабочие Челябинска за тебя батька! Не дай развалить Республику! Нагибай белоленточников!

Гость
23 авг 2020 в 22:17

Нельзя цацкаться с этими предателями белоруского народа!

Гость
23 авг 2020 в 22:35

Россияне за Лукашенко за Беларусь За правду За истину!

Гость
23 авг 2020 в 22:42

ЧИЛЯБИНСК ЗА БУЛЬБО БАТЬКУ!!

Гость
23 авг 2020 в 23:26

Я/МЫ МАРШАЛ БУЛЬБА

Гость
24 авг 2020 в 00:19

100 тысяч это 100%, и они еще диктуют условия??? Смешно

Пэтриот
24 авг 2020 в 09:03

Астанавитесь, биларусы! У гасдепа денех не хватит вас спансиравать!

Зинаида
23 авг 2020 в 22:34

Я уверена что Лукашенко победил опозицию с разгромным счетом.

Гость
23 авг 2020 в 22:58

БАТЬКА БЕЛОРУССКИЙ САЛЬВАДОР АЛЬЕНДЕ! СЛАВА БУЛЬБЕ!!!

Аминодав
23 авг 2020 в 23:04

Украинские боты день и ночь строчат комменты на 74 ру! Идите Хрещатик подметайте, что ли....

Гость
23 авг 2020 в 23:27

Народ беларуси за Лукашенко

Гость
23 авг 2020 в 22:13

Боевые бульбарасы😁😁😁

Гость
23 авг 2020 в 22:17

Я/МЫ БУЛЬБАРАС

Гость
23 авг 2020 в 23:48

Я за батьку,за Лукашенко!

Гость
24 авг 2020 в 00:28

Видно по комментариям что русские люди поддерживают Лукашенко

Гость
24 авг 2020 в 00:41

Лукашенко настоящий герой!

Гость
24 авг 2020 в 01:51

Весь Челябинск за Лукашенко!

Гость
24 авг 2020 в 01:56

Разогнать эту майданутую нечесть

Гость
23 авг 2020 в 22:18

Белорус сейчас переживает иноземную интервенцию литвинов и полячков под управлением цру. Но они обломают свои ядовитые клыки об Беларусов.

Гость
23 авг 2020 в 22:31

Сегодня в эти нетрудные дни сердца Россиян с Белоуссией не с Батькой!

Гость
23 авг 2020 в 22:15

Нет да и быть не может для Беллоруссии лучшего президента чем Лукашенко!

Гость
23 авг 2020 в 23:59

У меня в Минске родственники, так они все за Лукашенко голосовали!

Гость
24 авг 2020 в 00:02

80% людей за Лукашенко!

Доктор_Чел
24 авг 2020 в 00:38

Народ Белоруссии истосковался по 90-м. Ну чтож - пора включить инфляцию, безработицу, отменить пенсии, уничтожить все прелести социализма в Белоруссии - соцобеспечение и т.п. Пусть поймут, что они могут потерять!

Гость
23 авг 2020 в 22:27

Народ России уважает Лукашенко

Гость
23 авг 2020 в 23:45

Эх,хорошая была республика Белоруссия..Зря они,зря,уподобаются майданутым с Украины..

Гость
23 авг 2020 в 22:21

Лукашенко победил честно и законно!

23 авг 2020 в 22:53

ВИВАТ ЛУКАШЕНКО! Самый мудрый Правитель и самый популярный Президент. Хотим его в Преемники Путина.

Гость
24 авг 2020 в 00:25

Против Лукашенко только моральные уроды!

Гость
23 авг 2020 в 22:19

Белорус сейчас не переживает иноземную интервенцию литвинов и полячков под управлением цру. Но они не обломают свои ядовитые клыки об Беларусов.

Гость
23 авг 2020 в 23:14

Вот бы Лукашенко Челябинску в мэры и губернаторы! Сразу бы хоккейный центр приостановили. В Че был бы порядок и чистота, парки и чистый воздух как в Минске, качественная еда и одежда, и никаких олигархов, строящих хоккейные центры на вырубленном лесе. Настоящий президент, не девушка Тихановская.

Гость
23 авг 2020 в 22:16

Лука сохранил страну и промышленность платит зарплаты и пенсии а значит народ белоруси ЗА него.

Гость
23 авг 2020 в 22:34

Беларусь! Народ! Лукашенко!

Гость
23 авг 2020 в 22:19

Виват беларусь! Виват Лукашенко! Союзному государству быть!

Гость
23 авг 2020 в 23:27

Пошел дождик и опозиционеры разбрелись по домам:)