RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

штиль.

740мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Белорусы вновь протестуют в центре Минска. Лукашенко уже прилетел в резиденцию — в бронежилете и с оружием

23 августа 2020, 22:07
Гость
Гость
24 августа 2020, 19:59
руки проч нечисти от батьки Лукашенко Челябинск за Путина и Лукашенко!
Гость
24 августа 2020, 15:16
Вот под этот весь шумок вернём ещё земли чуток)
Гость
24 августа 2020, 15:01
Сейчас под шумок вернём земли своей чуток
Гость
24 августа 2020, 11:45
Протестующих в Беларуси и правда становится всё больше. Это какая-то надежда, по сравнению с урузской Болотной 2011 года. До генерала Мороза бы только не довести. Говорят, на Урузси фашистов именно он остановил))))
Гость
24 августа 2020, 09:22
шоушенк разбушевался
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 09:09
Почему беларусы могут отстаивать свои права, а россияне нет? Или у нас всех результаты выборов устроили?
Гость
24 августа 2020, 09:03
Астанавитесь, биларусы! У гасдепа денех не хватит вас спансиравать!
FантомаS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2020, 08:52
Есть ещё много видеороликов как Батя мозг выносит свои министрам за не исполнение принятых государственных указов и похоже не только на словах как наш Володя ))) И лично сугубо моё мнение они не мало усилий приложили к попытке свержения , хотя могу и ошибиться! БЫТЬ ДОБРУ!!!
Гость
24 августа 2020, 08:00
Время конституционной монархии закончилось и это уже звонок для наших, выборы то можно подтасовать, а вот мозги людям уже нет. А кстати , нац валюта в Беларуси так не грохнулась как у нас
Гость
24 августа 2020, 01:56
Разогнать эту майданутую нечесть
Гость
24 августа 2020, 01:51
Весь Челябинск за Лукашенко!
Гость
24 августа 2020, 01:34
А от кого жилет надел ? Ведь 80 % ЗА.
Гость
24 августа 2020, 01:11
А сколько здесь в чате получают либералы? Выявляются факты причастности спецслужб США, Польши и Литвы к подготовке и финансированию оппозиционеров. В течении июня – июля было заведено 650 тыс. кошельков «Биткоин». При этом все карты по выводу финансовых средств были зарегистрированы польскими, литовскими и французскими банками. Только Польша выделила на финансирование действий оппозиции более 100 млн. долларов США (и это за месяц до выборов!!!), а после формирования Коордиционного совета дополнительно из бюджета перевела на нужды руководителей белорусских протестов еще порядка 20 млн. долларов. После завершения этого спектакля, представитель Госдепа США окажет доп финансовую помощь для перехода к силовому захвату власти в Беларуси. Сейчас в Минске выявлены два офиса по обналичиванию криптовалюты, а в Гродно уже задержаны лица, которые привезли наличную валюту. Задержаны также «оборотни» в погонах – сотрудники Погранкомитета РБ, которые оказали помощь в доставке наличности в Гродно и другие город
Гость
24 августа 2020, 00:45
Нужно его скинуть с вертолета без парашюта над митингом его сторонников. Если его так любят они его поймают. Прыжок Веры!
Гость
24 августа 2020, 00:41
Лукашенко настоящий герой!
Гость
24 августа 2020, 00:38
Народ Белоруссии истосковался по 90-м. Ну чтож - пора включить инфляцию, безработицу, отменить пенсии, уничтожить все прелести социализма в Белоруссии - соцобеспечение и т.п. Пусть поймут, что они могут потерять!
Гость
24 августа 2020, 00:35
Горстка национал-предателей!
Гость
24 августа 2020, 00:32
Заокеанские хозяева кинули майданутых!
Гость
24 августа 2020, 00:28
Видно по комментариям что русские люди поддерживают Лукашенко
Гость
24 августа 2020, 00:28
Со всей Беларуси свезли на протесты 10 тысяч трутней нацпредателей и это все на что вы способны жалкие црушники?
Гость
24 августа 2020, 00:26
Допрыгаются до того что Путин введет войска, а уж наш Российский ОМОН церемониться с национал-предателями не будет, быстро восстановит порядок в союзном государстве!
Гость
24 августа 2020, 00:25
Против Лукашенко только моральные уроды!
Гость
24 августа 2020, 00:24
100 тысяч это 1% от общего числа белорусов, и они еще пытаются диктовать условия? Смешно...
Гость
24 августа 2020, 00:22
Путин а не Лукашенко - величайший лидер современности
Гость
24 августа 2020, 00:22
Жалкие белоленточники извивались в пароксизме страха как глисты в луже! Мощный Лукашенко с автоматом наводил на них дикий ужас!
Гость
24 августа 2020, 00:21
Горстка митингующих национал-предателей заслуживают лагерей!
Гость
24 августа 2020, 00:19
100 тысяч это 100%, и они еще диктуют условия??? Смешно
Гость
24 августа 2020, 00:19
100 тысяч это 1%, и они еще диктуют условия??? Смешно
Гость
24 августа 2020, 00:14
МОЛОДЦЫ БЕЛОРУСЫ!
Гость
24 августа 2020, 00:13
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 августа 2020, 00:12
Белорусы не повелись на морковку За́пада И на ласковые ноты, что им в уши ка́пала С Тихановской не началось, когда она заплакала
Гость
24 августа 2020, 00:11
Белорусы повелись на морковку За́пада И на ласковые ноты, что им в уши ка́пала С Тихановской началось, когда она заплакала
Гость
24 августа 2020, 00:11
Клоун)))
Гость
24 августа 2020, 00:03
Проплаченные западом тролли-навальнята пишут против Батьки!
Гость
24 августа 2020, 00:02
80% людей за Лукашенко!
Гость
24 августа 2020, 00:01
Все порядочные люди поддерживают Лукашенко, а против вышли бездельники, наркоманы, пересидки.
Гость
24 августа 2020, 00:00
У меня в Минске родственники, так они все не за Лукашенко голосовали!
Гость
23 августа 2020, 23:59
У меня в Минске родственники, так они все за Лукашенко голосовали!
Гость
23 августа 2020, 23:58
БУЛЬБАЦИРК
Гость
23 августа 2020, 23:48
Я за не батьку,за не Лукашенко!
Гость
23 августа 2020, 23:48
Я за батьку,за Лукашенко!
Гость
23 августа 2020, 23:46
Эх,нехорошая была республика Белоруссия..Зря они,зря,уподобаются майданутым с Украины..
Гость
23 августа 2020, 23:46
Прочитала комментарии. От тролльих воплей аж голова закружилась.
Гость
23 августа 2020, 23:45
Эх,хорошая была республика Белоруссия..Зря они,зря,уподобаются майданутым с Украины..
Гость
23 августа 2020, 23:43
Пиндосня хватит лезти в беларусь это не мексика!
Гость
23 августа 2020, 23:30
Пошел дождик и бульбарасты разбрелись по домам:)
Гость
23 августа 2020, 23:30
А ведь белоленточники не получают свои инструкции из за океана
Гость
23 августа 2020, 23:28
А ведь белоленточники получают свои инструкции из за океана
Гость
23 августа 2020, 23:27
Пошел дождик и опозиционеры разбрелись по домам:)
Гость
23 августа 2020, 23:27
Народ беларуси за Лукашенко
Гость