24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Челябинский Рабочий
23 авг 2020 в 22:32

Заводы и рабочие Челябинска за тебя батька! Не дай развалить Республику! Нагибай белоленточников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:32

Усы шмалять в народ будет????😂😂😂

Гость
23 авг 2020 в 22:32

Есть мемас в интернете где Лукошенко с автоматом бьется с каларадским жуком.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский Рабочий
23 авг 2020 в 22:32

Белорусы мы с вами с Лукашенко!

Гость
23 авг 2020 в 22:32

Лукашенко головой поехал от страха.

Гость
23 авг 2020 в 22:33

Белорусы мы не с вами с Лукашенко!

Зинаида
23 авг 2020 в 22:33

А Лександр Грыгорич оказывается очень темпераментный мужчина. Я бы проголосовала За него!

Гость
23 авг 2020 в 22:33

Сколько же тролли настрочили))) видимо действительно у нас все в штаны навалили, раз их хозяева даже по выходным работать заставляют.

Зинаида
23 авг 2020 в 22:34

Я уверена что Лукашенко победил опозицию с разгромным счетом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:34

Беларусь! Народ! Лукашенко!

Гость
23 авг 2020 в 22:34

Я не уверена что Лукашенко победил опозицию с разгромным счетом.

Гость
23 авг 2020 в 22:35

Беларусь! Народ!

Гость
23 авг 2020 в 22:35

Россияне за Лукашенко за Беларусь За правду За истину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:37

я/мы Боевая Бульба

Грибник
23 авг 2020 в 22:37

Да он больной. И зачем путин его поддерживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:37

Да Лукашенко и Беларусь! Да Победа! Да выбор народа таков!

Гость
23 авг 2020 в 22:37

Если не Лукашенко то кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:42

ЧИЛЯБИНСК ЗА БУЛЬБО БАТЬКУ!!

Гость
23 авг 2020 в 22:44

кремлеботы-кричите громче.. Вас придурошных плохо слышно..

Фото пользователя
23 авг 2020 в 22:45

Отличная возможность избавиться от всех бездельников разом. Даже если их 100 тысяч, это около одного процента от населения. На каком основании стадо проплаченных ублюдков хотят пренебречь волей большинства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:49

чет магазина не вижу, или один патрон в патроннике для себя держит?

Гостьей в
23 авг 2020 в 22:51

Мы за батьку, за сохранение Белорусии! Люди, что вы творите ?! Вы живете в прекрасной стране , имея хорошие продукты, добротную одежду, классные дороги, талантливых певцов , что вам еще надо? Сохраните свою Родину, потом будете очень сожалеть обо всем случившемся!!!! Очнитесь.!!!!

ОТВЕТИТЬ

ВИВАТ ЛУКАШЕНКО! Самый мудрый Правитель и самый популярный Президент. Хотим его в Преемники Путина.

Гость
23 авг 2020 в 22:54

Что комиссар Жибер принял на грудь?

Гость
23 авг 2020 в 22:56

Мы не за батьку, за сохранение Белорусии! Люди, что вы творите ?! Вы живете в прекрасной стране , имея хорошие продукты, добротную одежду, классные дороги, талантливых певцов , что вам еще надо? Сохраните свою Родину, потом будете очень сожалеть обо всем случившемся!!!! Очнитесь.!!!!

Гость
23 авг 2020 в 22:58

БАТЬКА БЕЛОРУССКИЙ САЛЬВАДОР АЛЬЕНДЕ! СЛАВА БУЛЬБЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:59

Бухой?))))

Гость
23 авг 2020 в 22:59

Вот и кремлеботов подвезли)

Аминодав
23 авг 2020 в 23:04

Украинские боты день и ночь строчат комменты на 74 ру! Идите Хрещатик подметайте, что ли....

Неизвестный
23 авг 2020 в 23:11

А с каким оружием он прилетел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:14

Вот бы Лукашенко Челябинску в мэры и губернаторы! Сразу бы хоккейный центр приостановили. В Че был бы порядок и чистота, парки и чистый воздух как в Минске, качественная еда и одежда, и никаких олигархов, строящих хоккейные центры на вырубленном лесе. Настоящий президент, не девушка Тихановская.

Дед.
23 авг 2020 в 23:16

Куча ботов ,продажных ботов!!! Вы такие же т.ари как те менты и омоновцы,которые по приказу , своего батьки хозяина(шулера и отморозка) ,,ФАС,, избивали и убивали своих сограждан,соседей, одноклассников, родственников, братьев и сестер, родителей чьи дети ходят в школу,садик вместе с вашими . Позор вам и презрение!!!

ОТВЕТИТЬ
Serg_B
23 авг 2020 в 23:19

На Кузнецова,2 вместе с сынком определить. Он на сафари на своих граждан , на вертолете поехал? И где 80% поддержки , если этот дурачок так боится?

Гость
23 авг 2020 в 23:21

Цирк!Цирк!Цирк!

Гость
23 авг 2020 в 23:22

А мог бы уйти достойно...

Гость
23 авг 2020 в 23:23

За Лукашенко в психбольнице!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 авг 2020 в 23:26

Ну видно же,что Белоруссия против Лукашенко.Уходи. Что, тоже будешь с автомата в народ стрелять? У батьки крыша поехала.Отморозок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:26

Я/МЫ МАРШАЛ БУЛЬБА

Гость
23 авг 2020 в 23:27

Народ беларуси за Лукашенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:27

Пошел дождик и опозиционеры разбрелись по домам:)

Гость
23 авг 2020 в 23:28

А ведь белоленточники получают свои инструкции из за океана

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:30

А ведь белоленточники не получают свои инструкции из за океана

Гость
23 авг 2020 в 23:30

Пошел дождик и бульбарасты разбрелись по домам:)

Гость
23 авг 2020 в 23:43

Пиндосня хватит лезти в беларусь это не мексика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:45

Эх,хорошая была республика Белоруссия..Зря они,зря,уподобаются майданутым с Украины..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:46

Прочитала комментарии. От тролльих воплей аж голова закружилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:46

Эх,нехорошая была республика Белоруссия..Зря они,зря,уподобаются майданутым с Украины..

Гость
23 авг 2020 в 23:48

Я за батьку,за Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:48

Я за не батьку,за не Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:58

БУЛЬБАЦИРК

Гость
23 авг 2020 в 23:59

У меня в Минске родственники, так они все за Лукашенко голосовали!

ОТВЕТИТЬ