24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Дед.
23 авг 2020 в 23:16

Куча ботов ,продажных ботов!!! Вы такие же т.ари как те менты и омоновцы,которые по приказу , своего батьки хозяина(шулера и отморозка) ,,ФАС,, избивали и убивали своих сограждан,соседей, одноклассников, родственников, братьев и сестер, родителей чьи дети ходят в школу,садик вместе с вашими . Позор вам и презрение!!!

ОТВЕТИТЬ
Serg_B
23 авг 2020 в 23:19

На Кузнецова,2 вместе с сынком определить. Он на сафари на своих граждан , на вертолете поехал? И где 80% поддержки , если этот дурачок так боится?

Гость
23 авг 2020 в 23:21

Цирк!Цирк!Цирк!

Гость
23 авг 2020 в 23:22

А мог бы уйти достойно...

Гость
23 авг 2020 в 23:23

За Лукашенко в психбольнице!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 авг 2020 в 23:26

Ну видно же,что Белоруссия против Лукашенко.Уходи. Что, тоже будешь с автомата в народ стрелять? У батьки крыша поехала.Отморозок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:26

Я/МЫ МАРШАЛ БУЛЬБА

Гость
23 авг 2020 в 23:27

Народ беларуси за Лукашенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:27

Пошел дождик и опозиционеры разбрелись по домам:)

Гость
23 авг 2020 в 23:28

А ведь белоленточники получают свои инструкции из за океана

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:30

А ведь белоленточники не получают свои инструкции из за океана

Гость
23 авг 2020 в 23:30

Пошел дождик и бульбарасты разбрелись по домам:)

Гость
23 авг 2020 в 23:43

Пиндосня хватит лезти в беларусь это не мексика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:45

Эх,хорошая была республика Белоруссия..Зря они,зря,уподобаются майданутым с Украины..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:46

Прочитала комментарии. От тролльих воплей аж голова закружилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:46

Эх,нехорошая была республика Белоруссия..Зря они,зря,уподобаются майданутым с Украины..

Гость
23 авг 2020 в 23:48

Я за батьку,за Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:48

Я за не батьку,за не Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:58

БУЛЬБАЦИРК

Гость
23 авг 2020 в 23:59

У меня в Минске родственники, так они все за Лукашенко голосовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 00:00

У меня в Минске родственники, так они все не за Лукашенко голосовали!

Гость
24 авг 2020 в 00:01

Все порядочные люди поддерживают Лукашенко, а против вышли бездельники, наркоманы, пересидки.

Гость
24 авг 2020 в 00:02

80% людей за Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 авг 2020 в 00:03

Проплаченные западом тролли-навальнята пишут против Батьки!

Гость
24 авг 2020 в 00:11

Клоун)))

Гость
24 авг 2020 в 00:11

Белорусы повелись на морковку За́пада
И на ласковые ноты, что им в уши ка́пала
С Тихановской началось, когда она заплакала

Гость
24 авг 2020 в 00:12

Белорусы не повелись на морковку За́пада
И на ласковые ноты, что им в уши ка́пала
С Тихановской не началось, когда она заплакала

Гость
24 авг 2020 в 00:13

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
24 авг 2020 в 00:14

МОЛОДЦЫ БЕЛОРУСЫ!

Гость
24 авг 2020 в 00:19

100 тысяч это 1%, и они еще диктуют условия??? Смешно

Гость
24 авг 2020 в 00:19

100 тысяч это 100%, и они еще диктуют условия??? Смешно

Гость
24 авг 2020 в 00:21

Горстка митингующих национал-предателей заслуживают лагерей!

Гость
24 авг 2020 в 00:22

Жалкие белоленточники извивались в пароксизме страха как глисты в луже! Мощный Лукашенко с автоматом наводил на них дикий ужас!

Гость
24 авг 2020 в 00:22

Путин а не Лукашенко - величайший лидер современности

Денчик
24 авг 2020 в 00:24

100 тысяч это 1% от общего числа белорусов, и они еще пытаются диктовать условия? Смешно...

Гость
24 авг 2020 в 00:25

Против Лукашенко только моральные уроды!

Гость
24 авг 2020 в 00:26

Допрыгаются до того что Путин введет войска, а уж наш Российский ОМОН церемониться с национал-предателями не будет, быстро восстановит порядок в союзном государстве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 00:28

Со всей Беларуси свезли на протесты 10 тысяч трутней нацпредателей и это все на что вы способны жалкие црушники?

Гость
24 авг 2020 в 00:28

Видно по комментариям что русские люди поддерживают Лукашенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 00:32

Заокеанские хозяева кинули майданутых!

Гость
24 авг 2020 в 00:35

Горстка национал-предателей!

Доктор_Чел
24 авг 2020 в 00:38

Народ Белоруссии истосковался по 90-м. Ну чтож - пора включить инфляцию, безработицу, отменить пенсии, уничтожить все прелести социализма в Белоруссии - соцобеспечение и т.п. Пусть поймут, что они могут потерять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 00:41

Лукашенко настоящий герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 00:45

Нужно его скинуть с вертолета без парашюта над митингом его сторонников. Если его так любят они его поймают.
Прыжок Веры!

Гость
24 авг 2020 в 01:11

А сколько здесь в чате получают либералы?
Выявляются факты причастности спецслужб США, Польши и Литвы к подготовке и финансированию оппозиционеров.
В течении июня – июля было заведено 650 тыс. кошельков «Биткоин».
При этом все карты по выводу финансовых средств были зарегистрированы польскими, литовскими и французскими банками.
Только Польша выделила на финансирование действий оппозиции более 100 млн. долларов США (и это за месяц до выборов!!!),
а после формирования Коордиционного совета дополнительно из бюджета перевела на нужды руководителей белорусских протестов еще
порядка 20 млн. долларов.
После завершения этого спектакля, представитель Госдепа США окажет доп финансовую помощь для перехода к силовому захвату власти в Беларуси.
Сейчас в Минске выявлены два офиса по обналичиванию криптовалюты, а в Гродно уже задержаны лица, которые привезли наличную валюту.
Задержаны также «оборотни» в погонах – сотрудники Погранкомитета РБ, которые оказали помощь в доставке наличности в Гродно и другие город

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 01:34

А от кого жилет надел ? Ведь 80 % ЗА.

Гость
24 авг 2020 в 01:51

Весь Челябинск за Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 01:56

Разогнать эту майданутую нечесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 08:00

Время конституционной монархии закончилось и это уже звонок для наших, выборы то можно подтасовать, а вот мозги людям уже нет. А кстати , нац валюта в Беларуси так не грохнулась как у нас

24 авг 2020 в 08:52

Есть ещё много видеороликов как Батя мозг выносит свои министрам за не исполнение принятых государственных указов и похоже не только на словах как наш Володя ))) И лично сугубо моё мнение они не мало усилий приложили к попытке свержения , хотя могу и ошибиться! БЫТЬ ДОБРУ!!!

Пэтриот
24 авг 2020 в 09:03

Астанавитесь, биларусы! У гасдепа денех не хватит вас спансиравать!