29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кремлебот кремлеботович
24 авг 2020 в 06:24
Хватит троллить тупыми штампами "ставленник запада", "национал предатель". Не знаю, на кого вообще такое рассчитано... Меня поражает цинизм и неблагодарность команды Навального, когда его спасли, посадили самолёт... Глава общественной организации "кино для мира", конечно, знает лучше врачей и спецслужб, что это за отравление, своё слово сказала, значит знает что говорит... Откуда вообще появилась версия об отравлении? С анализа слов команды Навального, которая летела вместе с ним - дескать он попросил поговорить с ним, чтобы послушать голос. При глюках искажается восприятие, звуки и зрительные образы. Но "чтобы послушать голос" - разве такие слова он произносил, пояснял свою просьбу поговорить с ним? Нарушение восприятия может произойти во многих случаях, когда идёт реакция цнс, да от того же алкоголя, или недосыпания, не говоря уж о заболеваниях. Ужасная неблагодарность команды Навального в адрес российских врачей и спецслужб - которые дескать не пускали родных, - ну прямо же говорили, что если отравление, то вещество может быть очень "летучим", опасно даже приближаться. Ради вас же старались, оппозиционеры. Но у вас всегда одна песня - "Путин мстит". Если это отравление, то я могу лишь повториться, что сил в России и в мире, способных на это - очень много. Врагов Навальный нажил себе - ещё больше. По поводу "национал предатель"... Да, примитивно. Зачем? читать далее
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
24 авг 2020 в 04:19

Как же мы устали от всего этого. От воровства, лжи и коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 04:35

Русские за Путина, нам этот ваш Навальный даром не нужен, пусть остается в своей германии!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 авг 2020 в 05:34

будет долго недееспособен...
Что и требовалось доказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 05:44

У нас заводе никто Навального не уважает, весь коллектив за Путина, за Россию, против национал-предателей типа этого Алексея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 05:49

Этот прихвостень НАТО даже лечиться в России не захотел, кому он здесь нужен после этого?

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот кремлеботович
24 авг 2020 в 06:24

Хватит троллить тупыми штампами "ставленник запада", "национал предатель". Не знаю, на кого вообще такое рассчитано... Меня поражает цинизм и неблагодарность команды Навального, когда его спасли, посадили самолёт... Глава общественной организации "кино для мира", конечно, знает лучше врачей и спецслужб, что это за отравление, своё слово сказала, значит знает что говорит... Откуда вообще появилась версия об отравлении? С анализа слов команды Навального, которая летела вместе с ним - дескать он попросил поговорить с ним, чтобы послушать голос. При глюках искажается восприятие, звуки и зрительные образы. Но "чтобы послушать голос" - разве такие слова он произносил, пояснял свою просьбу поговорить с ним? Нарушение восприятия может произойти во многих случаях, когда идёт реакция цнс, да от того же алкоголя, или недосыпания, не говоря уж о заболеваниях. Ужасная неблагодарность команды Навального в адрес российских врачей и спецслужб - которые дескать не пускали родных, - ну прямо же говорили, что если отравление, то вещество может быть очень "летучим", опасно даже приближаться. Ради вас же старались, оппозиционеры. Но у вас всегда одна песня - "Путин мстит". Если это отравление, то я могу лишь повториться, что сил в России и в мире, способных на это - очень много. Врагов Навальный нажил себе - ещё больше. По поводу "национал предатель"... Да, примитивно. Зачем? читать далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 06:29

Он был под подпиской о невыезде - выехал. Вот и весь сюжет.

ОТВЕТИТЬ

Мы не забудем отравителям и заказчикам! И не простим...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 авг 2020 в 06:49

А ваш Навальный то судимый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 06:51

Сейчас навальнята сделают из него великомученника)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 06:56

Ищете либерторианцы нового кумира!

Гость
24 авг 2020 в 07:00

Сейчас учёные вермохта чип поменяют и снова в бой)

Гость
24 авг 2020 в 07:07

Отравление навального разделило общество на сегменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 07:09

Чего за двадцать лет добился Путин, так это воспитал породу своих выкормышей, которые знают, что врут и гадят, и все равно это делают с каким-то даже упоением.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 07:09

Это та самая клиника где Ющенко липовый диагноз поставили? Вопросов больше нет. Хотя нет, есть один, человека из команды навального, который и принёс ему этот чай, допросили уже по просьбе команды навального??? Как говорил михаил сергеевич :"Вот где собака порылась".

ОТВЕТИТЬ
лукашенко капут
24 авг 2020 в 07:10

лукашенко капут

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 авг 2020 в 07:13

Алексей, здоровья тебе!

Зоя
24 авг 2020 в 07:13

Навальный масон и масоны его лечат

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 авг 2020 в 07:16

По стопам Ленина пошёл Германия Швейцария кокаинист, морфеист.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
24 авг 2020 в 07:17

Масонский заговор Навального провалился бдагодоря советским разработкам. Долой масонов !

ОТВЕТИТЬ

То что это намеренное отравление доказывают следующие факты:
1. К Навальному двое суток не давали сделать анализы и не пускали врачей (прилетевших с семьей)!
2. Сутки не давали транспортировать в клинику.
3. Ни одному известному заболеванию симптомы не соответствуют! Абсолютно здоровый человек не впадает в кому корчась от боли перед этим!
Для меня ответ очевиден - двое суток заметали следы отравляющих веществ, ждали когда разложатся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 07:27

Ну какой он политик? Блогер, не более того!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
24 авг 2020 в 07:29

Ющенко был масоном, Очень правильно с ним сделал наш Владимир Владимирович.

Адольф
24 авг 2020 в 07:30

Алексей, выздоравливай!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 авг 2020 в 07:33

Мы в Самаре)) уважительно относимся к Начальному!!!

Челябинец
24 авг 2020 в 07:36

Текслер на сентябрьских выборах возглавил Единую Россию!!! Я голосую против Единой России против Текслер!!!

ОТВЕТИТЬ
Кодиред
24 авг 2020 в 08:17

74 вы что людей в заблуждения вводите? Ни кто ни каких комментариев не давал ещё по поводу его состояния сейчас. Вы хоть в твиттер заходите пресс-секретаря его читайте.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 08:20

Перевод некорректный. Речь шла о неспособности заниматься политикой в течение ближайших месяцев из-за восстановления и лечения, а не о недееспособности.

Гость
24 авг 2020 в 08:28

Навальный наш следующий президент.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 авг 2020 в 08:34

А у нас на предприятии все за Навального, за развитие страны, за социалку для народа, все желают выздоровления Алексею, и побыстрее вернуться в строй, крутить хвосты чертям-ворам преступникам.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
24 авг 2020 в 09:00

Что у нас с медициной? У одного отравление не видят, у другого рак лёгких не замечают... В страшное время живём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 09:27

Даже студент-троечник знает, что гипогликемия не развивается мгновенно и тем более не заканчивается комой в один момент, если человек не получает инсулин и сахаропонижающие препараты. Человек чувствует снижение сахара задолго до приступа. На каких идиотиков рассчитана брехня про гипогликемическую кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 09:37

Эту страну нужно полностью изолировать санкциями. Чтоб ни телефонов, ни машин - только духовность и нищета.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 авг 2020 в 10:38

Противники Навального, вам не нравится что он публично,документально разоблачает высокопоставленных жуликов и публично называет их жуликами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 10:49

Получается, омские "светилы" "спасали" не от того?
А насильственным содержанием в больнице (препятствие перевозке Алексея в германию иначе не назвать) лишь затянули время и нанесли еще больший вред организму Навального?
Выздоровления желаю Алексею.
И мне страшно от мысли, что из мировой паутины может исчезнуть вся информация на темы самодиагностики и самолечения.

гость
24 авг 2020 в 11:11

Какой-то "основатель НКО" с кинематографическим названием, обеспечившей только лишь перевозку (!!!) пациента как-то невнятно пробурчал. Причем, скорее всего, не то, что есть на самом деле, а то, что ему хочется. И вся навальная гоп-компания уже завопила.
Дождитесь хотя бы официального заявления из клиники.
PS. Прочтите наблюдения омского врача, как вело себя окружение блогера. Какие-то истеричные гопники.

ОТВЕТИТЬ
кок
24 авг 2020 в 11:46

Как говорил товарисчь Сталин: "Нет человека - нет проблем"
Сталин всегда живой!!!!
Желаю Алексею скорейшего выздоровления и .... остаться в Германии или во Франции.
Если приедет в Россию, то его ждет участь Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 11:54

Омский гл.врач А. Г. Мураховский очень правильно сделал, что публично
опубликовал письмо с медицинскими исследованиями, дабы упредить
возможные искажения, подтасовки и ложь со стороны врачей из Германии
и особенно зарубежными СМИ, жаждущей политической интерпретации
для сенсаций, поскольку команда "фас" для них уже давно поступила.
Теперь зарубежное СМИ будет флаг/навальный размахивать сильнее
и конечно кричать -- отравили, есть доказательства, но мы вам не покажем.
Технология сюжета отработана для создания шумовой брехни и лечить
надо пока белорусская оппозиция еще в силе, а стихнет - притихнет и
«гость канцлера» Навальный в паре с Тихановской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 13:25

"Недееспособен" - подразумевает "умственно или психически нездоров или неполноценен". Этот товарищ совсем не так сказал! У вас журналисты головой думают, прежде чем сдают статьи?..

Гость
24 авг 2020 в 13:31

ТАСС, РИА Новости, RTвычеркнули из своих текстов слово БЛОГЕР, так что уймитесь, хейтеры Навального. Он считается вторым по влиянию политиком в России.

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
24 авг 2020 в 13:36

Быдло радуется, что в духовном скрепостане, их хозяева, могут спокойно завалить кого угодно...

Гость
24 авг 2020 в 13:40

равнодушна,отравили ага,инсульт наверно шарахнул

гость
24 авг 2020 в 15:56

Непонятно, почему 74ру с поспешностью опубликовал домыслы какого-то несведующего Базилио, а официальную информацию из клиники в ФРГ игнорирует?
Тем не менее, последние вести оттуда таковы :
1. Факт отравления блогера пока не подтверждается;
2. Пресс-секретарь блогера назвала высказывания Базиля о состоянии пациента его личными домыслами.
74, Вы с такой радостью и поспешностью публикуете непроверенные сплетни, что начинаете ассоциироваться у меня с понятием "желтая пресса".

Андрэ
24 авг 2020 в 16:24

Да не надо дожидаться официального заявления из клиники Германии.!
Я сейчас скажу какую лабуду они будут нести --- отравили
(но доказательства не покажем) Сейчас модная тема травить --
Ким Чен Нам, Скрипаль (новичек), Чехия(рицин), Навальный--
будут его «лечить» пока Лукашенко с оппозицией не закончит
Он у них теперь как катализатор медийного шума СМИ на Западе!
Меркель надо перед америкосами прогнуться за непослушание.

Гость
24 авг 2020 в 16:59

Однозначно, здоровья. Думается, что Алексей Навальный, как добропорядочный гражданин сделает правильные выводы. Он молод, умен, красив, у которого вся жизнь впереди. Он настоящий. Еще раз всем здоровья.

Гость
24 авг 2020 в 17:08

Выздоровления Алексею, спасибо омским врачам за спасение

Чел
24 авг 2020 в 19:01

Желчью не исходим, вы в жизни также все ругаетесь разве? Читаю 'Диван ТВ' в комментариях уже который раз

Пролетая мимо
24 авг 2020 в 19:50

Вот каким местом вам всем этот навальный сдался?Почитали ради интереса про все домыслы о диагнозах и ладно: плюнуть и растереть.Новый учебный год "на носу," думайте,как детей в школу отправить,просто займитесь СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ: день за днём она УХОДИТ.Поверьте мне,- бывалому человеку:нет НИЧЕГО ДОРОЖЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ.И ещё:люди жили в разные времена и наше - не самое худшее из них (пока).

Гость.
24 авг 2020 в 20:07

Превратится в гриб 🍄, как Ленин и даст грибница споры.