4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Мы Русские - С нами Бгг
27 авг 2020 в 05:45

Во время разгона протестующих силовики заблокировали людей в Красном костеле. Очевидцы сообщали, что там от ОМОН спрятались около сотни человек.
---
Каратели Лукашеску действуют по заветам ребят с рунами в петлицах. Те тоже любили в церкви и костелы сгонять неугодных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 07:56

омон их потом в Россию поедет работать

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
27 авг 2020 в 09:35

Хабаровск, Белоруссия, Шиес, Куштау, Храм на драме Екатеринбург и т.д....... к сожалению не ТГОК, доказательство, что хороших, думающих людей большинство, что власть мерзавцев не вечна и подходит к своему логическому концу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 08:25

Почему русские так ненавидят свободу и занимают сторону диктаторов, отравителей, насильников и убийц?

ОТВЕТИТЬ
Праведник
27 авг 2020 в 11:24

Настала пора и сдесь провести референдум

Гость
27 авг 2020 в 06:58

тролли льющие хором грязь - и вас ведь когда то отработают и отоварят дубинатором.....вопрос времени...

ОТВЕТИТЬ

Белорусы уже не смогут стать покорными как раньше.
Они увидели что не согласных большинство и поняли что что без смены власти лучше не станет, становится только хуже...
Искренне желаю Белоруссам провести настоящие выборы!

ОТВЕТИТЬ
путен
27 авг 2020 в 13:18

Пока бюджетники с голоду дохнуть не начнут - никаких реформ!

гость
27 авг 2020 в 14:10

Уходить нужно вовремя, а не таскать автомат и несовершеннолетнего сына за собой!

борщ из снэговыка
27 авг 2020 в 09:00

Штаты блокируют систему денежных переводов SWIFT в России

ОТВЕТИТЬ
Izolda
27 авг 2020 в 06:45

Пусть радуются, что не как во Франции жёлтых жилетов разгоняли, там полиция сотне человек резиновыми пулями глаза повыбивала. Или как в США в спину боевыми)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 авг 2020 в 08:34

Желаю белорусскому народу освободится от оккупантского режима !

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 12:29

Лукашенко всем надоел в Беларуси своим колхозным стилем управления.Потому и такие протесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 08:17

Факты остаются фактами: красно-белы флаги явно намекают на прибалтийское покровительство. В тусовку тихановской включили ярых русофобов. Они боялись кричать антироссийские лозунги во время митингов, чтобы не получилось как в хохленде, чвк вагнера боялись. Ах, да, мотив. Живут бедно. И что, я тоже небогат - но почему-то я своё благосостояние никак не связываю с властями и уж тем более со скаканием на площади. Богато живут только "западные", и по странным причинам... В том числе потому что разграбили весь мир в средние века. Очень много стран живут бедно. И что, везде теперь будут выходить скакать на площадях? Это технологии управления толпами. Или другой мотив, фальсификации на выборах. Ну так на западе нет вообще оппозиции, две партии по СГОВОРУ между собой правят ВЕКАМИ и душат на корню любые ростки новых партий, совершенно новые политические силы на западе - они появляются, но их не пускают, машина западного госаппарата давит просто на корню.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 11:31

Когда-то в 1991году, я тоже радовался, что Россия освободилась от бесплатного жилья, образования, медицины...
Очень жаль Белорусский народ, когда за кучкой провокаторов идут обычные граждане, не понимая за что и против кого...😢

ОТВЕТИТЬ
Челябинец ЗЛОЙ
27 авг 2020 в 09:19

Гоните все американские фирмы и жить будем все хорошо что в Белорусси ,России,Украине загадили они нам всю голову братья славяне давайте встанем против алигархов и америкосов и всё будет хорошо .

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 09:03

Уважаемая редакция, напишите пожалуйста про состояние здоровья Юлии Тимошенко ,а то мы жители Челябинской области очень переживаем.

Гость
27 авг 2020 в 09:07

Сколько заплатила оппозиция активной 73 летней жительнице Минска за выход на улицу с флагом? Обычная практика когда политики привлекают пенсионеров за гроши за агитацию и выход. Особо бедные политики крупу и макароны раздают активным пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
степан
27 авг 2020 в 19:33

руки прочь от Белоруссии и избранного народом президента лукашенко.образумтесь какое страшное будущее вас ожидает,,,,! смерть врагам белорусского народа,!

27 авг 2020 в 19:45

лукашенко- президент омона !

Вепрь
27 авг 2020 в 20:38

А про украину где? где международная ковидошляпа? еще какую нибудь фигню нам напишите здесь... а про Хабаровск писать кишка тонка?

Меланья
27 авг 2020 в 21:15

Держитесь, белорусы! Правда за вами!❤️❤️❤️❤️❤️

Гсть
28 авг 2020 в 22:43

держитесь

Лариса
27 авг 2020 в 05:10

Мало в автозаке вломили едущему с работы, не будет следующий раз съёмками заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиктор
27 авг 2020 в 09:27

за свободную. процветающую Белоруссию!за батьку лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
27 авг 2020 в 06:50

Республики Беларусь требуется молодой харизматичный политик - Михаил Саакашвили. Без сарказма. А то что-то плохи дела там.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
27 авг 2020 в 14:08

Модератор только то, что против Лукашенко пропускает. А на деле большинство народа - за Батьку. Кому очень хочется "в Европу" с голой попой - пусть валят, никто не держит, раз свою промышленность ума не хватает развивать, как в Белоруссии. Вся эта оппозиция преследует цели западных кукловодов, а не работающих людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 13:16

Госдеп желает больше жертв!

ОТВЕТИТЬ
абдулла
27 авг 2020 в 07:39

С первого раза ума не дали

Гостьвладимир
27 авг 2020 в 14:24

если народ Белоруссии хочет хаоса беззакония насилия потери нравственности и гражданской войны то это у вас бйу вас будет с приходом к власти так называемой оппозиции,.выбор за вами!

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиктор
27 авг 2020 в 09:19

за свободу Белоруссии о западных хапут покровителей за батьку лукашенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 08:25

Легко ли местным умникам так быстро перекидываться из политологов в токсикологи, затем в революционеров и обратно в произвольном порядке? 😂 Головёнки небось кружатся как барабан стиральной машинки в режиме отжима. Впрочем, им это не вредит - содержимого с грецкий орех максимум.

гость
27 авг 2020 в 09:24

Скоро картоху копать бульбаши поедут и протесты затихнут до зимы.