11 лет это даже очень строго. У меня кореша расстреляли в упор при детях и то фраеру 9 лет дали и через 5 по удо вышел. Явно кто то очень хочет, чтоб то присел
Для культуры России абсолютно никакой потери. Через года три будет примерно так : "Ефремов ? А кто это ? Ах, да-да-да-да ....Припоминаю... Кажется был когда-то такой...." И то больше половины подумает не на него, а на его папу.
По новому закону сидеть будет рядом с домом. Считай санаторий для него, спортом займется, самодеятельностью будет командовать, бухло и наркота только в праздники.
Я не защищаю Ефремова ..Мне просто не нравится наше правосудие избирательное .Кому то 2 года поселения за такое же .а кому то 11 лет тюрьмы .Да .и вроде один чей то сынок отделался тоже очень легко за то..что семейную пару задавил насмерть .
Разные мысли в голову приходят .разные ..
.
Тогда надо всех пьяных за рулём, по вине которых произошло смертельное дтп садить на такой срок....а то вон в Челябинске на Комарова , пьяный убил другого водителя и через три года отпустили
Голливудская фантасмагория с правосудием показала технологию спасения нужных
людей от наказания. Актеру надоело это «кино» и он сдался. Но развязка еще впереди
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
11 лет это даже очень строго. У меня кореша расстреляли в упор при детях и то фраеру 9 лет дали и через 5 по удо вышел. Явно кто то очень хочет, чтоб то присел
8 лет условно дадут.
Не дзюдоист однако
Для культуры России абсолютно никакой потери. Через года три будет примерно так : "Ефремов ? А кто это ? Ах, да-да-да-да ....Припоминаю... Кажется был когда-то такой...." И то больше половины подумает не на него, а на его папу.
Как смеет какой-то прокурор, ничего в своей жизни не добившийся, обвинять в чем-то заслуженного артиста России и лауреата государственной премии?!
Задолбали уже с этим ДТП. На трассе М5 каждый день трупы- кричите во все уши, что ее надо расширять. А вы Ефремов, Ефремов...
Надо было в отмаз идти до упора. Всё равно совести в этой упоротой стране ни у кого не осталось.
Вы что на своего нападаете? Он же оппозиционер, защищайте)
Не надо было ромашку устраивать. Тут помню, тут не помню. Наверное условно дадут. Посмотрим.
По новому закону сидеть будет рядом с домом. Считай санаторий для него, спортом займется, самодеятельностью будет командовать, бухло и наркота только в праздники.
Отпустить, пусть идет в депутаты ЕР. Как на воруется тогда, вспомнить это и посадить.)
НУ когда дзюдоиста Никитина вашего судили по такому же делу .то писалось .что по таким делам порог -7 лет по УК . Так почему 11 то ?
Я не защищаю Ефремова ..Мне просто не нравится наше правосудие избирательное .Кому то 2 года поселения за такое же .а кому то 11 лет тюрьмы .Да .и вроде один чей то сынок отделался тоже очень легко за то..что семейную пару задавил насмерть .
Разные мысли в голову приходят .разные ..
.
Талантливый актер, думаю, что хороший человек. Водка погубила.
статья предусматривает наказание от 5 до 12 лет лишения свободы, вот и весь расклад
БОГЕМА!!!!! Обычная театральная синь!
по. заслугам синяку!скатертью дорога в зону!
11 конечно многовато, но пятёрочку отсидеть должен