17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

3 сен 2020 в 13:22

11 лет это даже очень строго. У меня кореша расстреляли в упор при детях и то фраеру 9 лет дали и через 5 по удо вышел. Явно кто то очень хочет, чтоб то присел

Петрович
3 сен 2020 в 13:23

8 лет условно дадут.

ОТВЕТИТЬ
Безнюхов2
3 сен 2020 в 13:23

Не дзюдоист однако

Гость
3 сен 2020 в 13:25

Для культуры России абсолютно никакой потери. Через года три будет примерно так : "Ефремов ? А кто это ? Ах, да-да-да-да ....Припоминаю... Кажется был когда-то такой...." И то больше половины подумает не на него, а на его папу.

Гостья
3 сен 2020 в 13:32

Как смеет какой-то прокурор, ничего в своей жизни не добившийся, обвинять в чем-то заслуженного артиста России и лауреата государственной премии?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:33

Задолбали уже с этим ДТП. На трассе М5 каждый день трупы- кричите во все уши, что ее надо расширять. А вы Ефремов, Ефремов...

Урузсофоб
3 сен 2020 в 13:45

Надо было в отмаз идти до упора. Всё равно совести в этой упоротой стране ни у кого не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Писакам
3 сен 2020 в 13:59

Вы что на своего нападаете? Он же оппозиционер, защищайте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 14:09

Не надо было ромашку устраивать. Тут помню, тут не помню. Наверное условно дадут. Посмотрим.

гость
3 сен 2020 в 14:15

По новому закону сидеть будет рядом с домом. Считай санаторий для него, спортом займется, самодеятельностью будет командовать, бухло и наркота только в праздники.

666
3 сен 2020 в 14:20

Отпустить, пусть идет в депутаты ЕР. Как на воруется тогда, вспомнить это и посадить.)

Лариса .
3 сен 2020 в 14:22

НУ когда дзюдоиста Никитина вашего судили по такому же делу .то писалось .что по таким делам порог -7 лет по УК . Так почему 11 то ?

Лариса .
3 сен 2020 в 14:30

Я не защищаю Ефремова ..Мне просто не нравится наше правосудие избирательное .Кому то 2 года поселения за такое же .а кому то 11 лет тюрьмы .Да .и вроде один чей то сынок отделался тоже очень легко за то..что семейную пару задавил насмерть .
Разные мысли в голову приходят .разные ..
.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
3 сен 2020 в 14:57

Талантливый актер, думаю, что хороший человек. Водка погубила.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
3 сен 2020 в 15:00

статья предусматривает наказание от 5 до 12 лет лишения свободы, вот и весь расклад

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 15:04

БОГЕМА!!!!! Обычная театральная синь!

Гость
3 сен 2020 в 18:00

по. заслугам синяку!скатертью дорога в зону!

гость
3 сен 2020 в 19:36

11 конечно многовато, но пятёрочку отсидеть должен

Буратино