17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
9 сен 2020 в 00:10

После пересмотра получит 10 лет.

Гость
9 сен 2020 в 00:56

После отсидки выйдет авторитетом! С крутыми, блатными татуировками - ульем с пчёлками и кочегарами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 01:11

Жалко Мишку. Он имел все в Москве, он заработал десятки миллионов на глупых зрителях, он не работал ни дня на заводе, но сумел сыскать славу у Челябинских мужиков, которые посвятили ему не один пятничный тост. Но кровавому режиму не давала покоя слава этого замечательного артиста. Однажды вечером люди в черном затащили его в кабак и заставили его выпить дъявольскую смесь коньяка, водки и вискаря, да вдобавок обмазали ему нос сахарной пудрой. Миша не растерялся и попытался убежать домой, сев в автомобиль, но злые хакеры так разогнали автомобиль, что даже проснувшийся от собственного храпа Миша не смог своевременно затормозить, что привело к трагедии. Михаил, Челябинцы будут ждать вашего освобождения и к этому дню мы постараемся сформировать у себя ваши характерные черты лица, непрерывно посещая тренажерные залы с красной и белой символикой. ЯМЫ Ефремов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 01:27

Правильно. Мало дали, надо до 12 довести.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2020 в 02:40

Полежит в больничке, прокапается и выйдет по амнистии. Потом, когда загранку откроют, махнет туда. Будет как Серебряков жить там, зарабатывать здесь.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 сен 2020 в 06:17

Малюсь Господу о том чтобы суд второй инстанции отменил приговор и Ефремов был оправдан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 06:25

а косилова уже больше года посадить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 сен 2020 в 06:26

Слишком суровый приговор, года два ещё ладно, ну три максимально

ОТВЕТИТЬ
Зашибись
9 сен 2020 в 07:09

убил - сиди

Гость
9 сен 2020 в 07:10

В Москве в Минэнерго прошли обыски и арестован зам.министра,а ведь наш турист до Челябинска там работал!Как это может повлиять на его судьбу?

ОТВЕТИТЬ
Матросов
9 сен 2020 в 07:34

Мало дали? Прокурор добавит!

Гость
9 сен 2020 в 07:50

Сразу понятно, что первая инстанция показуха с таким резонансом. Во второй или в третий отлетит по условке и все

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 07:53

Пару лет могут скостить после обжалования.

Гость
9 сен 2020 в 08:32

В Челябинске фсбшница молодого доктора на пешеходном переходе сбила, искалечила. И никакой информации. Он живой там вообще? И почему она не арестована, когда суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 08:37

Хорошо адвокату. Оправдали _хорошо сработал, а посадили- еще лучше. Теперь ему пойдет деньга за жалобы, за обжалование приговора, за участие в судах вышестоящих инстанций и пр. Так помаленьку и еще пара лимончиков набежит.

vik
9 сен 2020 в 08:47

Молодой адвокат после первого процесса прибегает к отцу-адвокату и радостно сообщает: "Я выиграл дело, которое ты вел 30 лет. Процесс завершен!"
И услышал в ответ: "Ну и дурак! На этом деле еще твои внуки могли жить."

Гость
9 сен 2020 в 09:49

Замечательный адвокат. Три свидетеля защиты с его подачи попали под статью за лжесвидетельство в этом процессе. Всё больше и больше убеждаюсь в мерзости сегодняшней российской адвокатуры.

ОТВЕТИТЬ
Адик
9 сен 2020 в 09:54

Великий актер! Жалко...

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
9 сен 2020 в 10:02

Свободу Мишане!

Здравый смысл
9 сен 2020 в 10:21

"Суд не принял во внимание показания артиста о том, что он не помнит деталей аварии и был ли в этот момент за рулем. Михаилу Ефремову назначено наказание в виде 8 лет"

Суд дал ему 8 лет вспомнить что же случилось...

Соня
9 сен 2020 в 11:16

Терпеть не могу алкашей, не понятно почему московская еврейская тусня так страдает за мишаню?

виктор
9 сен 2020 в 14:45

возмущает поведения ещё одного актеришка Ивана Охлобыстина,,обратившегося к президенту с просьбо о помиловании своего друга Ефремова! если от твой лучший друг то почему ты не помог ему избавиться от алкогольной и наркотической зависимости? или вы вместе бухали и тебя ждетто же самое?известно что охлообыстин бывший священник.получается вместо того чтобы проповедовать нравственности в обществе он защищаетпорок!надо сообществу артистов внимательно присмотреться у этому защитнику алкоголизма и наркомании!

Гостьвован
9 сен 2020 в 15:56

скажи кто твой друг и я скажу кто ты! понятно кто такой Охлобыстин,,,!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 сен 2020 в 16:09

Мало этому наглецу и хаму дали. Надо было дать по максимуму за его поведение.

Загрузка...