13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
9 сен 2020 в 16:57

Отправили поближе к аудитории :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:08

Вообще, это дурнейшая государственная идея наказывать желающих стать правильными ворами через направление на "профессиональную" подготовку к ворам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:17

С другом и супругой понятно, а что с третьим - непонятно. Тоже посадили? Или тоже, как и жене, условно?

Кадровый офицер общевойсковой
9 сен 2020 в 17:18

Войска держать тяжелее - потому платят......бабушки в обосранных трусах с цветочками чуть легче воспринимаются )))))))...как они - с палками ходят ))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 17:32

За лайки, репосты и группы неугодной для власти информации надо всегда жестко наказывать людей. Это любой адекватный человек поддержит. А лайкать Навального, посты об Америке и военную технику НАТО, это вообще можно считать изменой Родине и шпионажем, таких лет на 30 сразу в тюрьму надо.

9 сен 2020 в 17:33

На повышение квалификации

Брат Навального
9 сен 2020 в 17:33

Страна - тюрьма?

Гость
9 сен 2020 в 17:35

За что боролись, на то и напоролись.

Гость
9 сен 2020 в 17:35

Закрыть паблик, вызвать на ковёр в ФСБ и вынести первое и последнее предупреждение погрозив, конечно нельзя. Надо обязательно кому то жизнь сломать.

ОТВЕТИТЬ
Кадровый офицер общевойсковой
9 сен 2020 в 17:37

Они не в состоянии работать с боевой и специальной техникой !Карать русских они готовы!

Кадровый офицер общевойсковой
9 сен 2020 в 17:50

Они твари перед Петлюрой разбежались - когда он их резать начал.......воевать они не способны-только перед слабыми издеваться ! )))))

Кадровый офицер общевойсковой
9 сен 2020 в 18:03

Я служил в танковом полку СА в подразделении где личный состав не знал Русский язык !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:04

Я че то не пойму, он вел паблик с 2011 года, а запретили только в августе этого года. Не успел удалить паблик или его за прошлые года осудили, когда такое движение было разрешено?

Это если как завтра введут статью за тунеядство, то те, кто оформлен не был предыдущие года присядут по этой статье, так что ли? Объясните)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:07

Ну что за люди, это называется статью читать не буду, но обязательно прокомментирую...

Гость
9 сен 2020 в 18:15

Пацаны все равно живут этим и жить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:17

Пацанам фартануло - пришли к успеху.

Мы Русские - С нами Бгг
9 сен 2020 в 18:21

Чудно. Сажать за интернет писанину.
Тут дикообразы конечно могут возразить, мол пропанагда тюряги и все такое...
Да вот только создателей сериалов "ментовские войны 8", и "бандитский криминал 3", которые крутят по какому нить нтв - никто не сажает, а наоборот крутят целыми вечерами.
Хотя там такая же пропаганда.
Ну чего сделать, если население уже 100 лет воспитывается в зоновско-ментовских понятиях.
Есть спрос - есть и предложение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:29

Че-то я не понимаю как за паблик 2011 года его осудили, ведь на тот момент его действия не содержали состава преступления. Он видимо уже после запрета продолжал в паблик постить

ОТВЕТИТЬ
Маруся
9 сен 2020 в 18:51

Ну ладно, глупый был в 2011 году - 17 лет, но пора бы и поумнеть к 2020-му. Всё же 26 лет, значит, "идейный", теперь будет на зоне "проходить практику или образование повышать". Жалко глупого, но не "идейного". А почему движение только сейчас заметили и запретили, раньше-то не видели или "на руку" было "правоохренителям" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:52

Если он призывал к насилию над полицией, то причем тут новая статья? Не понимаю

Гость
9 сен 2020 в 18:55

Доауекался

Гость
9 сен 2020 в 19:18

Абибас три полоски

ГОСТ главный
9 сен 2020 в 19:24

А если к примеру. Арбузова Ульяна Егоровна?)) Все же пишут хоть иногда, свои ФИО, как АУЕ

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 19:32

Самый верный путь наши правители выбрали, для популяризации АУЕ, это запретить и посадить, сразу создали интерес и "мученика", теперь я точно уверен пока статья будет АУЕ не умрёт

Юморист
9 сен 2020 в 19:33

На самом деле интересный виток в нашей истории. Пока мне нравится происходящее.

Гость
9 сен 2020 в 20:15

Пусть идёт туда, куда хотел. Круг тоже пел, пел и допелся. Каждому своё.

Гость
9 сен 2020 в 20:16

Вот могут же, когда хотят. Теперь бы еще направленные на детей деструктивные течения забанили... про синих китов была шумиха такая, а суицидальные паблики по сей день живут себе спокойно.

Гость
9 сен 2020 в 20:17

ПУСТЬ ПОСИДЯТ, ПОНЮХАЮТ КАМЕРНЫЙ ВОЗДУХ, В СИЗО. Потом-какая осень в лагерях....

Гость
9 сен 2020 в 20:49

И это хорошо

Гость
9 сен 2020 в 22:12

Только достраивать! Такому громадному городу как Челяба (Яма) никак нельзя без метро!

Гость
9 сен 2020 в 23:14

Побольше бы таких сажали. И на подольше бы.

Гость
10 сен 2020 в 02:44

Ефремову 8 лет за убийство
Этим 7 лет за посты в паблике))

Жериновский
10 сен 2020 в 09:07

Каждому мужику - по бабе!
Каждому арестанту - по АУЕшнику!

Сергей
10 сен 2020 в 09:43

В статье написано что он оскорблял на своей странице сотрудников МВД и ФСБ , но при чем тут это АУЕ ? Ведь за оскорбление сотрудников правопорядка давно существует отдельная статья , по этой статье его и нужно было наказывать .
Да и это АУЕ создано детьми и для детей , никакой взрослый человек этим ауешных бредом заниматся не будет !

Гость
10 сен 2020 в 10:21

Я таких называю, Носороги гонору много на деле,труханы был в местах знаю таких,одно слово черти

Гость
10 сен 2020 в 10:52

Самое интересное, что когда ауешники попадают на зону, то быстро отрезвляются, увидев происходящую "романтику" что называется - изнутри. Все это , ничем не отличается от политики и полисменов и рассчитано на исключительно тупенького молодняка.

Гость
10 сен 2020 в 20:19

доауекался а может и докукарукаться

Загрузка...