31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Алексею здоровья!
Отравителям суда справедливого....

Гость
19 сен 2020 в 15:04

Хорошо выглядит. Без пены. Леха, ты лучший! Но вот момент - на кой?

ОТВЕТИТЬ
ютуб
19 сен 2020 в 15:16

Санкции начала конца: Европарламент даёт Навальному мандат карать российскую элиту

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 сен 2020 в 15:19

Теперь Алексей с разными веществами будь поаккуратнее, ты ведь оппозиционер на многие и многие годы, как Жириновский, как Зюганов, как Явлинский, как Жибодинский, как Стасинский, как Бжезинский, как Артамонинский, как Троцкий, как Флотский, как Матроский на века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:19

ЗДОРОВЬЯ!!!! МЫ С ВАМИ!!!!

Вовашка 174
19 сен 2020 в 15:19

Надеюсь что Алексей больше не будет с америкосами хороводы водить !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:25

Здоровья Алексею !!!! Все остальное приложится

Гость
19 сен 2020 в 15:26

Все. Отработанный материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:27

Алексей Навальный - настоящий борец за справедливость, честный, бесстрашный человек, который взвалил на свои плечи все наши беды за нас с вами. Он действительно любит Россию и наш народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:28

Понятно, что вылечат ! В него столько бабок вбухано, а он их еще не отработал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:30

Правильно про него Жирик сказал. Бухать Алеше надо меньше и по кабакам шляться ...))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:34

Это то самое, благодаря чему накроется медным тазом путинский "Северный поток". Туда и дорога. Этот режим чем скорее падет, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Абдуллох Саедшахов
19 сен 2020 в 15:37

Tesak RIP- выцарапал Алексей на доске, принесенной ему немецким врачем Клаусом Шальке. «Теперь можно и в Россию»- с удовлетворением подумал кандидат на Нобелевскую премию мира и откинулся в подушки....

Гость
19 сен 2020 в 15:37

Тесака убили,Алексею повезло больше......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:39

Серенький, конечно. Немудрено после такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:49

Леха , срывай покровы с воров !

шнур
19 сен 2020 в 16:03

рашкинцам пора новые дырочки на ремнях прокалывать. придется пояски затянуть еще потуже. из-за санкций за навального. спасибо путену за это

Гость
19 сен 2020 в 16:20

Алексей здоровья тебе,а отравителям гореть в аду...надеюсь смолу уже подвозят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:23

Здоровья Алексею!!!

Гость
19 сен 2020 в 16:23

Навальный - это вчерашний день. Это как Ленин, не читавший Каутского и не знающий, кто написал 3 и 4 тома Капитала. И потому спешить Навальному некуда. Надо восстанавливаться не торопясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:31

Простой вопрос - почему блогера, пускай и раскрученного, назвали "Политиком"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 16:34

Блогер Навальный чуть не поплатился жизнью за тот самый «выход» из «блатного мира», из той игры, которую он начал десять лет тому назад. Ведь в 2010 году Навальный был малоизвестным блогером, пописывающим посты на «антикоррупционные» темы в ныне почти забытом ЖЖ. Навального заметил «бизнесмен» из «лихих 90-х» Владимир Ашурков и у них родился совместный проект. То самое ФБК. В общем, Ашурков вложил деньги, а где деньги там и спрос.

Навальный довел фонд до банкротства и между ним и «учредителем» по инициативе последнего состоялся жесткий разговор.
Ашурков объяснил Навальному, что так дела не делаются. А если хочешь выйти из игры, изволь оплатить все долги, а их ФБК накопил на десятки миллионов.

Ситуация накалялась, но тут бизнесмен внезапно сдал назад. Сказал, что погорячился – Навальному и так сейчас нелегко из-за постоянных судебных тяжб. И предложил слетать в Сибирь – нервы успокоить и по поводу одного проекта почву прозондировать. На сибирских-то просторах в районе Омска Навального встретила по заданию Ашуркова некто Мария Певчих, выписанная специально из Англии «пламенная» оппозиционерка.Горяча она и на любовном ложе, а Навальный известен своими амурно-сексуальными похождениями, несмотря на то, что давно женат.
Скорее всего, Мария и подмешала что-то в один из напитков. Навальный давно вышел в тираж, и Ашурков решил с ним распрощаться, отправив туда, откуда возврата нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:38

"Высшая форма..." Кек, скромности Навальному не занимать... Кому выгодно его отравление - смотрите заявления из-за океана. За более чем 10 лет его "борьбы с коррупцией" коррупции меньше не стало. А вот закрыть "северный поток", пусть ценой жизни, ценой здоровья, кстати далеко не американского гражданина - на это американцы способны раз плюнуть. Ну да нашим диванным лишь бы на Путена поистерить в очередной раз. Повторяете один за другим балбесы, что народу ничего не идёт от этих гигантов... Один газпром платит налогов за триллион рублей, притом что все доходы бюджета за 2019 составляли более 20,187 трлн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:50

Если честно 90% население глубоко нас...ть на лесика, вы лучше пишите про что нибудь интересное, главное про ЛЮДЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиктор
19 сен 2020 в 16:51

неужели этот с большой натяжкой человек не понимает что он своим существованием приносит огромный вред нашей стране инам всем гражданам России!,ведь егоиспользт как баран для борьбы с нами!таких вредителей и подонков с покое веков презирали в россии.и это он делает ради тридцати Серебренников туда!

ОТВЕТИТЬ
Гостьвованк
19 сен 2020 в 16:56

подонок и негодяй!

ОТВЕТИТЬ
Гостьдобрый заяц
19 сен 2020 в 17:14

корупционер номер 1 .вместе со своим подельников Никитой белых ныне знаком грабонули несколько миллиардов народных денежек.пора ему за решетку?негодяй вредитель и пакостник

Гость иван
19 сен 2020 в 17:17

на нары слизняка!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 сен 2020 в 17:23

Депутаты Европарламента предложили заморозить зарубежные счета жуликов,которые фигурируют в рвсследованиях Навального.

ОТВЕТИТЬ
Юрген
19 сен 2020 в 17:26

От нарушения обмена веществ такого не бывает на четвертой неделе, господа.
И чтобы вы там про него не говорили, но А.Навальный- смелый и мужественный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость сеогей
19 сен 2020 в 17:31

презренная всеми честными порядочными людьми личность,, так и хочется пнутьв его гнусную морду одним словом подлая собака

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 сен 2020 в 17:40

,,Хотели как лучше,а получилось как всегда,, .Хотели отравить, а дали рекламу Навальному на весь мир,а сами еще глубже в лужу сели.

Гостьправдолюб
19 сен 2020 в 17:48

мерзкая презренная личность!сам подрязгл в копупции и мошенничестве а для вида борется с казнокрадами,,! не пускать в Россию пусть живёт на подачки своих хозяев. одним словом холуй и мразь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:49

Красота! Красота!
К немцам ехал неспроста
Чижик, пыжик, Горбачев
И Навальный – на зачет
На горизонте Нобель светит
Может на президента метит ?

Он про это вам не скажет,
Но инструкцию расскажет -
Как надо фейки сочинить,
Если надо – заклеймить
Все хорошее отправить в лужу,
А все плохое обязательно снаружу

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 сен 2020 в 17:52

Навальный,выздоравливай и возвращайся ! Россию надо спасать!!! ВОРУЮТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьвован
19 сен 2020 в 17:59

этот дед видимо такой же синяк как и его Навальный!

Гость
19 сен 2020 в 18:01

Фотошоп галимый. Вас пытаются обвести вокруг кремля.

Гость
19 сен 2020 в 18:07

"""Весной 2009 года Алексей Навальный вместе с подельником Петром
Офицеровым мошенническим путем совершил хищение у
государственной компании «Кировлес» на сумму 16 млн рублей.
16 октября 2013 года Кировский областной суд, учитывая в семье двух
детей, приговорил Навального к пяти годам лишения свободы условно"""

Навальный сменил свои воровские в прошлом методы на фургаловские, чтобы
не влачить жалкое существование --- встать во главе скачущих навальнят под
девизом борьбы с казнокрадством. Ловко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:22

Бедняга. Сейчас во всех информационных прессах будут писать и говорит только о навальном, что ел, какое самочувствие, что сказал и.т.д, больше других нет проблем в стране, проблемы и здоровье навального превыше всего. А простому народу надо это, пустая новость, ни о чём?? Что он вообще сделал хорошего для страны??

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
19 сен 2020 в 18:32

В маскве задержали Владимир Соловьев ((

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 сен 2020 в 18:41

Шумиха вокруг Навального нужна прежде всего заокеанским, гейропе и нашей оппошизе
внутри. Вот и захлебывается пресса смакуя, а настоящих и деловых писак нетуть, остались
те, кто описывает о детях в семь Галкина Пугачевой -- кто спел, что съел.... Или о растяжке
Волочковой и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
19 сен 2020 в 18:46

Хоть какая то новость позитивная за неделю

Гость
19 сен 2020 в 18:46

Очень волнует здоровье борцуна с коррупцией. Требую каждое утро сообщать в СМИ о новальном. как спал, какие таблетки принимал и все такое. особенно о состоянии стула.

Лариса .
19 сен 2020 в 18:46

Всеми фибрами души, полюбила я Навального! Жаль, что Я не певчая птичка!

19 сен 2020 в 18:49

Фамилия то какая Анннальный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:53

Выстрадав, стать честным перед самим собой...И только став ЦЕЛЬНОЙ НАТУРОЙ, откроется настоящее будущее.

Гость
19 сен 2020 в 18:57

Вот да - я вижу доску и охота так взять и у..., но нет. Лестница - она вниз идет, в основном. Леха, я же говорю, старичище, поправляйся, улыбака ты такая :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:20

если бы не он, мы бы и не знали о уровне корумпированности чиновников, оним как кость в горле

19 сен 2020 в 19:23

Ах какие комментарии! Вот это я понимаю, затрясло бункер от перспектив ошеломительных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:25

Правительство России согласилось помочь деньгами ряду африканских стран через внесение целевого взноса в фонд Всемирной продовольственной программы ООН. Об этом говорится в сообщении на сайте кабинета министров.
Гуманитарная помощь пойдет в Бурунди, Джибути, Сомали, Сьерра-Леоне и Центральноафриканскую Республику. Эти средства, подчеркнули в правительстве, окажут «позитивный политический и информационный эффект», а также укрепят отношения с этими странами.
Размер помощи в сообщении не указывается. Решение принято по итогам заседания правительства в среду, 16 сентября, где в том числе обсуждался проект федерального бюджета.
В сентябре 2017 года президент России Владимир Путин рассказал, что за Москва списала африканским странам долгов на общую сумму 20 миллиардов долларов, однако не уточнил за какой период. А общая сумма долгов, которые Россия простила заемщикам за последние 20 с лишним лет, превышает 140 миллиардов долларов.

ОТВЕТИТЬ