18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Гость
20 сен 2020 в 09:41

Если навальный патриот своего дела, борец против коррупции в России. Почему тогда в стране бардак, развалюха, нищета, коррупция на высшем уровне, губернаторы миллиардами рублей воруют остаются без наказанными, вопросов очень много этому борцу- патриоту. Сейчас по всему каналу будут мусолить на эту тему о навальном, отвлекая от основной проблемы страны.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
20 сен 2020 в 10:03

Здоровья Алексею.
Должен будет присутствовать на суде над чекистами-отравителями.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 10:15

Алексей! Выздоравливай!!!

Гость
20 сен 2020 в 10:59

Это сколько бюджетных денег тратится на провластных троллей,что они по всей стране,даже в нашем колхозе без выходных трудятся своими языками и руками?А ведь могли бы на борьбу с коронавирусом или больных детей направить эти средства!

Дед.
20 сен 2020 в 11:27

ЛЕХА ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! ВОРУЮТ И РАЗРУШАЮТ РОССИЮ !!!РОССИЮ НУЖНО СПАСАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:29

Хабаровчане 64 раз вышли на митинг против коррупции, беспредела властей, чиновников. О митингующих в Хабаровске НИ СЛОВА! ни в прессе, ни по телевизору не показывают. Зато, о митингующих в Белоруссии, и о навальном его подобных говорят по всему каналу с утра до вечера и ещё в прессе об этом не забывают написать, отвлекая от основной проблемы страны. И ещё будут говорит об этом год если не больше, Санта- Барбара продолжается.))) Значит действующий президент и его команда боится митингующих, если на эту тему ТАБУ!? Хабаровчане настоящие патриоты своей страны, вот это я понимаю!! МОЛОДЦЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:41

Накидывалки провластные, уже один из разработчиков "Новичка" извинился перед Навальным и сказал, что имевшиеся у Навального симптомы соответствуют картине отравления. А вы все мямлите про придуманные западом яды и живете в мире, рассказанном вам полвека назад ОБЖшником, где только зарин, заман, синильная кислота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:58

Пусть теперь в Германии фбк свои делает и критикует бюргеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 12:26

Этим "новичком" только котов травить можно, куда смотрит "Гринпис". Предки в таких случаях ледорубом пользовались.

Гость
20 сен 2020 в 12:56

Комментарии ,порочащие Навального,могут быть приманкой,чтобы выявлять несогласных.Непочатый край работы для сами знаете кого.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 15:31

что этот Навальный вот и всё

Артем Пушкарев
20 сен 2020 в 15:42

"Высшей Формой Существа Современного Общества — человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки, "- высший человек по Навальному....Это вот такого будущего он хочет?

Артем Пушкарев
20 сен 2020 в 16:10

Скорого выздоровления.А высший человек умеет в твиттере тыкать кнопки? это маое главное? вы туда Алексей,страну собрались вести? к такому обществу?

дед Мазай
20 сен 2020 в 16:44

Извинившийся перед Навальным эмигрировавший в 1995 году в США Мирзаянов
не входил в группу разработчиков вещества «Новичок», заявил разработчик Леонид Ринк,
20 сентября РИА
«Мирзаянов не имеет отношения к биохимии -- обычный хроматографист.
Он занимался контролем стоков, то, что с предприятия выливается в трубы.
Он к созданию „Новичка“ никакого отношения не имеет» и его заявления являются чьим-то
заказом — сказал Ринк.
Ученый подчеркнул, что Мирзаянов просто не может знать симптомов отравления «Новичком»,
и его заявления могут являться чьим-то заказом.
«Я 100 раз говорил, Навального симптомы никак не связаны с „Новичком“.
Он бы не выжил, если бы это был „Новичок“», — заявил Ринк.

ОТВЕТИТЬ
Гостьвоваг
20 сен 2020 в 16:57

какой он политик? он блабла и бузотер.пустой человек

кок
20 сен 2020 в 17:23

Желаю скорейшего выздоровления.

Гость
20 сен 2020 в 18:21

Сколько тут наивной и глупой радости на заморозку зарубежных счетов
фигурантов расследований Навального. (фигурантов со слов Навального)
Вы думаете, что Запад так переживает за нас, и хочет забрать эти деньги,
чтобы вам их раздать или вернуть России? И ради благополучия россиян
Запад вводит целую кучу санкций, которые навредят нашей стране – и этот
беспредел Запада под наше одобрение и аплодисменты и улюлюканье?!
А санкционный пакет называют именем Навального во благо его страны
и людей, за которых он якобы болеет ???! Скорее надо быть русофобом,
чем наивным, чтобы радоваться «благородству» заокеанских «благодетелей»

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 22:02

Ты, что такой непонятливый! Заморозка означает рэкет без возврата владельцу
при определенных условиях -- казнокрад перевоспитался и решил вернуть деньги?!
Или Россия стала послушной?! Но тогда санкции имени Навального отменить!
А вот на это они никогда не пойдут! Заморозка навредит казнокраду, а санкции
вредят стране, народу. Кстати, казнокрадов без суда будет устанавливать и
наказывать Навальный с зарубежными друзьями???!! Бред полнейший !!
включи свою голову, ты же не школьник

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 22:11

Получается -- казнокрад украл у народа, а Запад забрал у казнокрада,
в итоге -- Запад забрал деньги у народа и еще санкциями обложил.

Дед.
20 сен 2020 в 23:34

Vic,почему от имени отказался,в подполье ушел ,люстрации боишься? Не с.. ,это не твой Сталин,что детей и стариков не щадил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 23:34

Поправки в Конституции закрепляют запрет депутатам и сенаторам иметь зарубежные счета,
что создает для Запада невозможность шантажировать их и их семьи, а также пропадает халява
от наложения санкций на их счета под надуманным предлогом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 00:11

Раньше было на уровне федерального закона, сейчас на уровне Конституции РФ.
Дед.a1538613 – для тебя выписка:
«МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Президент РФ предложил закрепить в Конституции запрет
для депутатов Госдумы и членов Совета Федерации иметь счета в зарубежных банках,
а также иностранное гражданство. Об этом говорится в тексте поправок, имеющемся в
распоряжении ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 11:01

Чего это с Лехой такая истерика ? По сути.он -простой "жертвенный баран". А пресса -то как надрывается в писанине о нем !!

Гость
21 сен 2020 в 11:33

Западу Навальный, как бубен для шамана! Создают видео/музыкальный фон
для оправдания наличия старых запасов нервно-паралитического вещества и
разработок нового. Оправдать санкции для решения коммерческих задач
америкосов на европейском рынке.

Гость
21 сен 2020 в 12:16

+0
−0
ПРИВЕТ - обращённое к кому-либо выражение дружелюбия, расположения, добрых пожеланий.
Смотря от куда смотреть. ... На эмблематическом уровне лестница, ведущая вверх, символизирует храбрость и смелость, а ведущая вниз связана с отрицательными характеристиками. Кроме того, лестница рассматривается как символ иерархии. Отсюда утвердилось выражение "продвигаться вверх по служебной лестнице". Натуралисты XVIII в. строили иерархичную картину мира, определяя "лестницу подчиненности, значимости и первенства в развитии способностей существ"

ОТВЕТИТЬ