27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)
Дед.
19 сен 2020 в 17:23

Депутаты Европарламента предложили заморозить зарубежные счета жуликов,которые фигурируют в рвсследованиях Навального.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 сен 2020 в 19:57

Добрый Заяц, получишь от повара втык. Совсем не занимаешься повышением квалификации членов своей бригады. Пишут всякий примитив.Неинтересно.

Гость
19 сен 2020 в 21:05

Навальный герой, хороший, разоблачает коррупционеров, почему он тогда дубровского не разоблачил самого главного вора региона, дал возможность ограбит регион на 20 миллиардов рублей?? Вообще кем он работает, на какие средства живёт?? Его госпитализация очередная политическая показуха, по сценарию. Сейчас и по телевизору будут мусолить о Навальном, о его состоянии здоровье, как он спал, как дышал... о боже как это противно. Вот так вот лучше заботились бы за простыми гражданами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:12

Нарушение обмена веществ сказали врачи Омска)))

Мы Русские - С нами Бгг
20 сен 2020 в 10:03

Здоровья Алексею.
Должен будет присутствовать на суде над чекистами-отравителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:49

Леха , срывай покровы с воров !

Гость
19 сен 2020 в 16:20

Алексей здоровья тебе,а отравителям гореть в аду...надеюсь смолу уже подвозят...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 сен 2020 в 17:40

,,Хотели как лучше,а получилось как всегда,, .Хотели отравить, а дали рекламу Навальному на весь мир,а сами еще глубже в лужу сели.

19 сен 2020 в 19:23

Ах какие комментарии! Вот это я понимаю, затрясло бункер от перспектив ошеломительных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:00

Все таки грустно, от понимания в какой глубокой заднице находится уровень жизни и медицина в России. Как повезло немцем и не повезло нам.
За это ли деды воевали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:21

Сколько тут наивной и глупой радости на заморозку зарубежных счетов
фигурантов расследований Навального. (фигурантов со слов Навального)
Вы думаете, что Запад так переживает за нас, и хочет забрать эти деньги,
чтобы вам их раздать или вернуть России? И ради благополучия россиян
Запад вводит целую кучу санкций, которые навредят нашей стране – и этот
беспредел Запада под наше одобрение и аплодисменты и улюлюканье?!
А санкционный пакет называют именем Навального во благо его страны
и людей, за которых он якобы болеет ???! Скорее надо быть русофобом,
чем наивным, чтобы радоваться «благородству» заокеанских «благодетелей»

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 сен 2020 в 17:52

Навальный,выздоравливай и возвращайся ! Россию надо спасать!!! ВОРУЮТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:23

Здоровья Алексею!!!

Гость
19 сен 2020 в 15:34

Это то самое, благодаря чему накроется медным тазом путинский "Северный поток". Туда и дорога. Этот режим чем скорее падет, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 сен 2020 в 11:27

ЛЕХА ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! ВОРУЮТ И РАЗРУШАЮТ РОССИЮ !!!РОССИЮ НУЖНО СПАСАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:25

Здоровья Алексею !!!! Все остальное приложится

Юрген
19 сен 2020 в 17:26

От нарушения обмена веществ такого не бывает на четвертой неделе, господа.
И чтобы вы там про него не говорили, но А.Навальный- смелый и мужественный человек.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 10:15

Алексей! Выздоравливай!!!

Фото пользователя
19 сен 2020 в 16:34

Блогер Навальный чуть не поплатился жизнью за тот самый «выход» из «блатного мира», из той игры, которую он начал десять лет тому назад. Ведь в 2010 году Навальный был малоизвестным блогером, пописывающим посты на «антикоррупционные» темы в ныне почти забытом ЖЖ. Навального заметил «бизнесмен» из «лихих 90-х» Владимир Ашурков и у них родился совместный проект. То самое ФБК. В общем, Ашурков вложил деньги, а где деньги там и спрос.

Навальный довел фонд до банкротства и между ним и «учредителем» по инициативе последнего состоялся жесткий разговор.
Ашурков объяснил Навальному, что так дела не делаются. А если хочешь выйти из игры, изволь оплатить все долги, а их ФБК накопил на десятки миллионов.

Ситуация накалялась, но тут бизнесмен внезапно сдал назад. Сказал, что погорячился – Навальному и так сейчас нелегко из-за постоянных судебных тяжб. И предложил слетать в Сибирь – нервы успокоить и по поводу одного проекта почву прозондировать. На сибирских-то просторах в районе Омска Навального встретила по заданию Ашуркова некто Мария Певчих, выписанная специально из Англии «пламенная» оппозиционерка.Горяча она и на любовном ложе, а Навальный известен своими амурно-сексуальными похождениями, несмотря на то, что давно женат.
Скорее всего, Мария и подмешала что-то в один из напитков. Навальный давно вышел в тираж, и Ашурков решил с ним распрощаться, отправив туда, откуда возврата нет.

ОТВЕТИТЬ
шнур
19 сен 2020 в 16:03

рашкинцам пора новые дырочки на ремнях прокалывать. придется пояски затянуть еще потуже. из-за санкций за навального. спасибо путену за это

Дед.
20 сен 2020 в 23:34

Vic,почему от имени отказался,в подполье ушел ,люстрации боишься? Не с.. ,это не твой Сталин,что детей и стариков не щадил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:30

Правильно про него Жирик сказал. Бухать Алеше надо меньше и по кабакам шляться ...))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:27

Алексей Навальный - настоящий борец за справедливость, честный, бесстрашный человек, который взвалил на свои плечи все наши беды за нас с вами. Он действительно любит Россию и наш народ.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 20:45

А модератор то всё равно толерантный какой-то....

Гость
20 сен 2020 в 10:59

Это сколько бюджетных денег тратится на провластных троллей,что они по всей стране,даже в нашем колхозе без выходных трудятся своими языками и руками?А ведь могли бы на борьбу с коронавирусом или больных детей направить эти средства!

Алексею здоровья!
Отравителям суда справедливого....

ютуб
19 сен 2020 в 15:16

Санкции начала конца: Европарламент даёт Навальному мандат карать российскую элиту

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:20

если бы не он, мы бы и не знали о уровне корумпированности чиновников, оним как кость в горле

Гость
19 сен 2020 в 19:44

Очень похудел, постарел, где его знаменитая улыбка...желаю выздоровления, всего хорошего Алексею и всей его семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 23:34

Поправки в Конституции закрепляют запрет депутатам и сенаторам иметь зарубежные счета,
что создает для Запада невозможность шантажировать их и их семьи, а также пропадает халява
от наложения санкций на их счета под надуманным предлогом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 00:11

Раньше было на уровне федерального закона, сейчас на уровне Конституции РФ.
Дед.a1538613 – для тебя выписка:
«МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Президент РФ предложил закрепить в Конституции запрет
для депутатов Госдумы и членов Совета Федерации иметь счета в зарубежных банках,
а также иностранное гражданство. Об этом говорится в тексте поправок, имеющемся в
распоряжении ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:19

ЗДОРОВЬЯ!!!! МЫ С ВАМИ!!!!

Гость
19 сен 2020 в 19:25

Правительство России согласилось помочь деньгами ряду африканских стран через внесение целевого взноса в фонд Всемирной продовольственной программы ООН. Об этом говорится в сообщении на сайте кабинета министров.
Гуманитарная помощь пойдет в Бурунди, Джибути, Сомали, Сьерра-Леоне и Центральноафриканскую Республику. Эти средства, подчеркнули в правительстве, окажут «позитивный политический и информационный эффект», а также укрепят отношения с этими странами.
Размер помощи в сообщении не указывается. Решение принято по итогам заседания правительства в среду, 16 сентября, где в том числе обсуждался проект федерального бюджета.
В сентябре 2017 года президент России Владимир Путин рассказал, что за Москва списала африканским странам долгов на общую сумму 20 миллиардов долларов, однако не уточнил за какой период. А общая сумма долгов, которые Россия простила заемщикам за последние 20 с лишним лет, превышает 140 миллиардов долларов.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
19 сен 2020 в 18:46

Хоть какая то новость позитивная за неделю

Гы.
19 сен 2020 в 19:37

кто такой Навальный и что он сделал полезного для страны?

ОТВЕТИТЬ
Гостьвоваг
20 сен 2020 в 16:57

какой он политик? он блабла и бузотер.пустой человек

Даши Улымшвили
19 сен 2020 в 20:28

Изгнанный в своё время из Яблока за радикальные национал-шовинистические взгляды, Навальный пытался пристроиться к Русскому маршу, но не получилось: посчитали за стукачка. Тогда он перешёл в лагерь либералов.
Навальный - единственный арестант, освобождённый из-под ареста на утро после приговора суда, давшего ему 5 лет строгого. По протесту прокурора, без решения суда освободили и отправили дожидаться пересуда в домашних условиях, в Москве.
Соблазнив своего образованного и воспитанного брата, работавшего топ-менеджером в Почте России, Навальный потом его же и сдал. В результате брат поехал на зону, а Навальный, получив второй условный срок, стал разъезжать по стране и миру, беспрепятственно.
Подвергался, находясь на 2-х условных сроках, неоднократно административным взысканиям и арестам, но так и не уехал на зону.
Будучи обвиняемый по делу о клевете, имея долг в 88 млн. руб. и условный срок, при закрытой границе, беспрепятственно выехал на лечение в Германию, в дорогущий госпиталь.
И при этом нам говорят, что Навальный - злостный противник режима и ярый оппозиционер. Какого режима? Об этом не сообщают. И находятся олухи, которые верят в эту чушь, в его оппозиционность.
Друзья, если вас держат за дурачков, то вовсе не обязательно ими на самом деле быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:39

Серенький, конечно. Немудрено после такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:49

Красота! Красота!
К немцам ехал неспроста
Чижик, пыжик, Горбачев
И Навальный – на зачет
На горизонте Нобель светит
Может на президента метит ?

Он про это вам не скажет,
Но инструкцию расскажет -
Как надо фейки сочинить,
Если надо – заклеймить
Все хорошее отправить в лужу,
А все плохое обязательно снаружу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:26

Все. Отработанный материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:37

Тесака убили,Алексею повезло больше......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:50

Если честно 90% население глубоко нас...ть на лесика, вы лучше пишите про что нибудь интересное, главное про ЛЮДЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:47

Я понимаю, его ненавидят кремлевские и Ко, даже по фамилии не называют, но когда читаешь полные сарказма и неприязни комменты простых людей, челябинцев в частности. которые живут в д...ме , не понимаю за что его так ненавидят, ведь должны ненависть испытывать к тем, кого он разоблачает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:41

Накидывалки провластные, уже один из разработчиков "Новичка" извинился перед Навальным и сказал, что имевшиеся у Навального симптомы соответствуют картине отравления. А вы все мямлите про придуманные западом яды и живете в мире, рассказанном вам полвека назад ОБЖшником, где только зарин, заман, синильная кислота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:16

+0
−0
ПРИВЕТ - обращённое к кому-либо выражение дружелюбия, расположения, добрых пожеланий.
Смотря от куда смотреть. ... На эмблематическом уровне лестница, ведущая вверх, символизирует храбрость и смелость, а ведущая вниз связана с отрицательными характеристиками. Кроме того, лестница рассматривается как символ иерархии. Отсюда утвердилось выражение "продвигаться вверх по служебной лестнице". Натуралисты XVIII в. строили иерархичную картину мира, определяя "лестницу подчиненности, значимости и первенства в развитии способностей существ"

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 сен 2020 в 18:41

Шумиха вокруг Навального нужна прежде всего заокеанским, гейропе и нашей оппошизе
внутри. Вот и захлебывается пресса смакуя, а настоящих и деловых писак нетуть, остались
те, кто описывает о детях в семь Галкина Пугачевой -- кто спел, что съел.... Или о растяжке
Волочковой и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:04

Хорошо выглядит. Без пены. Леха, ты лучший! Но вот момент - на кой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:28

Понятно, что вылечат ! В него столько бабок вбухано, а он их еще не отработал !

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 сен 2020 в 20:18

Хулители Навального, он разоблачает высокопоставленных воров,которые обкрадывают вас,ваших,родителей,детей. Он ваш защитник,а вы гадите на него. Благодаря лжи пропагандистов,что обслуживают этих воров у вас сместилось понятие черного и белого, добра и зла. Одурачены, оболванены и обворованы.

ОТВЕТИТЬ
дед Мазай
20 сен 2020 в 16:44

Извинившийся перед Навальным эмигрировавший в 1995 году в США Мирзаянов
не входил в группу разработчиков вещества «Новичок», заявил разработчик Леонид Ринк,
20 сентября РИА
«Мирзаянов не имеет отношения к биохимии -- обычный хроматографист.
Он занимался контролем стоков, то, что с предприятия выливается в трубы.
Он к созданию „Новичка“ никакого отношения не имеет» и его заявления являются чьим-то
заказом — сказал Ринк.
Ученый подчеркнул, что Мирзаянов просто не может знать симптомов отравления «Новичком»,
и его заявления могут являться чьим-то заказом.
«Я 100 раз говорил, Навального симптомы никак не связаны с „Новичком“.
Он бы не выжил, если бы это был „Новичок“», — заявил Ринк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 22:02

Ты, что такой непонятливый! Заморозка означает рэкет без возврата владельцу
при определенных условиях -- казнокрад перевоспитался и решил вернуть деньги?!
Или Россия стала послушной?! Но тогда санкции имени Навального отменить!
А вот на это они никогда не пойдут! Заморозка навредит казнокраду, а санкции
вредят стране, народу. Кстати, казнокрадов без суда будет устанавливать и
наказывать Навальный с зарубежными друзьями???!! Бред полнейший !!
включи свою голову, ты же не школьник

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 сен 2020 в 15:19

Теперь Алексей с разными веществами будь поаккуратнее, ты ведь оппозиционер на многие и многие годы, как Жириновский, как Зюганов, как Явлинский, как Жибодинский, как Стасинский, как Бжезинский, как Артамонинский, как Троцкий, как Флотский, как Матроский на века.

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиктор
19 сен 2020 в 16:51

неужели этот с большой натяжкой человек не понимает что он своим существованием приносит огромный вред нашей стране инам всем гражданам России!,ведь егоиспользт как баран для борьбы с нами!таких вредителей и подонков с покое веков презирали в россии.и это он делает ради тридцати Серебренников туда!

ОТВЕТИТЬ
СССР
19 сен 2020 в 19:49

Помню как Володя Ленин тоже приехал из Германии и навел порядок .

Гость
19 сен 2020 в 23:37

Ты сам запутался между Новичком, Дурачком и бутыльком , а кого величать или привеличать,
методичку оппошизыту по нотам изучил, а так ты и не понял от чего путаны тащатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость иван
19 сен 2020 в 17:17

на нары слизняка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:14

А гневных комментов про Навального становится больше, народ выходит из под чар его влияния, это очень радует, хомячки вымирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость сеогей
19 сен 2020 в 17:31

презренная всеми честными порядочными людьми личность,, так и хочется пнутьв его гнусную морду одним словом подлая собака

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:38

"Высшая форма..." Кек, скромности Навальному не занимать... Кому выгодно его отравление - смотрите заявления из-за океана. За более чем 10 лет его "борьбы с коррупцией" коррупции меньше не стало. А вот закрыть "северный поток", пусть ценой жизни, ценой здоровья, кстати далеко не американского гражданина - на это американцы способны раз плюнуть. Ну да нашим диванным лишь бы на Путена поистерить в очередной раз. Повторяете один за другим балбесы, что народу ничего не идёт от этих гигантов... Один газпром платит налогов за триллион рублей, притом что все доходы бюджета за 2019 составляли более 20,187 трлн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:29

Хабаровчане 64 раз вышли на митинг против коррупции, беспредела властей, чиновников. О митингующих в Хабаровске НИ СЛОВА! ни в прессе, ни по телевизору не показывают. Зато, о митингующих в Белоруссии, и о навальном его подобных говорят по всему каналу с утра до вечера и ещё в прессе об этом не забывают написать, отвлекая от основной проблемы страны. И ещё будут говорит об этом год если не больше, Санта- Барбара продолжается.))) Значит действующий президент и его команда боится митингующих, если на эту тему ТАБУ!? Хабаровчане настоящие патриоты своей страны, вот это я понимаю!! МОЛОДЦЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Серое Лицо Правды
21 сен 2020 в 18:17

Пока вы тут обсуждаете, кто из вас больше хоть что-то сделал, ваша страна развалится уже меньше, чем через год. И это будет самым выгодным решением, для того, кому любое решение сейчас невыгодно. Сдохнет гораздо больше народу, чем в девяностых, Югославия курортом у моря покажется, гoвниcтыe вы мои...

ОТВЕТИТЬ
Евген
19 сен 2020 в 22:36

Глубоко плвать на этого человека зачем его в новостях пиарить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:31

Простой вопрос - почему блогера, пускай и раскрученного, назвали "Политиком"?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 18:49

Фамилия то какая Анннальный...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
19 сен 2020 в 18:32

В маскве задержали Владимир Соловьев ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:41

Если навальный патриот своего дела, борец против коррупции в России. Почему тогда в стране бардак, развалюха, нищета, коррупция на высшем уровне, губернаторы миллиардами рублей воруют остаются без наказанными, вопросов очень много этому борцу- патриоту. Сейчас по всему каналу будут мусолить на эту тему о навальном, отвлекая от основной проблемы страны.

ОТВЕТИТЬ
Гостьвованк
19 сен 2020 в 16:56

подонок и негодяй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:53

Выстрадав, стать честным перед самим собой...И только став ЦЕЛЬНОЙ НАТУРОЙ, откроется настоящее будущее.

никнейм
20 сен 2020 в 09:19

ну и болото\

20 сен 2020 в 15:31

что этот Навальный вот и всё

Артем Пушкарев
20 сен 2020 в 15:42

"Высшей Формой Существа Современного Общества — человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки, "- высший человек по Навальному....Это вот такого будущего он хочет?

Артем Пушкарев
20 сен 2020 в 16:10

Скорого выздоровления.А высший человек умеет в твиттере тыкать кнопки? это маое главное? вы туда Алексей,страну собрались вести? к такому обществу?

кок
20 сен 2020 в 17:23

Желаю скорейшего выздоровления.

Гость
20 сен 2020 в 22:11

Получается -- казнокрад украл у народа, а Запад забрал у казнокрада,
в итоге -- Запад забрал деньги у народа и еще санкциями обложил.

гость
21 сен 2020 в 11:01

Чего это с Лехой такая истерика ? По сути.он -простой "жертвенный баран". А пресса -то как надрывается в писанине о нем !!

Гость
21 сен 2020 в 11:33

Западу Навальный, как бубен для шамана! Создают видео/музыкальный фон
для оправдания наличия старых запасов нервно-паралитического вещества и
разработок нового. Оправдать санкции для решения коммерческих задач
америкосов на европейском рынке.

виктор иванович
22 сен 2020 в 10:28

чтобы с чем=то бороться надо самому быть кристально чистым, к сожалению господин Навальный сам неоднократно замечен в воровстве за что осуждентак что ему надо заткнуться идышатьв тряпочку, ,

Вовашка 174
19 сен 2020 в 15:19

Надеюсь что Алексей больше не будет с америкосами хороводы водить !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:07

"""Весной 2009 года Алексей Навальный вместе с подельником Петром
Офицеровым мошенническим путем совершил хищение у
государственной компании «Кировлес» на сумму 16 млн рублей.
16 октября 2013 года Кировский областной суд, учитывая в семье двух
детей, приговорил Навального к пяти годам лишения свободы условно"""

Навальный сменил свои воровские в прошлом методы на фургаловские, чтобы
не влачить жалкое существование --- встать во главе скачущих навальнят под
девизом борьбы с казнокрадством. Ловко!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 19:40

Высшая Форма Существа - листать Инстаграмм и ставить лайки... Мда, лечение предстоит долгое.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 сен 2020 в 22:13

Вообще по..й

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:58

Пусть теперь в Германии фбк свои делает и критикует бюргеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:00

Давайте про каждого алкаша с перепоя писать будем.

ОТВЕТИТЬ
Гостьвован
19 сен 2020 в 17:59

этот дед видимо такой же синяк как и его Навальный!

Вовашка 174
19 сен 2020 в 19:54

40-летний мужчина лишился пениса после того, как подхватил в больнице инфекцию, вызванную плотоядными бактериями, и решил засудить лечивших его врачей за халатность.

Гость
19 сен 2020 в 18:22

Бедняга. Сейчас во всех информационных прессах будут писать и говорит только о навальном, что ел, какое самочувствие, что сказал и.т.д, больше других нет проблем в стране, проблемы и здоровье навального превыше всего. А простому народу надо это, пустая новость, ни о чём?? Что он вообще сделал хорошего для страны??

ОТВЕТИТЬ
Гостьправдолюб
19 сен 2020 в 17:48

мерзкая презренная личность!сам подрязгл в копупции и мошенничестве а для вида борется с казнокрадами,,! не пускать в Россию пусть живёт на подачки своих хозяев. одним словом холуй и мразь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 12:56

Комментарии ,порочащие Навального,могут быть приманкой,чтобы выявлять несогласных.Непочатый край работы для сами знаете кого.

ОТВЕТИТЬ
Гостьдобрый заяц
19 сен 2020 в 17:14

корупционер номер 1 .вместе со своим подельников Никитой белых ныне знаком грабонули несколько миллиардов народных денежек.пора ему за решетку?негодяй вредитель и пакостник

Гость
20 сен 2020 в 09:20

Тролли поварские знайте что Путин и Навальный - два сапога пара! Только так можно обьяснить несколько судимостей и все условно при куче адм.взысканий......идет игра в демократию перед хозяевами с Запада...)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:46

Очень волнует здоровье борцуна с коррупцией. Требую каждое утро сообщать в СМИ о новальном. как спал, какие таблетки принимал и все такое. особенно о состоянии стула.

Гость
20 сен 2020 в 12:26

Этим "новичком" только котов травить можно, куда смотрит "Гринпис". Предки в таких случаях ледорубом пользовались.

Гость
19 сен 2020 в 18:01

Фотошоп галимый. Вас пытаются обвести вокруг кремля.

Гость
19 сен 2020 в 18:57

Вот да - я вижу доску и охота так взять и у..., но нет. Лестница - она вниз идет, в основном. Леха, я же говорю, старичище, поправляйся, улыбака ты такая :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:23

Навальный - это вчерашний день. Это как Ленин, не читавший Каутского и не знающий, кто написал 3 и 4 тома Капитала. И потому спешить Навальному некуда. Надо восстанавливаться не торопясь.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
20 сен 2020 в 03:09

Тема наваляшки сейчас самая гЛавная.
Рекламодатели смотрите за инстограмом - вот она удача.
И денег наваляшка заработает для лечения.

Абдуллох Саедшахов
19 сен 2020 в 15:37

Tesak RIP- выцарапал Алексей на доске, принесенной ему немецким врачем Клаусом Шальке. «Теперь можно и в Россию»- с удовлетворением подумал кандидат на Нобелевскую премию мира и откинулся в подушки....

Лариса .
19 сен 2020 в 18:46

Всеми фибрами души, полюбила я Навального! Жаль, что Я не певчая птичка!