5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Макар
23 сен 2020 в 12:34

Навальному можно пожелать полного выздоровления и ждем новых репортажей о непростой жизни российской элиты

Гость
23 сен 2020 в 13:29

Долой навального!
Население россии горой за своих казнокрадов! Пусть и дальше тащут россию на куски, как орденоносец дубровский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:32

Хочет вернуться в Россию? А какого лешего поперся лечиться за границу? Как людей простых заставлять верить в свои идеи, так мы патриот, а как подыхаем так быстрее за границу летим. Так оставайся за границей и занимайся промыванием голов местным жителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:16

А мне название клиники понравилось! Сразу видно, что шарят!

Хоть одна хорошая новость!
Алексею крепкого здоровья!
Отравителям суда справедливого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:41

Давай, Алексей, мочи дальше эту властную вороватую погань!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:53

Я тут фотки Алексея посмотрел, он похудел, стал лучше выглядеть! Может, вообще на курсе оздоровления побыл в Шаритэ?

ОТВЕТИТЬ
Иван Безработный
23 сен 2020 в 13:54

Смелый человек, не то что трусливые олигархи друзья так называемого "президента" РФ.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 12:30

Дети дизентерией дольше болеют, чем отравленные боевым отравляющим веществом "Новичок". Странно .....

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
23 сен 2020 в 14:43

Доставляют путинята, наводняющие комментарии своими глупыми мыслями.. Укол зонтиком... Дети дизентерией больше болеют.. Вы на своего кормчего посмотрите! Что за чушь он несет Макрону???))) Вы тут все от него деменцией заразились, что ли?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:52

Че то русофоба не видно, и адик пропал, и заяц затих. На работу чтоли устроились ребятки? Этож их политиканские излюбленные темы

ОТВЕТИТЬ
Меланья
24 сен 2020 в 00:57

Скорейшего полного выздоровления Алексею! Всем, кто ёрничает про быстрое выздоровление: врачи Германии устранили последствия на организм Новичка, а вот Алексею теперь надо самому восстанавливаться во всех функциях. Это страшно, ребята! Быть незащищённым от всякой дряни. Быстрейшего восстановления тебе, Алексей!❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 сен 2020 в 21:15

Россия дала миру слова= СПУТНИК, СИБИРЬ, БОЛЬШОЙ ТЕАТР,а еще НОВИЧОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:41

НАВАЛЬНЯТА ПОЛНЫ ГОРДОСТИ ЗА СВОЕГО ИДОЛА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:45

Новичок со временем стал Старичок, и болеют от него теперь меньше, чем гриппом :) Спектакль с отравлением не удался! Но что было реальным диагнозом: наркотическое отравление? алкогольная абстиненция? коклюш? фурункул на попе? Нам не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 23:09

Все здравомыслящие россияне с тобой Алексей Навальный!!!Будь здоров и продолжай начатое с ещё большим усердием.Мы хотим жить в прекрасной России будущего!!!

Строитель коммунизма
23 сен 2020 в 13:19

Я с самого начала знал что это инсценировка! Я вчера смотрел телевизор, там наш президент тоже самое сказал макрону. И он поверил. Наш президент очень умный человек, выдающийся геополитик, его так просто не проведешь!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
23 сен 2020 в 13:43

Судя по комментариям, - никто у нас не поддерживает Навального и правильно делают! У нас умный народ, который умеет делать выводы и умозаключения! Куда ему, я не знаю кто он.... Пусть дальше со своими 2 процентами известных субстанций развлекается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:24

Овальный нам не нужен он шпион

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 сен 2020 в 21:09

Человечек в бункере лысину чешет,ручку бросил,ножками топает на того,кто предложил ему травануть блогера,который депутатов шантажировал. Облом получился, прорекламировали блогера на весь мир, а сами в лужу сели.

Гость
24 сен 2020 в 12:02

Навальный это полный туман.

Факт
25 сен 2020 в 17:19

Кремлебот (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.

Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.
– если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди)
– “копипастить” цитаты из методички
– загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.

Часто кремлеботов называют кремлевскими троллями – в этом есть ошибка, задача тролля вызвать реакцию, разозлить, обидеть, спровоцировать, в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички.

Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги – это повод для получения премии)

По утечкам из офиса кремлеботов – большинству из них безразлична позиция, которую они доносят.

Гость
29 сен 2020 в 13:58

новый

Гость
29 сен 2020 в 14:01

мда

Гость
29 сен 2020 в 14:04

да

Гость
23 сен 2020 в 12:47

Донаты!!! Срочно нужны донаты! Братцы, поднажмем и поможем! Лечение стоило недёшево!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:22

больше всего оно боится предательства .. вот от него он и примет кончину лютую ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:58

Да, история! Развели западные сценаристы кремлёвких. И поделом, коль купились на понял-понял. С другой стороны, со смертью в прятки не играют, подписался - прилетит.

ОТВЕТИТЬ
014
23 сен 2020 в 12:32

Практически готовый сценарий для кинокомедии "Укол зонтиком 2"

Гостьвиктор иванович
23 сен 2020 в 13:34

господин Навальный осуждён за коррупцию и мошенничество на пять лет условно с надеждой что он станет на путь исправления. однако этого не произошло,,,! тепер есть возможностьза предательство родины добавитьмро3 реальный., такимкак Навальный не должно быть места на свободе.пустьчто заслужил то иполучит,.

ОТВЕТИТЬ
дух реки
23 сен 2020 в 16:41

Почему он всегда такой жёлтый? Что-то с почками, печенью. Не про отравление сейчас, а вообще. Так сказать. Здоровье потенциального политика, метящего на первый пост. Зачем нам такие больные презики? )))

ОТВЕТИТЬ
Илья Варламов
23 сен 2020 в 18:55

Алё, где мой комментарий про Ленина?

шнур
23 сен 2020 в 19:24

путен, выпей чаю-челяба угощает

Гость
23 сен 2020 в 21:27

Может хватит про него? В Германии лечился- пусть там на ПМЖ.

Алексею здоровья в любом случае
23 сен 2020 в 14:57

Восстал из пепла практически. Если бы я был хомячком, представляю как бы меня сейчас трясло от счастья... Не судите хомячков строго, пусть порадуются за своё божество)

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 15:23

Кто это такое, и почему про него аж целую новость написали?

Это я
23 сен 2020 в 14:36

Ха-ха-ха! Штирлиц приехать не успел?

Гость
23 сен 2020 в 14:26

Своим воистину чудесным исцелением Навальный жёстко накернил западные спецслужбы.

Загрузка...