Как это знакомо - поиск хорошего парикмахера и мастера по маникюру)) Действительно, здесь, во всей Северной Америке, это является вечной проблемой.
Вообще всегда интересно почитать истории переездов и я желаю Анне и ее семье удачи!
Гость
28 сентября 2020, 19:36
Согласен, по глазам видно, что не по нраву ей все, хотя продалась да, удачно))) 😞
Гость
26 сентября 2020, 16:23
Седой весь!!!
Гость
25 сентября 2020, 21:58
Как я хочу уехать из этой проклятой России!
Гость
25 сентября 2020, 21:15
русаки такие смешные, все завидуют чёрной завистью желая жить в США!!!
Судя по картам Таро, аура у девочки не очень хорошая. А вот дедушке Сигалу повезло.
Гость
25 сентября 2020, 15:59
Счастья вам! Какие вы оба красавца! А кто пишет что-то другое это боты. 74 их накручивать чтобы статью популярной сделать.
Гость
25 сентября 2020, 15:58
Какой муж красавиц!
Гость
25 сентября 2020, 15:50
А когда-то Аляска была в руках России!Просрали такую красоту...скоро Сибирь просрут с тайгой и Русский народ ни с чем останется.И так все просрали из-за чинушей этих...
Гость
25 сентября 2020, 15:42
Умница девочка! так держать, живите как вам нравится! Жизнь-то одна.
Гость
25 сентября 2020, 15:27
девушка Аня ВЗБОДРИЛАСЬ с помощью такой публикации от местных СМИ, а все егэшники повелись, как простые лохи! )))
Гость
25 сентября 2020, 15:11
А Сигал помолодел прям)).
Гость
25 сентября 2020, 15:10
На заборе тоже пишут. Но его там нет!
Гость
25 сентября 2020, 14:50
Такое чувство что сами редакторы пишут нот со гуд комментарии, для раскрутки сайта.
Гость
25 сентября 2020, 14:45
А можно мне тоже на Аляску? Какая красота!
Гость
25 сентября 2020, 14:38
Вот молодец девченка! Интересно пишет. У меня много друзей на Дальнем Востоке, которые в Акоридж на охоту и рыбалку летают. Хвалят, говорят что организация туризма там на высшем уровне. Мечтаю туда на охоту слетать, но с этим курсом доллара похоже мечты только и останутся.
Гость
25 сентября 2020, 14:29
Молодец, умница, красавица!! Правильно сделала, переехала в другую страну где более комфортно и уютно для проживания людей, а не существование, чем жить в этой помойной яме, где нет будущего. Видно, молодая женщина СЧАСТЛИВА, рядом хороший любящий муж и сын, налажен быт, высокооплачиваемая работа, путешествие семьёй много ли надо для женского счастье. Вы живёте в той стране где забота о населениях превыше всего правительством. Будьте счастливы, удачи Вам!!!🌹
Гость
25 сентября 2020, 14:29
Очень интересно узнать как люди живут за границей. А девушка умница, сама пробилась. И даже волонтером работала!
Гость
25 сентября 2020, 14:20
какая потрясная природа! будьте счастливы!
Гость
25 сентября 2020, 14:05
Интересно всегда узнавать о жизни других. Кажется, что все к тёплому морю стараются переехать из Че, оказалось, некоторые любят похолоднее:))) Нравятся девушки, которые переезжают не для комфорта, а по любви. Вот и работать сразу устроилась. И карьеру сделала. Молодец!
Гость
25 сентября 2020, 13:27
а прикиньте, Россия вернет себе Аляску, и она снова станет россиянкой! вот облом будет! )))
Интересная статья!Аляска по климату как наша Чукотка,то есть Крайний Север с лютыми морозами и вечной мерзлотой.Площадь огромная,а народу совсем ничего.Этот Анкоридж столица Аляски,а живет там всего 300тыс. человек.Зимой там не -45,а гораздо холоднее(многие читали и смотрели фильмы про Клондайк).Честно говоря,не хотел бы там жить из-за такого арктического климата,хоть и какими бы деньгами не заманивали.Девчонка очень симпатичная,запросто могла бы и у нас найти богатого мужа,устроится в банк,а не искать за океаном хорошую жизнь.Особо тут завидовать нечему-жизнь там скучная,сходить некуда,развлечений особо нет.Аляска всё-таки это далеко не Майами,хоть и находится в США.
Гость
25 сентября 2020, 13:22
Мне жаль тех, кто оставляет плохие комментарии. Найдите уже себе работу, а не сидите на заднице, диванные критики. Или это и есть ваша работа? Сколько вам за это платят?
Гость
25 сентября 2020, 13:12
автобусы ходят раз в 30 минут, поэтому все покупают машины. вобщем можно сказать, что в Челябинске общественный транспорт так же развит, как на Аляске! )))
Гость
25 сентября 2020, 13:06
Стабильность
Гость
25 сентября 2020, 12:52
Пожалуй, самый красивый штат в США, природа необыкновенная, но жилье там стоит дорого, снабжение как в НьюЙорке и Чикаго, счастья и здоровья девушке и ее семье.
Гость
25 сентября 2020, 12:52
Молодец.
Гость
25 сентября 2020, 12:43
Лучше в Сочи жить чем на Аляске с её красотой . Недавно знакомые сестры вернулись от туда с Аляски после 10 лет жизни там . После заданного вопроса , а чё вернулись , ответ последовал мгновенный , достала тамошняя жизнь .Душе не хватает нашего уклада жизненного Российского . Тоска стала заедать , вопрос задали себе , а что нам в на РОДИНЕ не хватало . Теперь говорят что если ехать за границу то только в качестве туриста .
Гость
25 сентября 2020, 12:25
Какая может быть Аляска когда Челябинский кузнечно-прессовый завод объявил о дополнительном масштабном наборе персонала😁
Гость
25 сентября 2020, 12:09
Жил я в Анкоридже, пару лет. Так себе городишко. Вонючий! Сейчас живу в Сан-Франциске, наслаждаюсь жизнью и питанием!
Гость
25 сентября 2020, 12:08
Статья очень понравилось, конечно больше хочется узнать как живут люди в других странах. Имея в России богатые природные ресурсы, населения России бедствуют, не получают дивиденды, меня это очень удивило что жителям в других странах платят дивиденды от продаж нефти. У нас в стране не только нефть, есть и другие природные ресурсы, ГАЗ...Мне стыдно за наше правительство, довели народ до нищеты, в стране имея богатые природные ресурсы. Позорище то какое!!
Гость
25 сентября 2020, 12:06
Всё таки какие мы разные. У нас тоже холодно зимой, но туалеты со щелями...
Гость
25 сентября 2020, 12:04
Прочитала статью, было интересно,фото красивые. Девушка очень милая. Молодец, нашла свое место в жизни, где ей комфортно со своей семьей.Желаю удачи!
Очень хорошая статья. Героиня целеустремлённая, не боится любой работы, принцессу не строит из себя. Хотелось бы отметить поддержку мамы: "Если что, вернёшься в Россию, здесь у тебя всегда есть дом." А ведь это очень важно! Обычно как бывает? А, наездилась по своим заграницам (побывала замужем)! Теперь сиди своим прицепом и сопли на кулак мотай! Родители, берите на заметку. Детям нужна ваша поддержка. Природа супер! У нас тоже так может быть, если относиться к ней бережно.
Гость
25 сентября 2020, 11:57
врачи так редко делают операции что на кесаревом сечении умудрились ошибиться, а наши работают под дулом пистолета и все равно попадают под суды!!!
Гость
25 сентября 2020, 11:55
Честно, не пойму наш городской сайт. Каждую неделю рассказ об эмигрирующих из Челябинска людях. Краснодар, Америка, Европа, Азия. Двоякие чувства, не пойму что мне нужно делать с этой информацией? Радоваться за уехавших? - я очень рад, искренне, они молодцы. Самому собираться? - ок, уже думаю куда собраться, благодаря нашему городскому сайту. Потому что здесь - это не жизнь, вон, как красиво все эмигрирующие живут, я тоже так хочу. Я не хочу ждать следующей жизни, когда в городе Че будет все хорошо. Блин, но это же сайт города Че...
Гость
25 сентября 2020, 11:50
1.Аня очень красивая девушка, ей надо было в модельный бизнес идти))
2. Её муж похож на криминального босса из самого начала фильма "Леон"))
3. Медицина во всем мире, похоже, не несёт никакой ответственности за свои косяки
4. Почитал и порадовался за Аню, она молодец, свою судьбу сделала сама. Правда, по большому счету, Урал российский поменяла на Урал американский, в плане непредсказуемых перепадов погоды.
Гость
25 сентября 2020, 11:50
Повезло ей, что удалось уехать в Америку. Здесь всё хуже и хуже будет.
Гость
25 сентября 2020, 11:45
Надоели эти сказки про холодную Аляску. Средняя температура в Анкоридже в январе -8 градусов...
Гость
25 сентября 2020, 11:40
Глаза у нее грустные. Данная статья это крик о помощи?))
Гость
25 сентября 2020, 11:40
Повезло американцу!)
Гость
25 сентября 2020, 11:37
Несчастная женщина, которая не осознает, что надо возвращаться. А когда осознает, то может уже и не получиться. Там другой менталитет, местным жителям она не интересна. Общаться, только в рамках коммунити.. это не жизнь, а ад.
Гость
25 сентября 2020, 11:35
Да ну и молодец. Уверен если ситуация не изменится всё большее количество русских будет уезжать из страны
Гость
25 сентября 2020, 11:33
Даже в США зарплата воспитателя детского сада ниже, чем у уборщика😁 А вот про водителя грузовика она что-то перепутала, там все 40-50 за час.
Достижения
Свой среди своих