24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
27 сен 2020 в 14:48

Надеюсь и армяне и азербайджанцы уедут защищать свою Родину.А как же иначе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 14:49

Ну вот началось , ждите доллар по 200 - 300 рублей , только не спрашивайте при чём тут Россия .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 14:51

Опять госдеп народы стравливает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 14:56

Как их мобилизуют если они все здесь, в России.

Фото пользователя
27 сен 2020 в 15:07

СРочно их всех вывезти Родину защищать.

Гость
27 сен 2020 в 15:12

США никак не успокоятся, так и крутятся вокруг России сбивая с толку неграмотных соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 15:17

Российским парням там делать нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 15:29

Вот что значит этим республикам отделится от России, хотели свободу действий, вот и получите в виде войны, только жаль мирных жителей ни за что пострадают, только потому что против друг другу, две банды - шайки не могут поделить территорию и власть.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 сен 2020 в 15:44

Когда у нас мабилизацие будет? А бы за нашего хозяина Владимира Владимировича паваевал бы!

ОТВЕТИТЬ
💯₽/за_доллар
27 сен 2020 в 16:13

Рубль уже ничего не удержит!!!

Гость
27 сен 2020 в 16:16

они все у нас живут, кто там воевать будет? 💀

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:16

¯\_(ツ)_/¯

Гость
27 сен 2020 в 16:34

Война, не хорошо!

Гость
27 сен 2020 в 16:51

В ту бойню приказном порядке обязательно отправят наших детей, якобы для мирных целей, чтоб они встали между двумя бандами, которые не могут поделить территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:55

Армения входит в ОДКБ. По идее в конфликт должны вмешаться Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 17:31

Почему в век 4К съемки постоянно как на древнюю ноклу?!

Гость
27 сен 2020 в 17:34

Сейчас на улице бейвеля возле кафе "ной" армяне буйствуют. Гоняют на машинах по территории и вылетают с сигналами и на аварийках на дорогу, подрезают машины и так по кругу. Натуральная вакханалия!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
27 сен 2020 в 17:36

Трансанатолийский газопровод TANAP является трубопроводом природного газа и имеет большое стратегическое значение для Турции, поскольку усиливает её роль в качестве регионального энергетического центра, а также для Азербайджана, так как позволяет экспортировать его газ в Европу, за пределы Турции.

Гость
27 сен 2020 в 17:36

помирились бы да пошли вместе на ичкерию .. вот были бы молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 17:36

Территория в полторы москвы. Интересно, это действительно стоит тысяч погибших?

Гость
27 сен 2020 в 17:38

Какие-то бестолковые нас соседи окружают, а может и к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 сен 2020 в 17:43

Ровно это же самое ждёт Грузию, если не успеют на коленях приползти в Кремль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:01

Дедушку Пучхэ надо на фронт отправить,а то засиделся в бункере

Фото пользователя
27 сен 2020 в 18:02

Хвала Путину, что в России еще ни разу не объявили могилизацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:04

аНаС рАтЬ!

Гость
27 сен 2020 в 18:08

Русским не следует влезать в это дерьмо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:08

Ну всё сейчас Россия впереди планеты всей туда помогать поедет . Самолёты с гуманитарным грузами начнут гнать туда . Вот ещё бы в помощь наших чиновников забрали бы , всё равно от дармоедов толку нету .

Гость
27 сен 2020 в 18:10

#ЯМЫ ВАЛЕРИЙПАВЛОВИЧПЕРМЯКОВ

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
27 сен 2020 в 18:14

Ну, где нащ деад-гопничек? Самое время Нобелевскую премию мира получать))))

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 сен 2020 в 18:32

Во всех войнах и конфликтах виноваты руководители ,пытающиеся поднять свой рейтинг и большая часть населения одураченная их пропагандой ,под действием которой,превращается в урапатриотов(квасных патриотов). В результате руководители стригут себе бонусы,а толпа хоронит своих детей. Недавний взрыв урапатриотизма наблюдался и у нас. В результате, упавший рейтинг руководителя взлетел до 86%,а толпа получила снижение уровня жизни, рост налогов и оптимизацию медицины.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
27 сен 2020 в 18:32

Я считаю, что Владимир Владимирович должен срочно вмешаться и усмирить драчунов, бряцающих оружием. Нужно ввести войска и навести порядок, у нашей страны это всегда получалось делать. А потом выдать милиардный кредит, как нашим Белорусским коллегам, которых чуть не уничтожили враждебные прибалтийские захватчики-кукловоды, работающие на деньги НАТО и госдепа США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:33

Эскалация в Нагорном Карабахе может выйти за пределы региона и начать угрожать международной безопасности. Об этом заявил премьер Армении Никол Пашинян в обращении к нации.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 сен 2020 в 18:33

А я обожаю армянов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:34

В Минске начались первые задержания участников очередного несанкционированного марша оппозиции. Протестующие собираются в спальных районах и колоннами движутся к центру города. Силовики стараются не допустить скопления активистов в центре и задерживают их по пути на акцию на прилегающих к проспекту Независимости улицах.

ОТВЕТИТЬ
СССР
27 сен 2020 в 18:43

Почему молчит Путин? Он в курсе?

ОТВЕТИТЬ
СССР
27 сен 2020 в 18:48

Это просто учения Кавказ-2020,

Налогоплательщик
27 сен 2020 в 18:50

Во сколько нам обойдётся это война??? Наш главнокомандующий скажет что мы должны затянуть пояса потуже и отказаться от пенсий вообще??? До каких пор дед будет сувать свой нос не в свои дела??? Налоги Растут, жизнь дорожает но заработная плата в лучшем случае на прежнем уровне!! А с экраном телевизора все тперятся о каком то росте и прорыве!!! В соседнем доме уже случился прорыв, фекалиями залило весь подъезд!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 сен 2020 в 18:52

Надо смотреть правде в лицо. Не будь России, не было бы уже ни грузин, ни армян. Османия вырезала бы всех, поголовно. Но просто удивительно смотреть, насколько коротка память у народов.
Вспомнить тех же грузин. Их там оставалось тысяч 70, а по данным иных историков 30-50 тысяч, когда они нашли в себе силы доползти до двора Русского царя. Всех бы вырезали, не прими Россия их в свои объятия, до единого. Но Россия - великая душа, кинула им поддержку, просто сказав османам: отныне это мои подданные. И всё.
А армяне? От 1 до 1,5 млн вырезали их османы. И кто пришёл на помощь, кто остановил резню, признанную на сегодня геноцидом? Россия. Кто с приходом в Иране к власти аятолл оказал помощь иранским армянам, куда они побежали? В Россию. Да, здесь на то время - это конец 70-х годов - оказалось не так сладко, как им бы тогда, в пору расцвета США, пожилось в Лос-Арменосе, но США отказалась давать приют, и иранские армяне ломанулись в Россию. И Россия приняла их, как своих родных детей. Целый квартал в темпе отстроили им в Эчмиадзине. Никого не бросили.
Но всё это куда-то испарилось из памяти, не столько народной, сколько нынешних правителей что Армении, что Грузии. Значит будут пятки лизать османам. Османия - это член НАТО, а в НАТО верховодят США. Вот и весь расклад.
Здесь нет третьего варианта. Или Россия, или Османия. Всё на этом.

ОТВЕТИТЬ
СССР
27 сен 2020 в 18:54

По зомбоящику анонсируют 100-летие советского цирка. Мы в какой стране живем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:56

Прат! Ти серцем чуйствуй!

27 сен 2020 в 19:03

Капец рублю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:03

На моей памяти, это вроде 10 конфликт между ними. Пару дней постреляют, нефть чуть чуть подымут, и успокоются.

Гость
27 сен 2020 в 19:53

Я всех люблю

Гость
27 сен 2020 в 20:05

Хорошо иметь постоянный военный конфликт для отвлечения внимания от собственных неудач., Вон Лука и армию мобилизовал и уже воевать приготовился , а не с кем. Ни прибалты, ни Польша не нападают, бусурмане, так и корону потерять можно.

Гость
27 сен 2020 в 20:34

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении обсудили по телефону обострение ситуации в Нагорном Карабахе

Гость
27 сен 2020 в 20:34

Пашинян позвонил Путину , день ещё не отвоевал - помощи просит, Ваню присылай.....

Гость
27 сен 2020 в 21:23

Дела как в польше! Тот пан - у кого дуб толще!

27 сен 2020 в 21:31

Очень странные дела. Буквально вчера закончились учения "Кавказ 2020", а уже сегодня началась война на Кавказе...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 сен 2020 в 22:14

Почему Путин такой слабак, почему не организует конфликты вокруг Америки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:27

Лукашенко туда отправить нужно срочно!

Гость
27 сен 2020 в 22:43

Если оценивать военно-стратегические и экономические потенциалы Баку и Еревана, то по всем позициям в настоящее время Азербайджан превосходит Армению, причем в несколько раз — и по территории, и по населению, по объему ВВП и военного бюджета, и по количеству (а во многих случаях и качеству) вооружения и военной техники.Армения — страна с сокращающимся населением, объем ВВП относительно невелик, источников валютных поступлений практически нет, современное вооружение и военную технику государство может покупать разве что в кредит.

ОТВЕТИТЬ